Опубликовано 4 Август, 2021 - 09:11

месяц или более
    1200 рублей

Всем привет!

Сегодня я хочу рассказать о своем приобретении сковородки tefal. Пользуюсь я давно сковородками данной фирмы, поскольку на них можно жарить без масла, они очень удобные и компактные в хранении. В мае в ленте проходила неплохая акция, за фишки можно было приобрести сковородки по очень привлекательной цене.

Как видно из буклета сковородки продаются со скидкой 70%. До этого я мониторила цены на других сайтах и цены были в 2-3 раза выше. Помимо сковородок лента предлагала и кастрюли, однако меня интересовали только сковородки. В чем плюс данных сковородок?

1. Можно жарить без масла.
  2. Съемная ручка, что позволяет сократить место для хранения.
  3. Они долговечные, нашим старым сковородкам было около 6 лет и они были, как новые.
  4. Имеет антипригарное покрытие.

Я приобрела три разных сковородки:

- на 24 см;

- на 26 см;

- сотейник на 24 см.

Все сковородки идут без крышек, ручка продается отдельно. Одной ручки вполне достаточно, чтобы использовать на всех сковородках.

На ручке есть специальные кнопки, позволяющие открыть и закрыть ручку. Ручка достаточно крепкая, выдерживает вес сковородки с содержимым.

Сковородка идет в картонной упаковке. На упаковке указано название и основные характеристики сковородки.

На других сковородках такие же упаковки. Также есть пластмассовое крепление, но оно создано для магазина, чтобы вешать сковородки на прилавки.

Сзади также есть основные характеристики товара.

Если убрать упаковку, то вид у сковородки приобретает нормальный вид.

Сковородка, как и все Tefal имеет в середине красный кружок, который при нагревание становится чуть ярче.

Сзади сковородка выглядит так, легко моется, главное не использовать щеток, чтобы не соскоблить антипригарный слой. Почему я решилась на покупку новых сковородок? Ответ прост, наш дедушка решил, что отмыть сковородку простой губкой не получится и потер щеткой, как итог на покрытии образовались трещины, продукты стали пригорать. Сковородки Тефаль отличаются неплохой теплопроводностью и антикоррозийными свойствами. Сковородки сделаны из алюминия.

Посуда подходит для использования на газовых, электрических и стеклокерамических плитах.

Сбоку на сковородках есть логотип.

Если сравнивать сотейник и сковородку, то сотейник в два раза выше, чем сковорода. Сотейник очень удобен для тушения рыбы, морепродуктов.

В целом сковородками данной фирмы я очень довольна. Приобрести их можно:

1. Ozon.

2 Wildberries.

3. Лента.

4. Эльдорадо.

