Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 20:49

Посмотрела несколько сезонов этого сериала. Сюжет о талантливейшем враче, который не делает разницы между богатыми и бедными пациентами и с одинаковым рвением берется за свою работу в любой ситуации. Он знает столько, сколько знают все врачи одной больницы вместе взятые, но даже это не помешало его увольнению с работы. Даже в свой выходной он работает и нелепая случайность стоила ему работы, карьеры, разрыва с невестой и прочим неприятностям. Его брат увозит его в курортный город и там он начинает работать и работать очень успешно. Каждая серия -это сюжет о новом пациенте со своей историей и драмой. Этот талантливый доктор оказывает помощь из подручных средств, даже если у него под рукой нет инструментов, тщательно проверяет состояние больного, проверяет все возможные версии диагноза. И все это на фоне красивейшего курортного американского города, шикарных особняков и вилл. У него есть помощники и друзья. А так же довольно бурная личная жизнь. Сериал юмористический, легкий, иногда грустный, есть своя интрига, драма, в общем полный набор для интересного просмотра + достаточное количество серий и сезонов - любителям долгих сериалов. Как по мне - очень качественный и интересный продукт.

Достоинства
  • Иногда смешно
  • Красивые герои
  • Красивые пейзажи
  • Неплохой сюжет
Ирина Счастливаярекомендует
  • 09.04.2014
    Когда мне совсем нечего было смотреть, стала искать сериал, и наткнулась на этот. Оказалось очень легкий, непринужденный сериал, особых драм нету) Сильно не грузит, очень приятно под него собираться на работу, или заниматься своими делами) Жанр : комедия Страна : США Актеры: Марк Фойерстин, Паоло…
  • 03.08.2010
    Посмотрела несколько серий и сложилось неоднозначное мнение. Сюжет не избитый и в нём много потенциала: молодого врача (Хенка) увольняют из государственной поликлиники из-за несчастного случая, его бросает невеста накануне свадьбы.
  • 27.09.2018
    В последние года стало популярным снимать сериалы про медиков. Около года назад я посмотрела сериал "Пациент всегда прав". Это многосерийный, многосезонный фильм. Продолжительность одной серии около 45 минут, что комфортно для семейного просмотра по вечерам.
  • 15.01.2010 - 13:41
    врачи
    фильм про то,какие врачи нехорошие и моральные уроды. уроды это те журналюги которые исполняют эти заказы. когда в стране творится хаос внимание людей надо отвлекать чем-то, например медициной.
  • 20.09.2019 - 02:17
    Неординарная личность.
    Здравствуйте. Сергей Овчинников - экс-вратарь московского "Локомотива", "Динамо", сборной России. В своей книге по обыкновению правдиво и искренне предлагает своё видение известных и неизвестных прежде массовой публике фактов из жизни "железнодорожников" и национальной сборной.
  • 22.03.2019 - 22:34
    Самый душевный сериал❤️Поделюсь мнением об актерах. А будет ли 7 сезон??
    Вот и пришло время рассказать о моем любимом сериале Сваты. Это украинский комедийный сериал. Первые серии я увидела, когда ещё жила с родителями под одной крышей. Мои родители любят этот сериал и меня на него подсадили.
  • 29.03.2019 - 17:25
    Да здравствует Лайтман!
    Вкусного какао всем заглянувшим! Для модераторов: Все рассуждения, не оформленные в цитату, принадлежат мне. Предисловие Вы когда-нибудь задумывались о том, что будет, если постоянно брать работу на дом? О профессиональном выгорании написано не мало статей.
  • 01.12.2017 - 19:22
    Один из самых ДЛИННЫХ сериалов, который я смотрела. Не для НЕЖЕНОК! Если захотите, вы чему-то научитесь! А еще услышите кучу мата, увидите вагон пошлости и будете смотреть НЕ ОТРЫВАЯСЬ!! Один из лучших сериалов, который я пересматриваю!
    Здравствуйте, мои читатели! Я не люблю долгие сериалы. За всю свою жизнь я смотрела четыре сериала, которые состояли из большого количества серий. Три сериала - действительно интересные, а один - по дурости.Для меня даже 16 серий в сериале - это перебор.Естественно, если между сезонами сериалов…
  • 16.12.2019 - 16:57
    Рептилоиды среди нас?! Главная загадка сериала и много рассуждений
    Приветствую всех! Есть у меня одна слабость: я любительница разнообразных теорий заговора - от самых бредовых до тех, что не лишены оснований! Это не значит, что я во все это верю, но бывает, что попадается информация, которая заставляет задуматься.
  • 20.01.2011 - 23:56
    Сериал, не оторваться)))
    Когда показывали по телевизору, не смотрела. Смотрели мои домашние, и так живо его обсуждали, после каждой серии, что и мне загорелось его посмотреть. Нашла, скачала, и точно, смотрела не могла вырваться даже на обед. Очень захватывающие серии, как одна.
