Опубликовано 27 Октябрь, 2018 - 22:08

Привет!

Я очень люблю и часто ношу на себе ароматы древесные, свежие как море на рассвете.

C- Level от Парфюмерного Дома Ирины Вагановой оказался именно таким, глубоким как самая синяя часть моря, свежим как первый лист на молодой березке, терпким как зрелая хвоя.

Краткое досье:

C- Level, парфюмерная вода ручной работы

Парфюмер создатель аромата – Ирина Ваганова

Страна производства – Российская Федерация

Объём 15 мл, цена 2500 руб.

Объём 50 мл, цена 4500 руб.

Направление : древесно-морской аромат

Стиль: классический

Основные ноты:

воздушно-морские оттенки, жимолость,

османтус, зеленая листва,

пачули, кедр, сосна,

можжевельник, сандал

Прямая ссылка на C- Level – тут.

Внешний вид:

Мне очень нравится подача этого парфюма. Не гладкого картона, что очень удобно и приятно держать в руках, коробочка.

Она настоящего белого цвета, такого, что даже уходит в синий, понимаешь о чем я.

Ирина Ваганова Парфюмерный Дом Моды Парфюмерная вода C-Level - отзыв

Когда я эту коробочку в руки взяла первый раз, мне было сразу понятно, внутри самый свежий аромат. Ассоциативно это понимается. Так оно и оказалось на деле.

Информационное оформление в стиле Парфюмерного Дома Ирины Вагановой, лаконично и только по делу.

Ирина Ваганова Парфюмерный Дом Моды Парфюмерная вода C-Level - отзыв

Все самое фееричное всегда внутри!

Флакон устойчивый, удобный и он красив как симметричный айсберг, мне нравится, мне близка красота простых линий.

Под крышкой маленький, но качественный дозатор распыляющий мягкие, воздушные облачка парфюма. По работоспособности пять баллов из пяти.

Моё впечатление:

Это аромат для сильных духом, характером людей. И если ты сейчас думаешь, нет, это не про меня, но очень хочешь такой быть, обязательно бери C- Level на вооружение.

Мне этот аромат придаёт смелости, уверенности в победе, уверенности в том, что я делаю и на то, что ещё только в моих планах.

В первые секунды после распыления я оказываюсь вся, абсолютно вся в свежайщей, хрустальной морской волне. Кажется, еще секунда и морская соль хрустнет на зубах. Аромат действительно такой свежий что заряжает энергией надолго.

Затем в игру аромата мягко вступает маслянистый, сладкий, густой букет изысканных цветов.

Совсем не пошло, очень утонченно и чарующе. Букет таких вот цветов не может дешево стоить , сразу понятно что перед тобой человек состоятельный, состоявшийся, тот кто знает что делать, тот кто ведет за собой.

Все это смешивается с проступающими хвойными нотками, терпкими, совершенно спелыми и играющими по - разному, в аромате словно хвоя не одного вида дерева, и смолянистая заграничная и какая то знакомая наша Российская.

Ирина Ваганова Парфюмерный Дом Моды Парфюмерная вода C-Level - отзыв

Аромат C- Level, он из класса успокаивающий окружение.

Он не подойдет для властного буржуя самодура, он для молодой, амбициозной, леди покорительницы.

На мужчине конечно будет звучать более грубо, но и более шикарно.

По времени суток, когда носить. Обязательно брать с собой с самого раннего утра, задать этим ароматом планку начинающемуся дню. Он отлично держится весь день, поправлять его на себе мне не нужно, я чувствую его и к вечеру, конечно не так концентрированно как утром, но он есть и он со мной.

И еще я с легкостью его рекомендую и мужчинам, аромат сто процентов унисекс.

Куда носить:

Конечно на работу, на важные встречи, туда, где требуется идеальный внешний вид, соблюдение дресс – кода, где тебя и от тебя ждут важные решения.

Он будет уместен на любых встречах, им невозможно переборщить. Он не задушит коллег, а только привлечет внимание своим свежим, древесным с капелькой хвои ароматом.

C- Level настолько глобален, что распространяет свои посылы на все окружение.

Итог:

C- Level, чашка черного кофе и утренний поцелуй любимого мужчины, три компонента которые дают мощнейший морской заряд энергии и ведут к победе. Конечно, несомненно, рекомендую!

Мой другие отзывы о ароматах от Парфюмерного Дома Моды Ирины Вагановой:

Самый нетривиальный и необычный Safari Style отзыв - тут.

Дерзкий и сексуальный Runway Style отзыв - тут.

Самый свежий,самый чистый, воздушно - влажный аромат SPORT CASUAL отзыв - тут.

Туалетная вода о романтике и любви Гранатовый браслет можно прочесть - тут.

Парфюмерная вода Код Роскоши - тут.

Загадочная Дымчатая Вуаль отзыв - тут.

Я написала эти отзывы для тебя и смею надеяться они будут тебе полезны!

Всегда рада комментариям!

Всегда рада тебе на моей страничке!

Присоединяйся, подписывайся, заходи просто так!)

Суперагент Мале...рекомендует
27.10.2018
Как вы их так описываете, что будто я их чувствую! Захотелось на мужа побрызгать))
Спасибо, так приятно такие слова читать именно от Вас Love
28.10.2018
Спасибо, и мне стало тепло Love
Не слышала о таком аромате)
Красивый отзыв.
Спасибо, это приятно Smile
06.11.2018
Я на секунду ощутила этот необычный аромат))
Я от него в восторге!
13.11.2018
В последнее время много отзывов на этот бренд. Я пока не знакома, но было бы интересно.
Я рада что познакомилась с этим ароматом, он классный