C: The Money of Soul and Possibility Control / Контроль / [C] / Контроль над возможностями и деньгами за душой / Деньги души и возможный контроль - отзывы

Категория: Мультфильмы

• 06.03.2020 - 16:58
    «Баллада о Джеке и Роуз» 2005. Влюбиться в собственного отца... Прекрасный и скандально-невинный фильм о свободе, одиночестве и потёмках человеческих душ.
    Знаю-знаю, что вы подумали: вот же извращенка, что это она такое смотрит...)) Но нет, данная картина настолько неиспорчена и свежа, что у меня слёзы на глаза наворачивались... И вместе с тем сам по себе фильм странный, диковатый и очень своеобразный. Всё как я люблю.
  • 25.02.2014 - 00:05
    Смотрите. Здесь все по-взрослому.
    Этот сериал на века. Он тяжелый к просмотру. Но поверьте, Вы не сможете оторваться от экрана до конца истории. Я про него слышала давно, но ходила кругами долго-долго. Надо было решиться. Чего здесь нет. Нет красивых и отфотошопенных мальчиков-айдолов.
  • 21.10.2015 - 19:57
    Зомби – это новые вампиры
    .Когда-то сказанные персонажем «Настоящей крови» слова стали пророческими. Никому больше не интересны мраморнокожие красавцы с загадочным взглядом и грустной историей. Нынче в моде зомби в рванье и с отваливающимися частями тела. Клыкастые сидят и дуются в углу.
  • Порой за ужасами стоит нечто более древнее, и зловещее. Способное не напугать, а поставить под угрозу существования человеческую душу.
    Никогда не знаешь где найдешь. И никогда не знаешь где потеряешь) В очередной раз убеждаюсь в правдивости этого простого изречения, которое необходимо высечь на скрижалях Жизни. Ибо именно так и происходит наша жизнь, и наши стремления.
  • 27.12.2015 - 23:24
    Возможно ли, по собственному желанию, в одночасье, изменить свою жизнь?... и стоит ли оно того?
    Доброго времени суток! Сегодня хотела бы рассказать об очередном романе Джессики Соренсен - "Секрет Эллы и Миши" Роман вышел в октябре 2012 года и есть только в любительском переводе, и в принципе в неплохом.
  • 27.03.2019 - 11:18
    Хотела попробовать знаменитый скульптор от Kevyn Aucoin в оттенке medium, а купилась целая палетка :D Энциклопедия контуринга от знаменитого бренда в палетке The Contour Book - The Art Of Sculpting And Defining Volume III
    Добрый день! Все, кто неплохо так подсели на хорошую косметику и любят заказывать ее из-за бугра, наверняка знакомы (хотя бы в теории) с брендом Kevyn Aucoin.
  • 07.03.2019 - 14:27
    За что я плачу такую высокую цену? Палетка для макияжа лица Kevyn Aucoin The Art of Sculpting and Defining Volume III
    Всем привет! Совсем не давно я думала , что если я плачу много за косметику , то получаю хорошее качество , но как же я глубоко ошибалась! Сегодня речь пойдёт о Палетка для макияжа лица Kevyn Aucoin The Art of Sculpting and Defining Volume III. Итак, приступим.
  • Не дорогой аксессуар для поклонников "Игр престолов".
    Доброго всем дня. Всякую разную дешёвую бижутерию я очень люблю. Покупаю её в большинстве случаев на Алиэкспресс. Почти все мои покупки меня очень радуют. Кулончиков с цепочками я прошлом году купила довольно много. Этот из того же "летнего призыва". Символ из сериала "Игры Престолов".
  • Нужна хорошая сушка для маникюра? А ещё хорошей закрепитель? И база? А как Вам вариант средства 3 в 1 от корейского производителя!
    Всем большой привет! Я люблю эксперементировать с вариантами маникюра и использую для этого всё возможное разнообразие декора для ногтей: стразы, наклейки, слайдеры.
