Cacharel Amor Amor Absolu - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Cacharel

• 16.12.2015
    Всем доброго! Сегодня я хочу поговорить об ароматах Однажды я где-то прочитала, что парфюмерию, которой пользуются женщины, можно разделить на три типа: для мужчин, для других женщин и для себя.
  • 18.11.2017
    Признаюсь... купила парфюмерную воду по отзывам на Айрекомменде. Повелась на то, что она по описанию нравится мужчинам))) Мой мужчина в этом смысле непредсказуем! И я в очередной раз удачно провалилась с выбором аромата. Почему удачно? Я влюбилась в него!
  • 18.09.2017
    Всем привет!   Очередной отзыв парфюмерного маньяка начинается! Вы скажите зачем тебе столько туалетных и парфюмированных вод? Ты что их литрами на себя льешь? Но такие же люди, как я меня поймут. Парфюмерных запасов много не бывает! И 30 мл мне хватает максимум на 1,5 месяца.
  • 11.03.2016
    Мой самый любимый аромат. Очень страстный и манящий запах . Сколько комплиментов от мужчин я услышала благодаря этому аромату не сосчитать, так же как и сколько раз девушки спрашивали название аромата).
  • Как-то я уже упоминала, что ягодные ароматы - это не моё любимое парф.направление, но всегда же бывают исключения из правил Amor Amor Absolu от Cacharel - именно такое исключение. Это моя ягодная парфюмерная симпатия и привязанность.
  • Amore Amore! Cacharel! Каждая из нас ни раз сталкивалась со всевозможными чарующими ароматами Amore Amore. Личная коллекция, Любимый аромат подруги, или же изобилие продукции компании во всевозможных косметических магазинах - одним словом "Cacharel" - всегда витает в воздухе и на слуху))).
  • 28.09.2016
    Обожаю этот аромат! Шла в магазин специально за ним, прочитав множество положительных комментариев, и не прогадала! Аромат очень сексуальный, насыщенный, сочный! В правду говорят, что нравится мужчинам! Коллеги, не раз делали комплименты, восхищаясь данным ароматом!
  • 04.07.2015
    Очень радует то, что Кашарель придумали много версий "Амор амор", для тех, кому классический амур нравится, но какие-то отдельные ноты отталкивают )))) Приятно такое внимание))) Аромат "Амор Амор Абсолю" похож на классический амор, но не такой девчачий...
  • 16.08.2016
    Совершенно прямолинейно, предварительно попросив у любителей данного аромата прощение за столь мой нелестный отзыв об этом "аромате," хочется спросить, просто: "Как Вы этим пользуетесь?" Данный пробничек получила вместе с посылкой с заказом из интернет-магазина Рив Гош.
  • 02.05.2014
    Вы удивитесь, но мое знакомство с маркой Cacharel произошло совсем недавно! В очередной раз выбирая себе новый вечерний сексуальный аромат в магазине парфюмерии и косметики Degal, девушка-консультант обратила мое внимание на парфюмерную воду AMOR AMOR ABSOLU от Cacharel.
  • Cacharel Amor Amor Absolu 30 мл. я купила по акции в Летуаль. На следующий день опробовав на себе, мой муж превратился в "мартовского кота" . Он сделал столько комплиментов, что я была в шоке!   Конечно же мне аромат тоже очень очень понравился!
  • 25.03.2017
    Отзыв о парфюмерной воде для молодых девушек и женщин от Кашарель Амор Амор. Мне всегда сложно описать ноты духов. Зато характер и дух парфюма я ощущаю наверняка. Это как человек со своим миром, а если быть точной, образ, который мы хотим примерить на себя.
  • Наступила осень, и многим вместо весенне-летних лёгких ароматов хочется носить чтото боолее согревающее и тёплое. Данный аромат один из тех, которые отлично согреют в осенне- зимние холода, подарив волшебный, насыщенный аромат.
  • 08.08.2014
    К этому аромату я решила присмотреться после того, как влюбилась в Амор-Амор. Он почти такой же, но только более взрослый чтоли Я его воспринимаю как идеальный парфюм для вечернего свидания, но никак не для другой ситуации.
  • 25.03.2011
    МММ Потрясающий аромат!!! Описание: Верхние ноты: Грейпфрут, черная смородина и индийский ананас; ноты сердца: жасмин, ландыш и франжипани; Базовые ноты: Сандал, бензоин, ваниль и конфеты пралине. Еще один прекрасный аромат от Сacharel.
