Опубликовано 30 Октябрь, 2017 - 18:53

134 рубля
Здравствуйте, дорогие друзья

Вопрос о туши для ресниц для меня всегда открыт и актуален. Идеального варианта пока еще не нашла, хотя есть свои любимчики, но это-то мне и нравится, есть стимул, азарт и восторг от новых открытий и впечатлений. Вот так я нашла бюджетную тушь от Belor Design "Miracle Volume" объемную и подкручивающую, которая пока что заменяет мне все остальные туши на каждый день.

Что же особенного в объемной и подкручивающей туши для ресниц "Miracle Volume"

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:
Обладает изогнутой спиральной щеточкой, что позволяет моделировать ресницы одну за другой для безупречного макияжа. Приподнимает у корней даже самые тонкие и незаметные реснички, обволакивает их и делает объемными, подкрученными и выразительными.
Пчелиный и карнаубские воски обеспечивают гладкость нанесения, а пантенол и витамин Е ухаживают за ресницами и придают им ухоженным вид.
Благодаря легкой текстуре, тушь можно наносить в несколько слоев, для достижения более яркого эффекта.
Суперчёрные пигменты
Глянцевые ресницы
Ухаживающие компоненты в составе

Упаковка простая, ничего в ней необычного, на черном пластике блестящие зеленые надписи. Есть изображение щеточки, ну это на тот случай, если в магазине нет тестера, а добросовестные консультанты все же не будут вскрывать новый флакон, чтоб его продемонстрировать.

Тушь эта обещает придать объем и подкручивание, меня больше интересует длина и изгиб, потому как от природы имею кроткие и незаметные ресницы, но объем тоже не помешает.

Ограничитель брасматика здесь довольно удачный, он тоненький, как сама щеточка, а потму на нее не налипает ничего лишнего, а на ворсинках как раз нужное количество туши, что прокрасить ресницы.

Щеточка здесь не силиконовая, а классическая ворсистая спиралевидная, но она сужена к концу и изогнута. Иногда такую форму зовут "ложечкой", но мне кажется, что тогда в внутри на должна быть более плоская. Ну да ладно. Длина очень удобная, меньше обычного глаза человека, а потому не вылазишь за пределы ресниц, а тонким кончиком удобно прокрашивать ресницы по краям.

Ворсинки здесь короткие и плотно набиты, и это очень круто, таким макаром хорошо прокрашиваются корни ресниц, при этом захватывается каждая ресничка, и они все вместе неплохо вытягиваются. А еще плотность ворсинок способствует равномерному распределению туши, нет комков или налипаний.

Консистенция же сама густая, но эластичная и однородная, запах без отдушек, прото "тушевый", если посмотреть на щетку, то кажется, будто добавлены волокна фибры, такие микроворсинки, но в составе ничего подобного я не увидела, хотя по свойствам тушь можно назвать удлиняющей. Цвет черный, без серого налета, не Ultra Black, но довольно яркий.

• Цена 134 руб. по акции в магазине Санги Стиль (обычную цену не помню)
  • Вес 7,8 г (плохо, что непонятно, сколько в мл, думаю немного 6-7)
  • Производство Беларусь

ЭФФЕКТ

Мои ресницы от природу очень скромные, коротенькие, с белыми кончиками, изгиб слабый, но зато они относительно ровно растут, не путаются и вполне упругие.
Я люблю в основном силиконовые щеточки, потому как они не распушают ресницы, а ровно вытягивают. Мне кажется, что девушки с мягкими пушистыми ресницами, как раз таки и не любят плотные и твердые щетки, они предпочитают более объемные и пушистые. для меня же лучше всего подходят плотно-ворсистые кисточки.

Тушь в одно касание придает черный цвет и небольшой изгиб. Реснички чуть уплотняются, но остаются разделенными с острыми кончиками.

Эффект получается легкий и естественный, но при этом ресницы явно выглядят длиннее, гуще и заметней.

Застывает на ресницах быстро, т.е за минутку она уже хорошо схватилась, и я просто обожаю подобные туши. Не люблю ждать застывания, и уж тем более не люблю, когда ресницы остаются словно влажными или подвижными.
Эта тушь не дает пластикового эффекта, реснички фиксирует, но на ощупь они будто накладные, а не кукольные.

Второй слой нужно наносить почти сразу, т.е. накрасить один глаз, потом второй и тут же браться за следующий слой. Если краситься постепенно, походив, да побродив, то на застывшую тушь второй слой ляжет плохо.

В 2 слоя
Это для меня самый предпочтительный вариант, я все туши в основном крашу в два слоя, так эффект более выражен, а ресницы более заметны на лице.

Со вторым слоем нет вообще никаких проблем, тушь хорошо прокрашивает, вытягивает и приподнимает реснички. По моему мнению, она не склеивает ресницы, т.е. есть небольшое слипание, но мне нравится такой эффект, мои ресницы так выглядят длиннее и ярче, а я гонюсь именно за длиной, а не за пушистостью.

Никаких комочков туши не оставляет, реснички абсолютно гладкие, с них ничего не сыплется, кончики не заламываются и не выглядят обрубленными.

Еще такой момент
Как вы красите ресницы? Есть несколько техник:
  • Просто проводя щеточкой слегка снизу-вверх быстрыми движениями
  • Тянуть снизу-вверх плавными движениями
  • Тянуть ресницы снизу-вверх зигзагообразными движениями.
Я всегда кражу только зигзагообразно, при этом надавливаю у корней для приподнимания их, так ресницы удлиняются, и взгляд более "распахнутый".

