Cabbages & Condoms, Паттайя - отзывы

Категория: Каталог отзывов
Тип заведения: Ресторан
Город: Паттайя

• 27.12.2019 - 08:58
    Можно ли найти кафе с русской кухней в другой стране, а именно в Таиланде? Конечно можно, и это кафе-ресторан "Крокодил"!
    Доброго времени суток всем любителям путешествовать! Недавно исполнилась моя мечта и я побывала в Таиланде. Долго я туда собиралась, но все никак не получалось. И вот в конце октября мне попался в одной соцсети горящий тур в Паттайю и я плюнула на все, собрала вещи и полетела в Таиланд.
  • Ресторан Pearl с самым красивым видом на пляже Long beach
    Ресторан Pearl Находится на пляже Long Beach. Самое красивое, на мой взгляд, расположение столиков на все побережье. И днём и вечером очень красивый вид на море. Меню с огромным выбором блюд. Цены не выше среднего. Готовят быстро и достаточно вкусно. Поделюсь впечатлением от заказанного.
  • 18.08.2019 - 12:45
    Wong Kar Wine - это небольшой ресторан с паназиатской кухней, который спрятался недалеко от Летнего сада. Здесь даже лапшу для вока делают сами!
    Ресторан расположен недалеко от Летнего Сада. Мы шли к нему от Чернышевской. Заметить его не то что б сложно, но не зная можно просто пройти мимо.Когда мы зашли в помещение ресторана, мне было не очень комфортно, столики стояли близко друг к другу, и в целом атмосфера показалось непривычно пафосной …
  • 15.12.2014 - 02:44
    Если любите морепродукты - вам сюда! + фото блюд и нас с ними
    Будучи в Паттайе в декабре 2014 года посетили ресторан под открытым небом Ван Пен.Очень понравилось,что там отдельные деревянные кибиточки на 4 человека и находишься как бы в уединении.Есть детский уголок.Меню разнообразное,морепродукты всевозможные.
  • 20.05.2010 - 12:18
    ЭТО - не китайская кухня!!!!
    Я была в "Пекинской утке" давно, несколько лет назад, и до сих пор с досадой вспоминаю тот визит. Захотелось отпраздновать день рождения поближе к дому. Позвали гостей, заказали пекинскую утку, салатики...
  • 23.12.2013 - 08:46
    средненько
    Посетили с мужем в пятницу вечером этот ресторан. Ощущения противоречивые. С одной стороны действительно, традиционные блюда достаточно вкусные. Однако мясо - пересушено. Десерты не понравились, но это на вкус и цвет). Обслуживание хорошее, официанты приносят всё быстро.
  • 22.05.2017 - 21:33
    Экзотическая еда в центре Москвы-это красиво, вкусно и необычно!
    Были с мужем на моем дне рождении в этом чудесном месте. Захотелось необычной еды и муж подарил этот поход в ресторан. Со словами-ну не получается нам сейчас спланировать поездку в Тайланд, давай пойдем и поедим их еды? Я очень обрадовалась, мне понравилась эта идея!
  • 04.10.2015 - 00:54
    Замечательный ресторан
    Давно ждали, когда в Уфе откроют ресторан с паназиатской кухней! Как только узнали о нем, сразу решили там перепробывать всего )) там отличный том ям, густой, вкусный, острый! Очень разнообразная кухня в целом.
  • 23.12.2018 - 07:30
    Жду следующей встречи
    О Рамаяне мы узнали от своих знакомых, которые сказали,что это место обязательно нужно посетить при поездке в Таиланд. Надо - значит надо, тем более отдыхали мы в Паттайе, оттуда в парк добраться можно без проблем. Путевку заказывали у отельного гида.
  • 22.05.2021 - 10:08
    Что стало с рестораном "Санремо" после ремонта? Гадаем по песку на богатых женихов. Расскажу один из секретов как познакомится с мужчиной в ресторане 🌊 Правильная окрошка (наверное единственная в Сочи). И традиционно фото чека и цен меню.
    Привет! Окрошку с видом на море давно ели? Я вот впервые поела очень вкусную окрошку! Мои часто заказываемые блюда в ресторанах на обед это мидии в сливочном соусе и окрошка на квасе!