Достоинства
  • Антипригарное покрытие
  • Долговечные
  • Качественная посуда
  • Съемная ручка
ШопоМариярекомендует
04.08.2021
Классная штука эти сковороды
  • 11.09.2015 - 21:00
    И с ручкой и без ручки.
    Чем эта сковородка хороша? Ingenio Ceramique это Керамическое покрытие сковородки. Tefal всё продумали. Это покрытие не царапается, можно жарить без масла - ничего не пригорит, для изготовления применяются только не вредные, чистые ингредиенты. Сковорода не тяжёлая, хотя вес всё же чувствуется.
  • 05.03.2021 - 21:26
    Любовь к сковородам Tefal не пройдет никогда! Самые лучше, самые прочные, и самый удобные!
    Всем привет!   Я обожаю сковороды Tefal, тут 100 ценакачество! Конечно, у фирмы есть разные серии, попроще и покруче, но в целом все качественные. Давно-давно первые мои сковородки я получила за какие-то купоны.
  • 15.01.2021 - 09:27
    Сковородки-то хорошие, но со съемной ручкой посуду я, пожалуй, больше не куплю.
    Гуляли мы как-то с мужем по гипермаркету "Метро" . И вдруг он хватает с полки набор сковородок Tefal. Муж! Ни я, ни мама, ни на крайний случай пятилетняя дочь, ведь она тоже баба... А муж!!! И говорит: "А давай купим!" Ну, на самом деле старая сковородка уже требовала замены, хотя тоже была Tefal.
  • 17.02.2019 - 10:21
    Люблю мои сковородочки фирмы Tefal. Как сохранить на них подольше тефлоновое покрытие?
    Доброго времени суток, дорогие друзья! Давно хотела приобрести новую сковороду. В магазине МВидео увидела набор из 4 предметов по оптимальной цене, поэтому и решилась на покупку. Набор мне обошелся в 2 277 руб. Гарантия 1 год. Сейчас они на сайте МВидео стоят 3 290 руб.
  • 31.05.2019 - 18:17
    Лучший набор сковород со съемной ручкой!
    Это мой первый набор посуды от Tefal, до этого посуду покупала только в Икея, приходилось менять не реже раз в полгода, т.к. быстро стиралось антипригарное покрытие, дно сковород деформировалось, еда прилипала и приготовление было не ровномерным Однажды сев и посчитав, сколько денег было потрачено…
  • 15.04.2020 - 08:16
    Неоспоримое удобство от Tefal. Как я рада простоте и удобству этого набора😋😋😋
    Здравствуйте, милые читательницы и читатели! В этом отзыве хочу рассказать о своём приобретении давно пришедшей на российский рынок посуды бренда Tefal.
  • 06.08.2012 - 11:53
    Вредно ли "тефлоновое" покрытие? Миф и реальность.
    Эту сковороду я подарил одним своим хорошим знакомым примерно 1,5 года назад. Они как раз сделали ремонт на кухне, купили новую индукционную плиту. Так что мой подарок пришелся им очень к месту.
  • 19.10.2010 - 21:41
    Могла быть хорошей если бы...
    Подарили мне такую сковороду на новый год,как уж расхваливала ее подруга и индикатор нагревания есть и крышка прозрачная со специальным отверстием для выхода пара и жарит хорошо и ручка удобная.Моя сковорода прожила не долго,а все потому,что поверила я производителю,что можно готовить практически…
  • 14.12.2009 - 19:04
    Несколько применений одной сковороды
    Начну с того, что эту сковородку я купила после долгих раздумий. Ходила, посматривала на прилавке магазина, убеждая себя: "Ну, в принципе, зачем она мне? столько лет обходилась и без блинов семья не сидит, находится ведь в чем пожарить, пустая трата денег, обойдемся".
  • 21.09.2021 - 20:37
    Для меня самая лучшая сковорода в мире!
    Сковорода Tefal, как по мне, самая лучшая сковорода в мире. Возможно, я просто иной не пользовалась, более дорогой и вроде бы от этого означающей, что она лучше. Все мнения, безусловно, субъективны. Хозяйки все мы разные.
  • 09.10.2021 - 15:21
    ❤ Это любовь с первого приготовления! ❤ Потрясающе вкусные блюда каждый день теперь не роскошь, а реальность!
    Приветствую всех заглянувших!) Люблю я готовить, особенно вкусную и полезную еду. Но с опытом понимаешь, что на одних качественных продуктах далеко не уедешь. Необходима серьезная и надежная посуда, которая избавит от пригорания, пережарки и сухости приготовленное блюдо.
  • 04.08.2021 - 15:49
    Произносите название правильно "майстэ́рня". Качественный чугун одесского производителя. Как подготовить к эксплуатации, стоит ли бояться ржавчины
    Привет. Стала интересоваться нутрициологией и встал вопрос о посуде на которой мы готовим. Как обстоят дела: алюминий, из которого все наши сковородки с покрытием - нейротоксичен (Альцгеймера и т.п. болезни), так что как только появились царапины - в утиль.
  • 10.08.2021 - 12:29
    Теперь готовлю блины, оладьи и овсяноблин в удовольствие🥰
    Я довольно давно уже хотела приобрести хорошую блинную сковородку,так как моя старая из fissman скончалась после мытья в посудомоечной машине. После этого я решила,что посуду мыть больше в ней не буду с антипригарным покрытием,но и в Fissman не буду брать все товары,так как тефлон у Тефаль гораздо…
  • 14.10.2021 - 13:50
    Отличные сковородки, в которых не только очень приятно готовить, но и которые еще очень удобно хранить
    Среди всех производителей сковородок я отдаю свое предпочтение Tefal. Пользуюсь их продукцией уже много лет и не хочу менять ни на какую другую. Сковородок у меня в использовании, как правило, всегда несколько штук.
  • 29.07.2021 - 21:22
    😱Как я без них жила раньше? Планирую заменить все кастрюли и сковороды на эти🔝+Рецепт котлет
    Всем привет! Все мои сковородки решила отойти в мир иной, поэтому мы решили купить что-то хорошее и в наборе. Выбор пал на Tefal Ingenio. Цена: 2750 руб. Где купить: Ситилинк(мы брали там), Мвидео итд. Упакованы компактно, вот в такую маленькую коробку: В наборе идут две сковороды 22 и 26 см.
  • 13.10.2021 - 12:45
    Прочная, но тяжелая, надежная, но дорогая, а в целом на ней печешь отменные блинчики!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   я довольно часто пеку блины или оладья для детей, поэтому блинные сковороды у нас всегда в ходу. Но минус у данных сковород в том, что они довольно быстро становятся жирными по боковым стенкам, и увы в посудомоечной машине это не отмывается.
  • 01.09.2021 - 13:25
    Удобно ли жарить на небольшой сковороде? Моя идеальная помощница сковорода RONDELL Arabesco: хорошая вместимость, удачное покрытие и легкое мытье
    Всем привет! До недавнего времени в моем доме было лишь три сковороды: блинная от Kukmara , сковорода-гриль и обычная на 26 см от Tefal. По большей части готовлю только на одну себя, большая основная сковорода мне была не всегда удобна в использовании, так как ту же яичницу на два яйца ровно не…
  • 28.09.2021 - 13:41
    Давно мечтала о посуде TEFAL
    Вот и я стала обладательницей посуды Tefal. Случайно увидела акцию в магазине ДНС. Оформила заказ и на следующий день уже забрала в магазине своего города. Получила ковшик в коробке. Ковшик объемом 2.6 л., диаметр 20 см.
  • 03.08.2021 - 23:53
    Теперь эта сковородка самая любимая!
    Привет, дорогой читатель!   Хочу сегодня поделиться отзывом, который будет полезен любой хозяйке, да и не только, вообще любому человеку, а именно на сковороду Polaris Kontur - 24F. Цена сковороды: около 1500 рублей. Но можно найти и дешевле в районе 1200-1300 рублей.