Опубликовано 19 Март, 2018 - 15:48

Ресторан "Тануки" наверное знают все, его можно встретить только в Москве, но и еще в 6 городах России.

Практически раз в месяц мы посещаем данное заведение, либо делаем заказ на дом, едой и сервисом в целом остаемся всегда довольны.

У ресторана есть свой сайт, на коротком можно увидеть всю необходимую информацию, а если что-то непонятно,всегда можно обратится в колл-центр, где вам все доходчиво объяснят и подскажут.

Меню:

Очень разнообразное, каждый найдет что-то для себя:

• сеты,роллы,суши,сашими
  • салаты,закуски
  • супы,горячее
  • десерты, напитки

и даже отдельное детское меню.

Чаще всего мы делаем заказ на дом, ожидание составляет не более часа,кроме того на телефон приходит оповещение, в каком статусе находится ваш заказ: готовится, собирается или едет к вам.

Минимальная сумма заказа 500 рублей, заказ можно сделать как по телефону, так и через сайт,через деливери клаб, через приложение , а при первом заказе через приложение приятная скидка - 20 %.

Очень удобно, что оплату можно произвести не только наличными, но и провести он-лайн оплату или оплатить картой курьеру.

Вот так выглядит заказ:

Теплый роллы всегда привозят запечатанными в термобумаге, что бы они сохранили свое тепло, а так же волшебный мешочек со всеми приблудами для поедания))

По мимо палочек и соуса еще есть влажные салфетки и контейнеры для соусы, ну и конечно же жвачки.

Мы часто заказываем Хотто сет, с теплыми роллами, он просто волшебный!И итальянский ролл сыром заслуживает отдельного внимания.

Очень нравится,что в ресторане сортируют роллы по разным коробкам, холодные с холодными, теплые в отдельной таре,а не привозят кашу малу в одной коробке.

Так же к каждому блюду обязательно идет васаби и имбирь.

Если ходим в сам ресторан, то заказ никогда не обходится без любимого салата "Цезарь", на сегодняшний день пожалуй это единственное заведение в котором мне нравится этот салат, помимо того что за основу у них идет салат "романо", а не обычный айсберг, курицы в салате достаточно много, и она не нарезана мелкими кусками, а обжарена тоненькими пластами, всегда сочная и мягкая,теплая, и самое главное это соус, действительно бесподобный, еще не в одном заведении я не пробовала такой вкусный салат.

Пару раз пробовали суф "фо бо", не могу сказать,что совсем не вкусно, но если вам есть с чем сравнивать, и вы пробовали лучше и вкуснее, то здесь он вам навряд ли понравится.

Ну и конечно стоит отметить бар, где делают замечательно вкусные напитки, коктейли и лимонады,которые так же можно заказа на вынос с собой.

Подводя итоге могу точно сказать,что успех заведения во многом зависит от повара,если он готовит от души, и качественно, то еда всегда будет вкусная и гости всегда будут довольны!

Что отметила для себя из плюсов:

• отличный сервис
  • бывают разные акции и скидки
  • практически всегда вкусная и достойная еда
  • вкусные коктейли
  • чистые заведения
  • быстрая доставка

Из минусов:

не люблю посещать заведения в праздники или выходные ,когда идет большой поток народу,

во-первых долго ждать, во-вторых еда не всегда вкусная, такое ощущение,как будто делают заготовки за сутки,а потом просто выносят это людям.

Средний чек на двоих с салатами,роллами, и коктейлями выходит около 2500 рублей.

Достоинства
  • Акции, скидки и подарки
  • Вкусные напитки
  • Доставка на дом
  • Сервис
  • Уютная обстановка
Недостатки
  • Иногда экономят при приготовлении роллов
vesna_111рекомендует
19.03.2018
Очень аппетитные блюда.. Люблю японскую кухню.