  • 29.10.2019 - 20:49
    🎓 Сериал о богатых для... Кому он вообще интересен? 🎓 Элитная школа, мажоры и бесконечная скука 🎓 ТНТ, это не "Сплетница", как бы вы ни пытались 🎓
    Когда-то давно ТНТ был для ребят моего возраста своеобразным запретным плодом: очень хотелось смотреть сериалы, особенно с шутками ниже пояса, но большинству родители не разрешали и приходилось прятаться и шифроваться.
  • 04.12.2012 - 07:30
    Интересный, мистический детективный сериал про отблески от человеческого следа
    Этот сериал я смотрела по телеканалу Рен-Тв. По началу, если честно, была настроена не очень положительно. Реклама рекламой, а не думалось, что и русские могут снять такой хороший и интересный мистический детективный сериал.Начало как то даже слишком банально и похоже на американские фильмы про…
  • 27.02.2021 - 16:17
    Пустите переночевать, а то кушать хочется. Нянька-социопат на страже своих интересов.
    Как поклонник старых бразильских теленовелл хочу пополнить мою ностальгическую копилку отзывов еще одним обзором о сериале, на мой взгляд вполне заслуживающим внимания.
  • 12.04.2021 - 18:30
    Так ли хороши Друзья, как о них говорят? Мое мнение о сериале детства.
    Всем привет! Друзья - это один из тех сериалов, которые тесно связан с моим детством. Мне кажется, что знала я о нем с самого рождения, и за это время он стал чем-то очень родным и близким, хотя, я никогда не смотрела его полностью.
  • 01.04.2021 - 12:53
    Сериал, который вряд ли оставит вас равнодушным. Тот случай, когда и создатели сериала, могут вызвать ненависть… не во мне, но читала об этом.
    Приветствую! Данный сериал, это в первую очередь, великолепная задумка, причём, не сценаристов, не их перу принадлежит она. Во вторую, это прекрасно подобранные актёры, которым веришь, кого-то из них любишь, кого-то ненавидишь всеми фибрами своей доброй души… переживаешь, взлёты и падения, а бывает …
  • 20.03.2021 - 13:03
    Деструктивный сериал после которого могут обостриться или начаться реальные проблемы с психикой.
    Здравствуйте!   Постараюсь не спойлерить вовсе но передать мое отношение к сериалу. Я вижу в последнее время моду на сюжеты с трехэтажным смыслом а по сути без него вообще. Как будто в него и не вкладывали смысл но напичкали загадками чтобы люди сами копались и каждый находил свой смысл.
  • 03.04.2021 - 12:51
    Если вы еще не смотрели этот сериал, я вам завидую! Лучший фантастический сериал за последние несколько лет. Посмотрела запоем три сезона!
    Всем любителям кино, привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о сериале Пространство (The Expanse) , 1-й сезон которого увидел свет аж в 2015 году, целых 5 лет назад. Но я дошла до него только в 2021 году, уж не знаю как это случилось!
  • 17.05.2021 - 16:02
    Посмотрела сериал только из-за главного героя, ох уж этот взгляд... Но даже он не заставит меня посмотреть фильм ещё раз.
    Всем привет!   Вообще мелодрама это не мой жанр, поэтому я не интересуюсь такими фильмами и про сериал «Ничто не случается дважды» тоже бы не знала, если бы случайно не переключила телевизор и не увидела главного героя, которого играет Антон Батырев.
  • 10.05.2021 - 18:55
    В последний раз я так залипала на Игру престолов. Шикарнейший сериал, великолепные актёры и отдельное спасибо за ЮМОР Люцифера.
    Мне настолько понравился сериал, что последнюю серию я смотрела чуть ли не со слезами на глазах. До того не хотелось, чтоб он заканчивался. Но уже, говорят, снимают продолжение, так что грустить не стоит. Сюжетная линия Через весь сериал тянется история Люцифера и его божественной семьи.
  • 28.04.2021 - 17:01
    "Хрустальный" - новый интересный сериал с хорошим актёрским составом.
    Всем привет! 21 апреля в новом онлайн-кинотеатре KION стартовал показ остросюжетного телесериала под названием "Хрустальный". Производством сериала занималась продюсерская компания "Среда" совместно с "МТС Медиа".
  • 27.03.2021 - 13:07
    Еще один российский сериал про "ангарского" маньяка.
    В последнее время на экраны телевидения вышло большое количество детективных сериалов про маньяков, основаных на реальных событиях. Буквально сейчас по ТВ показывают сериал "Чикатило". В 2020 году режиссер Константин Богомолов снял "Хороший человек".
  • 25.03.2021 - 17:18
    Реакция на "Дикий ангел" в 2021 году. Семь кринжей сериала, из-за которых он не смотрибелен в XXI веке.
    Есть сериалы, которые выдерживают проверку временем? Я вот не знаю, но недавно наткнулась на серию "Секрета тропиканки" и подумала, что у главной протагонистки сериала суперстильная косуха пурпурного цвета и крутые голубые джинсы на завышенной талии, а еще офигенные волосы.