  • 11.09.2013
    Всем привет Начну с того, что подарили мне сертификат, опять . На что же потратить? Конечно же на парфюмерию! И вот пошли мы с моим молодым человеком (автором подарка, кстати ) выбирать его. Ходим-ходим. Ну никак не могу понять, что мне нравится. И вот, мне приносят его.
  • Когда я ходила по Рив Гош и выбирала себе парфюм, то увидела ароматы от Cacharel , и сразу решила их затестить. Больше всего мне понравились Amor Amor Absolu, а потом я ещё и с радостью узнала, что это парфюмерная, а не туалетная вода) Нанесла их на блоттер, проверила - аромат оказался очень…
  • 02.02.2012
    Для любителей оригинального Amor Amor'а выпустили Amor Amor Absolu. Это тот самый аромат, только более крепкий, и держится гораздо дольше (раза в два).Я когда-то влюбилась в обычный Амор-Амор, и теперь уже лет 5 не могу с него "слезть".Правда, небольшие изменения есть, но они только в плюс!Аромат…
  • 07.11.2012
    Получила эти духи в подарок, раньше такими никогда не пользовалась, нанесла немного на руку, понюхала и пришла в полный восторг!Замечательный и очень приятный, на мой взгляд, осенне-зимний аромат. Для весны и лета однозначно тяжеловат и слишком интенсивен.
  • 03.11.2012
    Страстный и тяжёлый аромат для роковых женщин(или тех,кто хочет ими себя почувствовать). Но по мне так он немного тошнотворный. Да и каждый день ими пользоваться не советую - у окружающих может пойти кругом голова и не от вашего "прекрасного сексуального аромата",а от удушающих ноток.
  • 31.08.2016
    Добрый день! Стоит у меня без дела на полке данный аромат, ибо очень быстро надоела мне его приторность и сладость... Он действительно удушающий и СЛИШКОМ сладкий. В нем очень явно можно услышать ноты смородины, пралине и ванили.
  • 30.12.2013
    Привет, леди! Сегодня речь пойдет о очень вкусном и чувственном аромате Cacharel Amor Amor Absolu. Немного предыстрории: Купила эту парфюмерную воду совсем недавно. Покупала даже не понюхав сначала. Как же так получилось? Очень просто...
  • 12.06.2014
    Я вообще из тех девушек, которые достаточно спокойно относятся к духам ну т.е. я конечно не считаю, что девушка должна тупо пахнуть просто чистотой и мылом )))) Но я не супер профи в духах) Но этот запах меня покорил. Мне подарили эти духи на 8 марта в этом году и в них влюбилась.
  • 04.01.2012
    Начну с того, что аромат просто потрясающий! Никого точно не оставит равнодушным! Его либо безумно любят, либо наоборот - ненавидят. Аромат любви (с названием авторы попали в точку!), страсти, сексуальности, сладости, чувственности... Особую изюминку этому аромату придают начальные свежие ноты.
  • Подарил мне их мой молодой человек! Сначала показались резковатыми, поэтому отложила их и долгое время и не пользовалась! Прошло время и что вы думаете, они мне понравились! Всю зиму ими пользовалась (аромат стойкий и хватает на весь день).
  • 29.05.2012 - 18:06
    Мой удачный поцелуй вслепую.
    Эти духи я купила ни разу не понюхав - просто почитала отзывы и заказала, потому что в нашем городе на них случайно не наткнулась, а ездить и искать по всем парфюмерным магазинам по крайней мере нерационально. Пришла мне посылка, открыла я духи и еще не сделав ни одного пшика понюхала...
  • 21.04.2017 - 16:32
    ***Удивлена, что на Амурчик так мало отзывов. Расскажу о различиях с обычной версией. ++Фото)***
    Приветствую заглянувших ! Мне кажется, что уже нет того человека, который бы не был знаком с Amor Amor Cacharel. Такой сладкий дурманящий аромат, мужчины от которого сходят с ума. А вот знакомы ли вы с продолжением этой версии, которая называется Sunshine?
