Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 03:00

Ну что могу сказать, начиталась всяких разных отзывов на счет данной маски для волос от NATURA SIBERICA, заинтриговала меня она, пошла и купила. Стоила около 400 р, не дешево кончено, но подкупил большой объем банки.

В применении написано : намести на влажные чистые волосы, и оставить на не меньше 10 мин, так и сделала. Начала смывать, смывала я ее очень долго, да и то, после помывки все равно осталось ощущение не до конца промытых волос. Может конечно из-за содержания всяких разных масел (кедра, зародышей пшеницы, радиолы и т.д) она смывалась тяжело не знаю.

После того как волосы высохли, они были кончено мягкие, шелковистые. Насчет супер-пупер восстановления ничего не могу сказать, как после первого раза, так и после последующих применений.

Использовала банку на половину, и конечно не в восторге, добавляю ее в горчичную маску (чайную ложку) не так сильно сушит кожу головы, надо же ее как-то доиспользовать, выкинуть жалко, может хоть так от нее будет больше эффекта.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Смягчает волосы
Недостатки
  • Не впечатлил
  • Слабый результат
Екатерина Чернышеване рекомендует
  • 28.04.2014
    Мои волосы прямые, но сильно пушатся, трудно укладываются, быстро теряют объем. Про кончики отдельная история - только отрежу, они опять мгновенно начинают сечься, выглядит это ужасно.
  • 14.07.2012
    По цене покупала чуть больше 300 р за 350 мл.В отличие от шампуней этой марки, расходуется маска экономно, имеет кремообразную густую форму. С белорусскими масками, которые раза в 2-3 стоят дешевле, надо было нанести очень много маски, чтобы распределить по всей голове, поэтому по привычке я…
  • 29.11.2013
    Купила я эту маску под влиянием отзывов в интернете. Уж очень её все хвалили, но увы и ах мне она не подошла совершенно. Купила я ее летом, попробовала несколько раз и отставила.
  • 06.11.2013
    Покупала я раньше проф маски, но в одно прекрасное время сожгла сильно волосы краской и перешла на уход маслами, после продолжительного времени не увидев особых результатов, полезла читать отзывы и выбирать ту единственную маску, с которой не захочу расстаться.