Опубликовано 26 Май, 2015 - 11:22

Мои волосы все пены приводят в состояние сосулек. Я бы ею и не пользовалась, но без пены тяжело сделать локоны и объем у корней при сушке феном. И вот, по совету, взяла себе недавно Wella Forte для средней длины, не особо надеясь на результат...

Цена мне кажется немного завышенной - аж 76 грн за упаковку 150 мл ( сеть Космо). Наверное. здесь больше дело в курсе евро. Ну да ладно, не так уж часто я ею пользуюсь.

Начну сразу с результата. Это накрутка волос на бигуди на несколько часов. Влажные волосы по прядям прочесала расческой и нанесла на каждую прядь чуть-чуть пенки. Накрутила на бигуди и дала высохнуть. Вот он, результат. Локоны упругие, волосы живые. Сбрызнула лаком, правда, не велловским, у меня Сиосс.

По длительности. Волосы выдержали в жару целый вечер, даже еще на утро был довольно нормальный вид .И главное, когда расчесала, были не сосульками, не липкие на ощупь.

Про объем от корней пока сказать не могу, еще не пробовала, но при случае сделаю обязательно фото. Но пока это единственная пенка ( пробовала я Taft, Isana, Nivea, Чистую линию), которая не склеила волосы и при этом неплохо зафиксировала локоны.

Она вот в таком пластиковом контейнере, в жидком виде. То есть, не надо переворачивать и трясти, чтобы выдавить шарик, что очень удобно. Запах легкий и ненавязчивый. Разве что непривычный объем - не 200 мл, а 150. А с другой стороны, мне кажется, что расход экономный, за месяц у меня ушло ну четверть флакона максимум.

Что ж, Велла порадовала удачной пеной, и в ближайшее время хочу купить и лак из этой же серии. Очень надеюсь, что они хорошо друг друга дополнят!

Желаю всем красивых волос и прекрасного настроения!

Лакрицарекомендует
11.09.2015
Мне у Wella когда-то очень понравился мусс для локонов в красной упаковке.
А вашей пенки я еще не встречала. Тоже люблю, чтобы волосы оставались без жесткости после укладки.
11.09.2015
Да, это не такой уж частый продукт, я его брала в магазинчике, который напрямую связан с главным офисом "Проктера" и делает акции. Но есть ещё пенки в жестянках,я думаю, они такие же по составу. Тоже для волос средней длины.
26.09.2015
Я делаю объем у корней с помощью этого мусса-эффект прекрасный Wink !
12.11.2015
Отлично) я мало что могу посоветовать для волос, но вот эту штучку советую подружкам.