Опубликовано 21 Апрель, 2021 - 17:57

Давно назревал этот отзыв на одну из лучших бюджетных тушей для ресниц от Vivienne Sabo. Про неё уже написано много хорошего, но, пожалуй, и про хиты иногда писать нужно, если есть что добавить.

• Бренд: Vivienne Sabo
  • Название: Cabaret Premiere
  • Made in Italy.
  • Цена: 220 - 500 руб. Я покупаю обычно по акциям, благо, на этот бренд акции очень частые и выгодные.
  • Объем: 9 мл.
  • Всего представлено 5 оттенков, у меня 01 Черный.
  • Использовать после первого применения в течение 6 мес.

Для меня тушь для ресниц - косметический продукт первой необходимости, свои не слишком хорошие от природы ресницы я когда - то давно испортила многократными наращиваниями. Сейчас ресницы уже, конечно, немного восстановились, но что-то потеряно безвозвратно: они стали не такими густыми, пышными и плотными.

Сейчас ресницы тонкие, совершенно прямые, если виден завиток, это щипцы постарались, и очень капризные. Наверное, примерно 80% всех тушей для ресниц мне просто не подходит.

Бренд Vivienne Sabo я люблю и уважаю за их туши для ресниц.

Для меня совершенно особенна тушь Cabaret, отзыв на неё я писала ещё в далёком 2013 году, уже вдоволь попользовавшись. Сейчас в моей косметичке есть как сама Cabaret, так и кисточки от этой туши, я их часто использую при прокрашивании или прочесывании ресниц с тушью других производителей. С зимы осталась Cabaret водостойкая.

Cabaret - абсолютно замечательна для капризных ресниц, но, к сожалению, изменившаяся с годами формула огорчает, тушь сохнет, заканчивается спустя примерно 3-4 недели.

Первым хитом марки и ее пропуском в мир профессионального макияжа стала объемная тушь Cabaret. Она стала популярной буквально с момента своего выпуска в 2009 году и по-прежнему является лидером продаж.

Но на замену пришла Cabaret Premiere.

Оформление у туши симпатичное: золотистая упаковка без коробки. Сама туба запаяна, есть информационный стикер.

Щеточки у всех выпусков и перевыпусков Cabaret похожи - это пластиковая (силиконовая, как принято говорить) плотная кисточка, идеальная по размеру.

Но у Cabaret Premiere щетинки более короткие и расположены плотнее.

Есть ограничитель, вполне функциональный, на щеточке остается оптимальное количество туши.

У меня оттенок 1 Чёрный. По моим ощущениям он более насыщенный, чем у простой Cabaret.

По консистенции тушь изначально немного жидковатая, долго сохнет, но спустя неделю-две становится более густой. К завершению использования, у меня это обычно около 2-ух месяцев, сохнет, появляются комочки. По общему сроку годности вопросов нет, он пропечатан на стикере на дне упаковки.

Консистенции туши удачная, она легко наслаивается при желании.

Тушь легко удаляется как мицеллярной водой, так и любым средством для умывания.

Состав проверила через Экоголик, он обнаружил много аллергенных компонентов. У меня аллергии не возникало, но мало ли.

_____________________________________________

Давайте к самому главному: как тушь ведёт себя на коротких, прямых и тонких ресницах.

Обычно я наношу тушь в два-три слоя на подкрученные щипцами ресницы. Но для любителей лёгкого макияжа тушь тоже подойдёт.

Здесь ресницы не подкручены. Изгиб создаёт сама тушь.

В один слой тушь хорошо ложится, слой ровный, ресницы прокрашены полностью и равномерно.

Ресницы с хорошим изгибом, взгляд более открытый, распахнутый.

В два слоя взгляд становится заметно выразительнее.

После использования щипцов изгиб почти такой же, как и без них.

На фотографиях видно, что тушь идеально-чёрная, хорошо подкручивает и удлиняет реснички.

При использовании туши в два слоя ресницы выглядят вполне опрятно. Для дневного, а в моем случае - утренние-вечернего, макияжа очень даже хорошо.

В течение дня сохраняется изгиб и удлинение, тушь не осыпается, если не натирать глаза.

Конечно же, разница "до" и "после" не просто очевидная, она огромная.

_____________________________________________

Для тех, кто любит пожирнее, тушь тоже подойдёт.

Она хорошо прокрашивает ресницы, есть небольшое склеивание, которое можно устранить дополнительным расчесыванием.

Но ресницы утяжеляет для меня очень сильно.

Вообще, тушь выручает во многих случаях, преображает ресницы и взгляд.

Даже после бессонной ночи и работы за компьютером взгляд более открытый и бодрый, насколько это возможно)

В три слоя тушь, повторюсь, утяжеляет ресницы, изгиб становится не таким заметным.

А в течение дня ресницы под собственным весом склоняются вниз, как будет и с любой другой тушью, нанесенной в несколько слоёв на свои тонкие реснички.

Тем не менее, разница просто умопомрачительная, данная тушь не просто подчёркивает или удлиняет ресницы, она их РИСУЕТ, даже если их и нет вовсе.

Для таких же тонких и прямых ресниц, как у меня, оптимально использовать тушь в два слоя, можно даже без подкручивающих щипцов, так как тушь прекрасно создаёт и фиксирует изгиб.

Конечно же, тушь рекомендую. Пожалуй, это один из самых достойных продуктов в данной ценовой категории.

Рекомендую и искренне советую хотя бы попробовать.

Удачного всем дня и спасибо за внимание!

Достоинства
  • Видимое удлинение
  • Длина
  • Достаточно хорошо прокрашивает
  • Красивый дизайн
  • Легкая текстура
  • Не осыпается
  • Объем и удлинение
  • Приподнимает реснички и фиксирует их
  • Разделение
  • Разнообразие цветов
Недостатки
  • Для меня их нет
Lotus Flowerрекомендует
21.04.2021
Хороший результат, но в три слоя напоминает паучьи лапки Wink
21.04.2021
Наслышана про эту тушь. Ну результат конечно крутой она даёт
24.04.2021
Мне тоже нравятся туши бренда, но уж очень быстро они высыхают, у меня дольше 3 недель ни одна не продержалась