Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 12:49

В общем, кожа у меня жирнююючая с проблемами воспаляющимися. Собственно по этой причине я матирующими кремами никогда и не пользовалась, потому как пользовалась исключительно аптечными препаратами. Но когда я начила пить роаккутан, воспаления сошли на нет, а кожа стала комбинированной, а после умывания прямо-таки кричала об увлажнении, решила я поробовать этот крем. И вот что могу о нем сказать:
Плюсы: запах ненавязчивый, консистенция легкая. Поэтому две звездочки.
Дальше минусы: после нанесения кожа блестит, через несколько часов блеск усиливается. После недели применения вылез прыщ! Бросила я это гиблое дело...
Да, я же заказала всю серию. Умывалка не айс- сильно пересушивает, из-за чего жир начинает усиленно выделятся, тоник так себе. Хорош только на ночь, чтобы проверить качество умывания (остаются ли следы на ватном диске от макияжа или нет). А вот ночной крем даже неплохой. Если намазать на лицо после тоника, то слегка пощипывает и хорошо впитывается. С утра кожа выглядит хорошо.
В общем, дневным и умывалкой не пользуюсь, гораздо лучше ложиться себо-специфик ив роше (и матирует, и не блестит), и умывалка ив роше с ромашкой.
LISAalisaне рекомендует
  • 22.04.2012
    Кожа у меня смешанного типа и после зимы она стала немножко шелушиться на щеках, с боков у подбородка и на лбу. Решила попробовать это крем, который якобы ещё и матирует. Сначала крем меня порадовал тем, что пропало шелушение.
  • 02.11.2011
    Купила как-то в Орифлейме я весь набор "Матт-баланс" (дневной и ночной крема, тоник, гель). Расскажу по порядку. У меня комбинированная кожа (т.е. жирная только Т-зона).
  • 03.09.2011
    Вообще, к орифлеймовским кремам (и шампуням) отношусь с опаской (были неудачные инцинденты). Но начиталась отзывов на сайте орифлейм, да еще и девушка знакомая прорекламировала его, да еще он и со скидкой был, да у меня еще и кожа жырная, в общем, весь комплект. Купила я его, значит.
  • 17.06.2011
    У меня комбинированная кожа, подбирать для нее адекватный уход всегда было сложно. Постоянно обращаю внимание на комплексы, адресованные таким страдальцам, как я. И далеко не всегда они оправдывают ожидания. Но сказать, что этот продукт мне не подошел - значит сильно приукрасить ситуацию.