Опубликовано 1 Январь, 2021 - 18:59

несколько раз
    450 руб

Добрый день, Уважаемые читатели!

В этом отзыве хотелось бы оставить свое впечатление от использования крем-спрея от Оllin.

Скажу без преувеличения, их продукт порадовал меня на 101%

Внешне средство выглядит следующим образом:

Состав данного средства следующий:

вода, глицерин, лимонная кислота, дипропиленгликоль, пропиленгликоль, циклопентасилоксан, феноксиэтанол, пантенол, этилгексил глицерин, парфюм, миристиновая кислота, цетримония хлорид, бензофенол, поликватерниум-7, амодиметикон

В составах я разбираюсь плохо, но очень сомневаюсь что технологи или мастера использовали бы это средство если бы оно плохо себя зарекомендовало на клиентах, и оно было бы в топе их любимчиков))

Производитель заверяет следующее:

Уникальное многофункциональное средство заменит вам целых 15 продуктов для ухода за волосами. Легкий крем-спрей обладает потрясающими свойствами: он великолепно увлажняет и питает волосы, облегчает расчесывание, восстанавливает повреждения, обладает термозащитой и защищает цвет окрашенных волос, усиливая их яркость. Этот незаменимый продукт уплотняет волосы, повышает их эластичность и возвращает волосам природный объем и непревзойденный блеск и силу. Всего одно средство сделает ваши волосы по-настоящему идеальными!

Так ли это?))

Итак, мое мнение от использования)

1.Волосы после нанесения действительно увлажненные, очень мягкие и приятные на ощуп, концы запечатывает, "торчунов" нет)

2.Облегчает расчесывание? 100%

Я делаю так: волосы сохнут некоторое время самостоятельно, затем небольшое количество спрея наношу на волосы, равномерно распределяю и вуаля)) Результат пушка! А запах у данного крема...очень приятный, ненавязчивый и нежный.

3.Как термозащита работает тоже прекрасно, не уступает Constant Delight и по цене выходит экономичней.

4.Волосы блестят у меня сами по себе, объема как такого нет, поскольку делаю процедуры кератина, ботокса)

Способ применения следующий:

нанести на вымытые и подсушенные полотенцем волосы в необходимом количестве (в зависимости от их длины, состояния и пористости). Распределить продукт расческой по всей длине, включая кончики. Не смывая, приступить к укладке волос.

Пользуюсь данный спреем как рекомендует производитель.

Волосы после использования данного средства:

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Волосы увлажненные и гладкие
  • Не жирнит и не пачкает волосы
  • Нет пушистости
  • Приятный запах
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не найдено
Татьяна Коньковарекомендует