Опубликовано 4 Май, 2021 - 15:06

один раз
    60-70₽

⁣Шоколад Победа Вкуса "Взрывные Пчелки" молочный с мини-драже и взрывной карамелью, 80г.

Бжж... Бжж... Бжж... Мы просто пчёлы... Бжж... Бжж... Бжж... На всё готовы...
Ты пчела — я пчеловод... А мы любим мёд... Бжж... Бжж... Бжж... Мы просто пчёлы... Бжж... Бжж... Бжж... На всё готовы... Друг мой Смотри, какая красота... Купила её ещё в январе, ни руки только вот дошли... Опустошаем запасы!
⁣Молочный шоколад с мини-драже и взрывной карамелью совмещает в себе несколько необычных вкусов!

⁣КБЖУ на 100гр: ⁣530ккал/4,0г/29.0г/62.0г
КБЖУ на плитку 80гр: ⁣⁣424ккал/⁣3.2г/⁣⁣23.2г/49.6г
Упаковка отличается от привычной нам Победы Вкуса она уже не бумажная, но пока ещё не флоу-пак. Привлекает внимание ярким изображением! Всё в стиле Победа Вкуса!
Плитка стандартная по виду. Дольки-ячейки. Всего 20 долек шоколада 5 полосочек по 4 дольки между полосочками надпись "Победа", а вот вес самой плитки то всего 80гр. Тает шоколад хорошо, легко ломается!
Шоколад имеет выраженный молочный и сладкий аромат. Типичный для данной марки!
⁣Вкус. Молочно-шоколадный. Не приторный, как импортный шоколад. Здесь больше ощущается какао составляющая,нежели молочная... Но все равно вкусно! Начинка начинает шипеть и "взрываться" у вас во рту. Напоминает нам АльпенГольд.
Добавки Взрывная Карамель. Как в конфетах-шипучках из детства! Помните такие?! Эта карамель похрустывает, когда лопается! Очень прикольные ощущения! Как сказала моя мама "Будто бы мозги трещат!"... Я с этой фразы долго ржала!
⁣Цена на данный шоколад не кусается, точно ее уже не помню, но что-то около 60-70₽. Вес не большой, всего 80 грамм.

⁣⁣⁣⁣⁣Производство: ⁣⁣Россия
Производитель: ⁣⁣⁣Победа Вкуса⁣
⁣Место покупки: Перекрёсток
Цена: 60-70₽

⁣⁣⁣ Ближайший аналог:

Итог: вкусный и интересный шоколад для любителей взрывной карамели! Нежно. Сладко. Красивая упаковка. Проверенный производитель! Шоколад отличается от импортного! Он не такой приторно сладкий! Здесь вы не найдете химического вкуса!
⁣ ⁣Любите молочный шоколад со взрывной карамелью?

