Опубликовано 26 Август, 2015 - 00:08

Привет, красотки!

Это первый продукт от фирмы "PUPA". Долго думала брать или нет, т.к цена не маленькая. И все же, она моя!

Цена: 500-550 рублей

Место покупки: Санги-стиль, город Невинномысск

Дата покупки: февраль 2015 года

Объем: 9 грамм

В самой упаковке есть зеркальце и спонж, что особенно порадовало ( хотя я все равно наношу пудру кистью ):

Отличная ( нежная, бархатная ) текстура. Приятная при нанесении. Не имеет особого запаха. Хорошо выравнивает тон лица, скрывает некоторые недостатки ( без тонального крема ). Очень экономичная! Почти год пользуюсь, и там еще половина. Не ложится маской. Отлично матирует ( но не надолго ). Не знаю, может это у меня что-то с кожей, потому что не одна пудра не может надолго убрать жирный блеск.

Пудра без растушевки:

Пудра с растушевкой:

В общем, это все о чем я хотела рассказать) Надеюсь мой отзыв был хоть чуть-чуть полезным.)))))Советую! Для меня, это лучшая пудра на сегодняшний день.

Всем позитива и здоровой кожи!)))))))))))))))

Достоинства
  • Выравнивает рельев кожи
  • Гипоаллергенна
  • Замечательное качество
  • Не забивает поры
  • Приятная текстура
  • Хорошо ложится на кожу
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Дороговата
_VIKA.NOVA_рекомендует
26.08.2015
Приятный натуральный оттенок у нее.Но я пудрой не пользуюсь.
  • Пудру покупала в Спектре, стоит она около 900, не из дешёвых. Масса 9 грамм. Пудра очень крутая. Хорошо скрывает несовершенства, не скатывается, нет раздражения или аллергии, а самое главное НЕ ПОДЧЕРКИВАЕТ ШЕЛУШЕНИЕ.
  • Пожалуй, начну свой отзыв с признания. Пудры не люблю, не пользуюсь ими, но мама усердно с 18-ти лет мне их дарит Не использую пудры, так как кожа у меня комбинированная, жирных пятен никогда не было, а подчеркивать шелушение не хочу. Pupa, вызвала у меня восторг.
  • Я очень давно искала пудру, которая б соответствовала всем моим требованиям к этому продукту. И вот не так давно нашла по совету знакомой. Это, как вы догадались, Pupu Milani LUMINYS в оттенке 05.   И так какими же были мои требования к пудре?
  • Давно хотела купить такую пудру, но, то времени не было, то с деньгами напряженка. Вот пошли с подругой в магазин "Парфюм лидер", посмотрели какие оттенки нам подходят, вскоре она купила, а затем подарила и мне на др, а по совпадению и в день своей свадьбы где я была свидетельницей.
  • 14.01.2015 - 19:18
    Любовь с первого взгляда...+ фото
    Привет Всем. Решила написать отзыв о своей любимице запечённой пудре Luminys luxury all over. Увидела я её чисто случайно, когда разглядывала витрину... И она меня покорила... Да,да! Она так сияла при свете,что я не устояла и купила её себе.
  • 16.04.2018 - 14:30
    Почувствуй себя ФАНТОМАСОМ с пудрой Max Factor! Подробный отзыв об оттенке 001 Porcelain, много фото на лице
    При выборе пудры для меня главными критериями являются ее помол и подтон. Помол должен быть мельчайшим, а подтон с легкой розовинкой, желтый не люблю, так как он придает моему бледному лицу болезненный вид.
  • 13.12.2011 - 08:03
    Так себе ( + фото пудры на лице ДО и После применения )
    Эту пудру купила в Иль дэ Ботэ за 1800. У меня не так много продуктов класса люкс и очень хотелось попробовать новенькое что-то, да и пудра закончилась.
  • 13.11.2015 - 01:15
    Be my love
    Вообще считаю, что продукция Флер является очень хорошей, для своей ценовой категории. Пудры этой фирмы мне особенно нравятся - не смотря на невысокую цену они намного лучше пудры от мейбелин - держаться дольше, тоже матируют, и скрывают недостатки, и стоят в 2, а то 3 раза дешевле.
  • 16.02.2012 - 23:23
    хотите купить мел в 10 раз дороже - покупайте эту пудру!!!+фото продукта
    Очень позитивно отношусь к марке Гош и буквально скрепя сердце пишу этот отзыв. Думаю, на мою любовь не в последнюю очередь повлиял великолепный дизайн косметики - матовые черные коробочки, ничего лишнего, выглядит стильно и дорого.
  • 26.01.2012 - 07:35
    Уж очень непродолжительная матовость + много фото