  • 23.04.2021 - 11:11
    Кафе где завтракают богатенькие туристы с видом на море. Но вот заказ им ждать дольше часа. Провал с персоналом, холодная еда и странные туалеты в панорамном ресторане "Паруса" на набережной Сочи. ФОТО блюд и ЧЕК
    HI! На повестке вкусные истории Мне очень нравилась эта передача по 1 канала, смотрела её с удовольствием. Но сейчас не о передаче, а про кафе на берегу моря, на набережной Сочи. "Паруса" - кафе с видом на море. Прям на первой линии. Очень крутая идея завтрака с видом на прибой и под звуки моря.
  • 13.04.2021 - 08:45
    Фото блюд и Чека. Ресторан "Океан" в Сочи. Это разве ресторан? Это забегаловка с интерьером 90-х внутри 🙂 Мидии - дрянь, напитки - дрянь. Много денег оставили и больше не придем 🙂
    Привет! Давненько я не писала про кафе и рестораны в Сочи. Я часто хожу в кафе и рестораны, просто забываю фотографировать для вас. В Пандемию правда не ходили совсем, но сейчас масочный режим неофициально отменен в Сочи и все кафе открыты. Раза 3-4 в неделю мы обедаем или ужинаем вне дома.
  • 30.05.2021 - 20:09
    "Зажралась настолько, что не вижу ничего особенного! Ну кроме вида." Ресторан Terrassa сети Ginza Project. Стоит ли туда идти ради кухни или дело только в панорамном виде?
    Всем привет! Наверно каждый, кто хоть раз бывал в Санкт-Петербурге хотел бы заполучить фотографию на крыше с видом на главные достопримечательности города.
  • 28.04.2021 - 09:26
    Кафе "Зингеръ" в знаменитом "Доме книги" ☕ Очереди, роскошный вид и красное фортепиано ☕ Расскажу, как бесплатно попить чаю в кафе с "кусачими" ценами
    Здравствуйте!   Переехала я в Петербург вот уже 4 года назад и чуть ли не каждый раз из 100500, когда проходила по Невскому мимо «Дома книги», думала: «Надо как-нибудь зайти в кафе».
  • 18.06.2021 - 11:17
    Ресторан Gibson Донецк. Да, они постарались создать ресторанный сервис в Донецке и у них получилось. Восхищаемся изысканным вкусом бургера с морепродуктами, а потом гуляем по городу роз.
    Приятно когда любимая подруга приглашает меня в Ресторан, это удовольствие 2 в одном - уют, забота, и сервис ресторана + открытый и искренний разговор с дорогим человеком. Иду в это место в первый раз, не зная до этого о его существовании. Для меня есть разница между кафе и ресторанами.
  • RvZ аватар
    12.06.2021 - 00:18
    Барашки в Великом Новгороде или полное разочарование от первого посещения!
    Пару дней назад побывали в прекрасном городе - Великий Новгород.После долгой прогулки решили перекусить, долгие дискуссии нашей компании привели нас прямо к порогу заведения - Барашки.
  • 23.06.2021 - 18:19
    Распиаренный ресторан Мамай-Кале в Сочи. Дорого-богато и плохо. ФОТО еды и ЧЕКА
    Привет!! Время от времени я рассказываю вам про рестораны и кафе Сочи. Иногда хвалю, иногда очень ругаю. В данном отзыве буду ругать распиаренный и пафосный ресторан в лесу Mamai-Calé, Сочи.   Изначально я не собиралась делать фотографии и писать отзыв, я часто забываю просто об этом.
  • 14.06.2021 - 23:07
    Ресторан с неожиданно высоким рейтингом (8,9 из 10), я бы оценила его гораздо ниже. Совсем не по-китайски, но довольно вкусно
    Всем привет! Я безумно люблю китайскую кухню. Правда, обычно предпочитаю аутентичные заведения, открытые китайцами для своих соотечественников. Такие рестораны (на самом деле чаще кафе), отличаются "тем самым" вкусом, но внешне чаще всего выглядят, как забегаловки, звать туда гостей не особо…