Но с объемными, пушистыми щетками с длинными ворсинками так не выходит, видимо поэтому я их и не очень люблю. А вот "Miracle Volume" как раз идеально для этого подходит.

Эффект, кстати, держится долго, но если у вас очень длинный рабочий день (например 12 часов), то реснички немного потеряют свое приподнятое настроение, не знаю почему так, вроде тяжести я и не ощущаю.
Зато не осыпается, что уже хорошо, но вот на верхнем веке, если оно жирное или нанесены кремовые тени, тушь отпечатывается, увы...

3-й слой
Это я уже делала только ради эксперимента, в три слоя я не вижу смысла наносить эту тушь, хотя есть такие представители, что красишь-красишь, красишь-красишь, уже и терпение кончилось, и опоздал куда только можно, а ресницы в одной поре.

В три слоя ресницы становятся толще, соответственно и кончики уже не такие остренькие, но в целом никаких тебе паучьих лапок или склеенных пучков на одном глазу.

В трех слоях смысла не вижу, потому как длиннее, чем при 2-м ресницы не становятся, только толще, да еще и тяжелее, так что поклонницам драмы может подойти такой вариант, ну а для повседневной нОски не стоит.

Прежде, чем подвести общий итог, небольшая подборка эффекта туши при наслоении. Замечу, что наносила я каждый следующий слой не на полностью застывшую тушь, а по как она еще более-менее подвижная, т.е. в течение 1-2 минут.

Стойкость средняя, тушь в течении дня не осыпается, но часов через 8-10 заметно, что ресницы несколько потеряли приподнятость.
Смывается "Miracle Volume" мицелляркой, да и любым средством демакияжа, это не термотушь, а потому просто теплой водой ее не снять, да и сходит она темным потоком с черными точками. Хотя знаете, я не заметила, что она течет, т.е. в бассейн или при мокром снеге я б не стала ее носить, но вот в обычной жизни при влажном воздухе, или при слезах счастья она не течет и не размазывается.

По традиции "Кратко о главном"

Оъемная и подкручивающая ушь для ресниц "Miracle Volume" от Belor Design:
  • Очень бюждетная
  • У нее удобная щеточка
  • Ворсинки плотные короткие, они хорошо прокрашиваю ресницы
  • Хороший ограничитель
  • Тушь быстро застывает на ресницах
  • Можно наносить в несколько слоев и не бояться комочков или слипаний
  • Хорошо подкручивает, немного удлиняет, есть объем (но не волшебный)
  • Может отпечатываться на верхнем веке
  • Просто теплой водой не смыть (размажется в грязь)
  • Не осыпается

Конечно же, к покупке советую, не всем, что и понятно, потому как предпочтения и изначальные данные у всех разные, но если в моем отзыве вы нашли совпадения со мной, то тушь точно придется по вкусу. Недавно я уже писала про бюджетную белорусскую тушь от Latuage, так вот Belor Design мне нравится больше, реснички с ней более изящные и подкрученные.
Для бюджетной туши результат очень хорош, поэтому я поставлю 5 звездочек, ведь многие продукты и в два, и в три, и даже в четыре раза дороже имеют подобные свойства, там бы я ограничилась 4-мя звездочками, но здесь и так очевидно.

Не бойтесь экспериментировать, ведь всегда может произойти неожиданное открытие. До скорой встречи, всем до свидания ))

О туши для ресниц:
Лучшая из Limoni

Limoni Rosso

Limoni Maximalist
Limoni Lash Designer

Бюджетная и отличная белорусская тушь L'atuage

Классная корейская

"Волосатая" тушь NYX

тушьAlmea (пора дополнить отзыв и похвалить, что раскрасилась через несколько месяцев)

Divage 90х60х90

Luxvisage XXLДрама и печаль от AVON
Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Удлиняет ресницы
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Может отпечататься под бровью
Donna Helenрекомендует
30.10.2017
на ресничках красиво смотрится, особенно в два слоя)

а я с такими щеточками не могу подружиться, в последнее время привыкла к силиконовым)
30.10.2017
Мне понравилось в два и три слоя, смотрятся ресницы отлично. Поищу эту тушь, щеточка мне такая приглянулась.
Хотела уже подумать о том, чтобы купить. Но вот же мой отзыв соседний) Точно у меня такая есть. И сестрица ее. Прикольные по своей цене.
30.10.2017
В один слой тушь прекрасно смотрится Smile
ого, даже в 3 слоя отлично!!! Wink
30.10.2017
Мне обычно не всегда нравятся не силиконовые щеточки, но ради интереса беру иногда Smile
на твоих ресничках эта понравилась в 2 слоя Smile
на ресничках красиво смотрится,
В два слоя очень красиво смотрится Wink
31.10.2017
Удивительно, что даже на третьем слое не вылезли паучьи лапки. Смотрится очень хорошо, загорелась желанием найти ее.
03.12.2017
Очень довольна тушью ! У меня ресницы длинные и густые и эта тушь мне подошла идеально.
В 3 слоя просто восхитительные ресницы, практически до бровей и самое главное -не слипшиеся.
Читала другие отзывы и думала, что буду не довольна. В магазине пощупала кисточку на упругость и взяла только из-за Вашего отзыва и не ошиблась.
Большое спасибо за отзыв!!!