Опубликовано 13 Август, 2016 - 15:10

Хорошего времени суток! Хочу рассказать о своём карандаше для глаз в коричневом цвете.

Оформление. Черный пластик. Карандаш выкручивается. Крышечка закрывается с щелчком. На карандаше есть цветной наконечник. который позволяет сразу определить цвет закрытого карандаша. Это удобно. потому как у меня их два - черный и коричневый.

Нанесение. Нанесение достаточно мягкое, есть возможность наслаивать. Так как карандаш выкручивающийся и точилки к нему нет, то придать грифелю остроту можно потерев его о бумагу.

Разная информация:

Время использования. Одного карандаша мне хватает на несколько месяцев при использовании несколько раз в неделю.

На руке:

Цена. Имеет смысл дождаться скидок. По скидке где-то 50гривен по акции.

Качество хорошее. Очень редко случается, что чуть отпечатывается на веке в конце рабочего дня. С этим можно побороться чуть припудрив карандашную стрелку тенями для глаз. Тогда держится весь рабочий день.

Данный карандаш рекомендую. Одну звезду снимаю за необходимость для меня припудривать карандаш. Таки хотелось бы найти карандаш или подводку по бюджетной цене, которые были бы идеальны по стойкости на жирной коже век) Если кто знает - дайте наводку.

А здесь отзыв на карандаш Эйвон, который меня несколько огорчил: http://irecommend.ru/content/ya-odna-ne-uvidela-v-...

Всем спасибо! Будьте красивыми!

Достоинства
  • в меру мягкий
  • легко наносится
  • насыщенный цвет
  • цена
Недостатки
  • в жаркую погоду размазывается
Makoshрекомендует
13.08.2016
у меня такой черный и очень нравится
13.08.2016
elena_star , спасибо! В своей ценовой категории эти карандашики вообще несравнимы!