  • 25.12.2020 - 21:31
    🎄Rituals The Ritual Of Advent: Advent Deluxe 2020 - самый красивый календарь этого года!🎄
    Доброго времени суток! В этом отзыве речь пойдет об адвент-календаре! Бренд: Rituals Название: Адвент-календарь Advent Deluxe 2020 Серия: The Ritual Of Advent Количество продуктов: 24 шт   Адвент-календарь LOccitane 2018 Адвент-календарь Foodis 2019 Адвент-календарь Balea 2020 Адвент-календарь…
  • 28.02.2021 - 15:38
    Потрясающий переживательный сериал, игра Джун Ки выше всяких похвал
    Всем привет!   Дорама Цветок зла была у меня в закладках довольно давно, еще с момента, когда только узнала о выходе сериала. Но я знала, что просмотр будет переживательным и у меня не получится отстранится и смотреть все серии просто как развлечение и отдых. Потому невольно откладывала просмотр.
  • 13.02.2021 - 10:28
    Романтика во временной аномалии. Идеальный фильм на 14 февраля
    12 февраля на видеосервисе Amazon Prime появилась новинка - романтическое фэнтези на тему временной петли "Карта идеальных мелочей" (The Map of Tiny Perfect Things) . На мой взгляд, это лучшая киноновинка для просмотра 14 февраля в день всех влюблённых. Главные герои - подростки Марк и Маргарет .
  • 11.01.2021 - 09:46
    🏰 Их лица стерты, их истории забыты, их боль останется в Блай...
    Спектр сериалов в жанре ужасов не самый обширный, зато один из самых увлекательных, на мой взгляд. Этот сериал мы выбрали не случайно, уже смотрели работу этой команды - «Призраки дома на холме», которую, определенно, рекомендую к просмотру.
  • 05.02.2021 - 15:18
    Как можно было до такой степени издеваться? И снять фильм в котором нет и половины событий!? Третья часть Гарри Поттера. Фильм, который я смотрела с раздражением.
    Здравствуйте! «Гарри Поттер и узник Азкабана» — третья часть саги о юных волшебниках. Конечно же, отличительная черта всех фильмов о ГП — это сильно сжатый сюжет и отрванность от книги. Но такая оторванность как в третьей части — это просто возмутительно.
  • 🎄 ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ! 🎄 Как получить Новогоднее настроение и полугодовой запас уходовой косметики. ЧУДО, а не календарь.
    Всем привет.   Никогда раньше не покупала адвент календари, хотя сейчас это модно. Мне совсем не хотелось заплатить кучу денег и получить в итоге россыпь пробников по 5 мл, поэтому к выбору календаря я подходила очень тщательно.
  • 23.02.2021 - 18:41
    А где Добби? Почему режиссёры насилуют книги о Гарри Поттере? Четвертая часть приключений мальчика который выжил.
    Здравствуйте! Я искренне не понимаю зачем снимать экранизации если вы из фильма удаляете почти всё. Оставляя главные события, но при этом непонятно как вообще и что получилось. Если книгу ты не читал. Экранизация четвертой части показалась мне еще более глупой и неоднозначной чем третья .
  • 07.02.2021 - 02:52
    Поможет Без лекарств снять боль в спине, ногах, плечах.
    Мира и добра моему читателю! Долго не решалась написать здесь отзыв о банках, которым уже 4 года. Обычно, люди узнают о подобном методе массажа не для профилактики, а уже тогда, когда заболело. Так случилось и у нас.
  • 11.01.2021 - 19:10
    Ничуть не потрясающая история Хищных птиц, пытающихся показать свою независимость. Тот случай, когда лучше бы не смотрела.
    Hi! Наверное, если бы сразу после просмотра этого фильма у меня спросили мнение, то я бы сказала, что это не "Потрясающая история", а самая пустая история, одноразовая. Да-да, скажу сразу, уж насколько я хотела посмотреть этот фильм, настолько он меня не впечатлил. Ну да расскажу по порядку.
  • 22.02.2021 - 11:49
    Я посвятила четверть жизни изучению Души и мне есть, что сказать про этот фильм.
    Все кому не лень, уже написали отзыв на этот фильм. А я только посмотрела. Попробую не растекаться по древу, а сразу перейти к сути. На самом деле это мультик, а не фильм. Действие происходит в Америке.