Опубликовано 21 Декабрь, 2012 - 15:37

Три года ей красилась, почему бывшая? В принципе давно стала замечать , что волосы путаются, при чем так, что аж катастрофа,,,только сейчас стали появлятся мысли, возможно от этой краски?? Не утверждаю, возможно она и не при чем, поэтому решилась на другую,,,, в целом краска гуд, цвет иссиня черный меня полностью устраивал, живые, блестящие, что ещё надо? Когда красилась, всё в радиусе метра около меня было в краске) смывается она действительно трудно, с кожи и с других предметов быта)) по стойкости на волосах в принципе норм, красилась раз в два месяца, цвет почти не вымывается, у меня свои волосы темные:) а бальзам так вообще что то с чем то, ни где его отдельно найти не могу)) на мои длинные надо 2 уп, иногда и одной хватало) надо уметь)) здоровых и красивых волос вам Wink на счёт сегодняшнего качества не уверенна, может раньше лучше была? В любом случае пять ей и возможно вернусь к бриллиантам)
Tia 38рекомендует
  • Добрый вечер. Хочу поделиться своим отзывом о Краске для волос Schwarzkopf Brillance,цвет 888 - темная вишня...Мне лично эта краска очень нравится. Пользуюсь ею уже года 3.Так как у меня уже много седины,а свои волосы темно-каштановые,то искала краску,которая реально закрашивает седину и держится…
  • 24.12.2012
    Привет! Приобрела эту краску,хотя и клялась себе, что изменять этой краске не буду. Захотелось "ослепительного сияния", которое обещал производитель.При нанесении краска пахла несильно, кожу головы не щипало, волосы краска немного подсушила, но на то он и химический краситель.Цвет...
  • 14.12.2012
    Как то в магазине не было моей любимой краски для волос Syoos, а красится нужно было срочно. Решила попробовать краску для волос Brilliance, цвет Иссиня-черный оттенок 891. Не ожыдала, но результаты меня порадовали! Цвет отличный, блестит на солнце как глянец. Запах так себе, почти не заметен.
  • 10.05.2012 - 03:54
    Ода 792 или шикарный блонд - это реально! (Фото 792, 703 дополнительно).
    Девочки! Позвольте Вам рассказать историю поиска моего идеального блонда. Я к этому долго шла и вот наконец результат, удовлетворяющий меня полностью.Свой волос у меня темно-русого цвета, очень густой, сильный, который сложно осветлить.
  • 17.04.2012 - 11:03
    Если использовать в качестве осветлителя-замечательное средство.(фото)
    Я взяла этот тон чтобы немного рассветлить ранее осветленные краской волосы. Искала именно этот тон так как он идет как осветлитель без аммиака, то есть фактически это не совсем краситель, он не имеет никакого цветового нюанса, просто осветляет.
  • 28.03.2015 - 23:10
    Прислушалась к советам мужа в выборе краски для волос. Что же с этого получилось или послушай мужа и сделай наооборот + фото
    Ой девочки, что значит женская глупость и как с нею жить. Вот сегодня история будет про это. Гуляя с мужем по магазинам я выбирала краску для волос, я всегда пользуюсь одной и той же краской от Loreal, но ее не было и пришлось выбирать из других производителей.
  • Русый пепел - 6.12, 8.11, 8.19, E-1, 0-99, 0-22. Попытки перекрытия очень золотистой базы
    Полгода назад захотелось мне быть русой. Осветлитель и легкая рука мастера приблизили меня к этой хотелке, и передо мной возник новый вопрос - чем тонировать волосы? Справка: осветленные волосы ОБЯЗАТЕЛЬНО надо тонировать.
  • 25.02.2018 - 09:24
    PERFECT MOUSSE - краска, которая не подходит для окрашивания только отросших корней! Это далеко не все, что мне не понравилось в данной краске!
    Подкрашивать корни волос мне приходится один раз в месяц. На это я обрекла себя очень давно, когда в 16 лет из натуральной блондинки перекрасилась в шатенку!Теперь отросшие светлые корни не дают мне покоя...
