Опубликовано 16 Май, 2020 - 09:50

•ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК•

Благодарю тебя за посещение моей странички🖤

В сегодняшнем отзыве хочу Вам рассказать свое мнение о сериале БЫВШИЕ

Долго не решалась смотреть этот сериал, но карантин дело такое)

Посмотрела первую серию и не смогла остановиться!

Не хотела изначально смотреть, так как мне не нравится ни Любовь Аксенова, ни Денис Шведов ( он особенно) НО в этом сериале они сыграли просто отлично, придраться не к чему!

Кстати, к Любови Аксеновой я пересмотрела свое отношение, а вот Денис Шведов мне так и не запал в душу.

Немного о персонажах

Яна ( Любовь Аксенова)

Актриса очень хорошо сыграла роль, не придраться. Кстати, слышала, что для этой роли Любовь Аксенова и так не страдающая лишним весом, месяц худела. Избалованная дочка очень богатых и влиятельных родителей, которым нету особо до нее дела, они заняты своими делами. Наркоманка. Влюблена в Илью, врача из клиники, куда она попала, и сделать все, чтобы он был с ней. Ну или отомстит.

Илья (Денис Шведов)

Бывший алкоголик, психолог. Работает в клинике и помогает людям выбраться из трудных ситуаций и избавиться от зависимостей. Запутался по жизни, на мой взгляд. Хочет как лучше, а получается так себе. Старается всем помочь вопреки своему благополучию.

Рита (Софья Лебедева)

Любовница отца Яны, работает у его Жены в институте. Забеременела от отца Яны. Запуталась. Подруга Яны по фильму, они то ссорятся , то мирятся, но больше ссорятся)

Александр (Виталий Хаев)

Отец Яны, влиятельный и очень обеспеченный чиновник. Не чист на руку. Имеет любовницу.

Ирина (Наталья Рогожкина)

Мать Яны, жена Александра. Руководит институтом, который купил ей муж. Сильная, волевая, умная женщина. Ухоженная и красивая. Игра актрисы мне очень понравилась.

Михаил (Сергей Ланбамин)

Ведет занятия для тех, кто хочет завязать со своими пагубными пристрастиями. Становится любовником Ирины. Актер и его игра мне не особо пришлись по вкусу. как и персонаж - ни рыба ни мясо. В конце первого сезона совершает наитупейший, на мой взгляд, поступок.

Андрей Русаков , брат Ильи (Григорий Чабан)

Бывший уголовник, который висит на шее у брата, влюблен в Яну и ведется на все ее авантюры.

Оля, жена Ильи (Татьяна Волкова)

Мне вообще не понравился персонаж. Какая -то она склочная, истеричная, глупая. Сама не знает чего хочет, вечно совершает опрометчивые поступки.

Дима, бывший муж Оли ( Владимир Жеребцов)

Невзлюбила этого актера с физрука, но в это сериале произвел очень положительные впечатления. Лично мне Дмитрий импонирует больше, чем Илья по сюжету, вот честно. Дмитрий старается вернуть Олю. Приятный, не конфликтный. Слишком мягкий.

Настя, врач клиники ( Марина Орел)

Подруга Оли, второстепенный персонаж. Однако колоритный. Работает в клинике. Этакая бой- баба я железными Фаберже)

Кирилл, психопат, влюбленный в Яну (Анатолий Журавлев)

Очень влиятельный человек с большими ЗАСКОКАМИ. Я не не повезло, он ее преследует. (хотя сама виновата мягко говоря) Мстительный, никого не боится, никто ему не указ. Актер сыграл великолепно!

Сериал оставляет от себя двоякое впечатление, смотрится залпом.

Отдельно хочется отметить хорошее музыкальное сопровождение сериала, очень к месту и музыка неплохая.

Пересматривать сериал я вряд ли буду.

НО к просмотру рекомендую, скоротать пару-тройку вечеров можно)

С уважением, Анастасия!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ•

Достоинства
  • Динамичный
  • Идеально подобран актёрский состав
  • Интересный сюжет
  • Музыка
  • Не мыльная опера
  • Поучительная история
Анастасия Ерекомендует
Посмотрю при возможности.
16.05.2020
Только вот начали смотреть)
16.05.2020
Сериал очень понравился, затягивает) Действительно, в названии фильма изначально искала другой смысл..Но не разочаровалась ни капельки Smile
17.05.2020
Мне тоже очень понравился