Достоинства
  • Дизайн кубиков
  • Доступная цена
  • Интересная начинка
  • Нежный вкус молочного шоколада
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • Карамель не сильно взрывается
  • Не обнаружены
Stasya_40рекомендует
  • 21.02.2017 - 12:02
    На любителя, мне не понравился, несмотря на орешки.
    Летом в магазине "Монетка" купила шоколад молочный с орехом "Favorite Label" Соблазнилась на специальное предложение: при покупке 2 штук, одна - бесплатно. Шоколад для меня абсолютно невкусный, но мне и не нравится молочный шоколад.
  • 14.11.2020 - 17:16
    Новинка Акконд - "Шоко Кроко", напомнившая мне Киндер. Вкусная молочная нуга и воздушные злаки пришлись мне по вкусу!
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Недавно зашла в фирменный магазин Акконд и увидела на витрине их новинку - шоколад "Шоко Кроко" молочный со злаками. Упаковка показалась очень знакомой, уж очень напоминает дизайн детской шоколадки Киндер.
  • 29.08.2015 - 22:10
    Сладкоежка во мне кричала: "Купи мне Сникерс!!!". Но я её не послушала и поступила иначе..... О дальнейшем развитии событий Вы можете прочесть в отзыве.
    Узнала я об этом шоколаде из отзывов на Айреке. Правда, отзыв читала на Альтер с орехом и изюмом. Решила попробовать... И зачем?... Вот, честно, мне ОЧЕНЬ ЖАЛЬ тех 33 рублей, которые я потратила на эту дрянь! Лучше б Сникерс купила! Или Твикс. Или Баунти... Сейчас расплачусь.
  • 23.04.2016 - 17:21
    КАК ЖЕ ЭТО ВКУСНО! Чарующее сочетание нежнейшего сливочного шоколада и сочной вишни не оставит вас равнодушными!(МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Доброго времени суток, дорогие сладкоежки! Я гурман по части шоколада, и почти все мои запасы состоят из швейцарцев (например, Lindt или Frey ), французов , немцев и других "членов ЕС" Однако и среди отечественных производителей есть достойные!
  • 11.12.2014 - 14:24
    Неужели перед нами настоящая новинка?.. Обалденный НАСТОЯЩИЙ шоколад по демократичной цене всего в 32 рубля с копейками! Лаконичный состав - то, что надо!.. ( + ФОТО, состав, калорийность и не только).
    Не могу понять - это новинка? Настоящая новинка, только-только поступившая в продажу, и поэтому я не смогла найти в инете официальное фото шоколадки для заставки?..
  • 18.11.2013 - 11:49
    Очень вкусный! 25 грамм - мало! (фото)
    Шоколад от фабрики Победа "С Новым Годом и Рождеством!", плитка 25 грамм, молочный шоколад 37 какао. Цена около 15 рублей, покупала в магазине "Ашан". Состав: см.фото: Вот и появились продукты с новогодней символикой, а что, пора, но НГ осталось чуть больше месяца.
  • 25.04.2021 - 17:45
    Я так и не поняла, чего же не добавили в эту плитку. Наверное самую малость - вкус.
    Шоколад молочный с орехом, 37 90 гр.   Марка: Победа вкуса Производство: Россия Где купить: супермаркеты, интернет магазины Стоимость: от 60 рублей   В супермаркете я всегда заглядываю в отдел конфет и шоколада, хочется попробовать новенького, а вдруг окажется очень вкусно.
  • 09.02.2017 - 13:53
    Отзыв сладкоежки ;) / Одно из лучших сочетаний, на мой взгляд! Молочный шоколад Kinder со злаковой начинкой. Есть чем похрустеть + фото ;)
    Всем, кто зашёл сюда, огромный привет! И вновь моя рубрика "Отзыв сладкоежки". Успели соскучиться? Шутка. Я давно являюсь преданным фанатом шоколада Kinder . Ещё с самого самого детства, когда выпрашивала заветные киндер-сюрпризы и собирала коллекции фигурок.
  • 01.02.2017 - 15:05
    Так и не поняла, что не так с этим шоколадом??
    Купила несколько плиток Шоколада "Кремлёвские забавы Царь-Колокол" в магазине "Магнит" по весьма демократичной цене, по 37 рублей за плитку, весом 100 граммов.
  • 03.05.2021 - 18:57
    Milka Bubbles - шоколад со странностями, меняющий свое обличье и вес.
    Здравствуйте! Уже привыкли, что дома должны быть какие-нибудь сладости. Это повышает стрессоустойчивость. Более часто - это шоколад. Конечно, для нас предпочтителен шоколад 70 или даже больше, но когда есть какие-то скидки, то устоять невозможно.
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • 10.03.2021 - 18:25
    Mozart Chocolate - шоколад, любимый самим Моцартом!
    Всем доброго времени суток!   Я к Вам опять с прекрасным представителем австрийских кондитеров - шоколадом! Я уже писала о шоколаде от этого производителя Maitre Truffout Grazioso Cappuccino , Maitre Truffout Espresso .
  • Кто стырил инжир с кондитерской фабрики при производстве шоколадки? 🍫🤔
    Привет всем сладкоежкам! Сегодня я к вам с шоколадкой! А точнее, с темным шоколадом с начинкой со вкусом инжира. Вот так он выглядит. Это новинка для меня. И я не смогла пройти мимо...
  • 16.02.2021 - 18:17
  • 06.03.2021 - 11:22
    Шоколадка, которая оставила не очень приятные впечатления...
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Люблю писать о шоколадках, особенно о тех, которые мне осень понравились. И еще тяжелее писать о тех, которые тебя огорчили. Перепробовала практически все вкусы линейки Max Fun. Писала на них отзывы, делилась своим восторгом.
  • 14.03.2021 - 16:16
    Наивно думала, что кроме меня эту шоколадку со СТЕВИЕЙ да БЕЗ САХАРА никто есть не будет 😊
    …::: Всем привет! :::… Скажу честно, сахара я не боюсь Употребляю его довольно много и довольно часто. НО ничего особо хорошего в этом не вижу. Иногда меня прямо накрывает волной здорового образа жизни и я начинаю смотреть в сторону «здоровых» продуктов.
  • 19.03.2021 - 00:54
    Любимое пирожное теперь есть и у Иван-Поле! Легкость приготовления и потрясающий результат
    Всем привет!   Одно из моих самых любимых пирожных- это Тирамису. И я очень обрадовалась, когда увидела, что у Иван-Поле появилась такая новинка!   Итак, я с радостью хочу рассказать Вам о наборе для приготовления пирожного своими руками «Тирамису».
  • 22.03.2021 - 19:53
    приторная соль, но сам шоколад хороший
    Всем привет! Сегодня со мной в эфире "шоко-шоко-ла-да-чка". Шоколад производства фабрики "Коммунарка". Давненько я не пробовала ничего от этого производителя. Или быть может не замечала. Знаете, бывает так, что съедаешь конфетку, а кто её сделал? Да кто его знает.