  • 26.12.2011 - 00:42
    Не мой вариант
    Пробовала красится этим оттенком этой краской, но мне как -то не сильно понравилось, что получилось в итоге. Действительно на улице оттенок, даже местами некоричневый, а с красными переливами, что мне лично не по душе пришлось, а вот в помещение при слабом освечение оттенок более равномерный и без…
  • 19.08.2020 - 19:12
    Не портит волосы и не жжет кожу голову , но я так и не нашла перчатки в упаковке, хотя было заявлено об их наличии
    Добрый день! Волосы я крашу сама себе с 18 -ти лет, так что я почти уже профессиональный парикмахер. Иногда даже жалела, что пришла к парикмахеру, так как меня иногда плохо красили . Сейчас крашу себя только сама.
  • 06.12.2015 - 18:02
    Очень хорошая краска для волос Schwarzkopf Color Mask в оттенке 1010 Жемчужный блонд + фото до и после
    Привет девочки... В связи с тем что в предыдущем моем отзыве про маску для волос Estel Otium Aqua многие обратили внимание на цвет моих волос, я решила написать сегодня отзыв пр окраску для волос которая придала моим волосам очень красивый жемчужный оттенок.
  • 01.05.2016 - 10:45
    Пусть бегут неуклюже в ванну рыжие лужи (Янтарный медный 7.77)
    Купила краску для волос Million color от Schwarzkopf, цвет Янтарный медный 7.77. Времени заранее читать отзывы о ней не было, сидела читала уже дома. Отзывы оказались противоречивыми,кому-то понравилась, кто-то плевался и говорил, что больше не будет ей красится.
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 17.05.2021 - 11:41
  • 03.04.2021 - 16:07
  • 02.04.2021 - 15:45
    Кремовый 12-19 и кристально чистый блонд 12-2 и 12-11 ♥ Сравнение трех оттенков и бренда INDOLA с его старшим братом. "МИЛЛИОН ИЗ ДЕСЯТИ"
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 21.06.2021 - 17:29
    Хватит постоянно бриться, осветляем волосы на теле! Эффективно, быстро и супер дешево. Мое первое окрашивание волос + подробные фото
    Всем Привет! Сегодня хочу поговорить об одной из самых больших болей девушек - это лишние волосы! Эпиляция, депиляция и т.д и т.п, девчонки может хватит это терпеть? Рассмотрим один из методов отказа от этих процедур - ОКРАШИВАНИЕ! Поехали Цена: Около 100 р.
  • 12.04.2021 - 20:24
    Натуральная индийская хна для волос Lady Henna - а почему я 10 лет красилась иранским фуфлом ?:) Мои секреты шикарной копны и завистливых взглядов.
    Добрый денек, девушки Расскажу Вам очередную "душещипательную историю" о своем опыте использования хны. Красить волосы краской я перестала в 2010 году когда осознанно пришла к тому, что хочу реанимировать качество волос и отрастить до самой задницы.
  • 09.06.2021 - 20:54
  • 19.06.2021 - 18:03
    Из-за этой краски мне пришлось просидеть дома два дня. Тоника Color Evolution, оттенок 4.6 Ruby Red
    Я всё таки решилась на розовый цвет, в данном случае даже наверно свекольный. Что из этого вышло, мы сейчас увидим. Из минусов - заляпано всё. Просто всё. Совсем всё. Руки (несмотря на перчатки), кожа головы (бесполезно оттирать), с ногтями та же история, ванна в пятнах краски.
  • 21.05.2021 - 13:24
    10 bp, 10 bb, 10v, 10 bs - в миксах и чистые, но все кристально насыщенные оттенки! Замечательная цветокоррекция. Мало "воды", много фото результатов на поврежденный пудрой блонд.
    Всем добрый привет! Уже почти как год я тонирую длину красителем Голдвелл Colorance в различных оттенках и хочу показать вам результаты. Среди тонирующих красителейполуперманентных или аммиачных красок на 1.5-3 окислителях я не изменяю Эстель Эссекс (да-да, до сих пор, ооочень редко ее использую,…