    Пошла в магазин за пудрой марки Вивьен Сабо, но нужной мне не оказалось. Искала матирующую, а была только увлажняющая. Спросила у консультанта что-нибудь похожее по качеству и по цене. Она посоветовала мне именно эту пудру. Сделано в Испании. Потестила ее на руке, текстура понравилась.
  • все бы хорошо...
    Пудру получила в заказе в прошлом году - понравился дизайн. Стоила она тогда по акции около 600 р. Необычная и эргономичная упаковка - выдвижная кисточка, зеркальце и блок пудры - все в одном!
  • 27.06.2013 - 13:51
    для меня - самая лучшая.
    Эта пудра у меня есть в двух вариантах: для сухой кожи и для жирной кожи. У меня кожа комбинированная, поэтому мне по вкусу пришла пудра для жирной кожи. Но о каждой помаленьку: Пудра для сухой кожи.
  • 29.04.2014 - 18:21
    «Не было заботы – купила баба порося» или Сказ о том, как на моем туалетном столике поселилась "пудра-хрюшка". Подробный, объективный разбор «SHISEIDO Sheer Matifying Compact» и фотоотчет.
    Здравствуйте всем, кто заглянул! Поведаю Вам историю, в которую, по большому-то счету сама себя и втянула. Сначала расскажу, за каким, собственно, продуктом я летела со всех ног в магазин. Мне нужна была пудра, которая: А) В компактном формате!
  • 26.08.2020 - 14:57
    Бестселлер марки Pupa 🤩 Оттенок 01 Светлый бежевый.
    Привет любителям декоративной косметики!   Ух, сколько же отзывов я прочитала на эту пудру, прежде чем ее купить. Нет, я не искала их специально, просто она настолько популярна, что часто попадалась мне на глаза. Когда увидела, что в Рив Гош на нее шикарная скидка, то приобрела.
  • 10.08.2020 - 09:40
  • 19.09.2020 - 11:44
    Разблюривает поры и создана ради селфи. Карманный фотошоп в роскошной упаковке, которую не хочется выпускать из рук.
    Всем привет! Я уже давно разочарована отсутствием идеальной пудры и тональника, а так же туши для ресниц, средства для бровей и дневного крема. Поэтому по мотивам героини секса в большом городе, я скупаю все подряд.
  • 18.07.2020 - 15:20
    Поры и морщины покинули чат, я бы поставила ей десять звезд если б можно было, кажется Худа создала идеальную пудру, которая убирает с лица всю текстуру
    Всем большой привет!)   Почему - то на просторах нашего интернета данная пудра не пользуется особой популярностью - на ютубе про нее скромно отмалчиваются, на irec тоже отзывов раз два и на этом все, а пудра к слову давно уже не новинка, возможно многие скептически отнеслись после ее тона, который…
  • 21.08.2020 - 11:01
  • Космическое качество! Эта палетка стала моей повседневной любимицей+ много фото макияжей
    Любите ли вы тени так, как люблю их я? Страсть к ярким палеткам, побудила купить новинку от Pupa - Make up Stories Cosmic Queen, даже несмотря на то, что большинство отзывов на «космический» продукт были весьма противоречивыми. Одни блогеры восторгались, а другие удручались качеством.
  • 16.08.2020 - 22:01
    Маленький золотистый пляж в косметичке & хайлайтер оттенка розового-золота из летней коллекции Summer 2020 от Pupa Milano
    В этом году я побила собственный рекорд по покупке бронзеров из лимитированных коллекций (can't help myself): Самая горячая новинка: Бронзирующая гель-пудра от Gucci + свотчи всех оттенков Кремовый бронзер в суперхолодном оттенке Amber от Fenty Beauty (мой маст на каждый день) Двушка бронзер+румяна …
  • 05.08.2020 - 10:51
    Повелась на акцию и очень сильно об этом пожалела.
    Привет! Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить продукту, который я купила скорее из любопытства, чем по крайней необходимости. Не так давно закончилась моя любимая компактная пудра от Lumene и я решила попробовать что-то новое для себя.
  • 30.08.2020 - 21:06
    Две пудры в одной - удачная покупка!
    Корейский бренд Bergamo относится к вполне доступным, но при этом не уступает по качеству более дорогим. Пудра Bergamo Yezihu Two Way Pact привлекла моё внимание сразу по нескольким причинам - красочный футляр, ухаживающие свойства, и наличием бонуса, о котором речь будет ниже.