  • 28.11.2017 - 16:12
    Мое фиолетовое настроение! Amor Amor Tentation - густой и загадочный аромат
    Всем привет!!!! Из ароматов Cacharel мне знаком классический Amor Amor и Noa. Amor Amor когда-то был у моей старшей сестры. Я любила прийти к ней в гости и покрутить флакончик в руках. Тогда мне казалось, что она потеряла крышку. Как-то несуразно смотрелся флакончик. Но аромат мне очень нравился.
  • 02.02.2012 - 14:28
    Хороший вариант Амор-Амор на лето!
    Привезли родители из Израильского дьюти фри.Сначала он мне совершенно не понравился. Во-первых, запах грейпфрута я ненавижу, потому что сам грейпфрут не люблю.
  • 16.05.2017 - 21:52
    Мои впечатления об этом невероятно чувственном аромате
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим отзывом на ещё одни духи, входящие в список моих "самых-самых")) Несмотря на название (Summer - лето), я ими очень люблю пользоваться в холодное время года, но и летом они тоже идут на ура - просто создают немножко другое настроение нежели зимой Духи идут во…
  • 02.03.2017 - 10:27
    Аромат НЕВИННОСТИ: Лимонная Лилия под теплым дождем, моя Жемчужная ПУДРА, моя ВЕСНА!
    Вы слышали запах лилий ранним утром после дождя? Чистый, свежий, теплый, ненавязчивый, но очень стойкий. Аромат юности и открытого сердца, аромат, для которого я надеваю белое. Cacharel Anais Anais - молодая девушка, чистая вечная классика, невесомая пудра. Нежный и очень личный цветок.
  • 07.05.2021 - 07:12
    Звонкий и хрустальный аромат 💕 Cacharel Eau D'Eden - так пахнет райский сад
    Всем привет!   Хочу рассказать ещё об одном аромате, которым я пользуюсь уже много лет. Это шикарный и ни на что не похожий аромат Cacharel Eau D'Eden.
  • 06.05.2017 - 06:59
    Жемчужинка с характером
    Доброго времени суток всем, интересующимся парфюмерией! Я парфюмерный маньяк со стажем, в коллекции присутствуют не только самые любимые, но и редкие уже не выпускающиеся ароматы. Среди них и Noa Perle, (выпущен в 2006 и уже снят с производства. Мой флакон 30 мл янв.2007 г.в.
  • 03.03.2019 - 13:16
    Благородный шлейф и море комплиментов! Спасибо Духи РФ!
    Доброго времени суток мой дорогой читатель! Красотки, сегодня у меня огромное желание поделиться с Вами своими впечатлениями о моем недавнем приобретении, о давней моей "хотелочке" - парфюме от Cacharel под названием "Catch me ..."!
  • 26.09.2013 - 20:44
    Нежная роза в вальсе с пионом...)
    Приветик девушки! Недавно я долго искала отзывы об этом чудесном аромате, но их в интернете мало очень, а когда затестила и поносила Кашарель Ноа Флер, то решила здесь на айрекомменд свой отзыв написать, может кому-то полезным будет)). В армате очень хорошо слышится роза и пион, немного мускус.
  • 23.08.2021 - 21:30
  • 23.08.2021 - 14:02
    Cacharel Anais Premier Delice за 225 рублей в сетевом магазине? ДАЙТЕ ДВА! Карамельная груша в окружении цитрусов и кедра-лучшая покупка этого года.
    Hi. Всем огромный привет! Сегодня я хочу поделиться с вами мнением об аромате от Cacharel - "Anais Premier Delice". Достался он мне за сущие копейки и я не поверила, что цена правдива. А получилось это случайно.
  • 02.08.2021 - 21:53
    МЕРЗОСТЬ на грани роскоши. Княжна, беляш и чёрный чай
  • 02.08.2021 - 14:53
  • 01.09.2021 - 10:45
  • 10.09.2021 - 10:37
    Неплохой аромат, но все равно самая дурацкая из моих покупок
    Я отношусь к тем женщинам, которым ведомы спонтанные покупки ненужных вещей. Это импульс, порыв, безотчетная прихоть. Муж зовет это избалованностью. Мол, как зажравшийся ребенок, видит очередную яркую игрушку: "Хочу!
  • 06.09.2021 - 12:30
  • Властная Хозяйка Медной Горы? Нет - мягкая лесная феечка. 🧜‍♀️ Древнерусская Трын-трава🌾 Луга, полевые цветы, мшанник и лесная опушка.
    Давно, очень давно я хотела Русскую коллекцию от Брокар. Когда-то она продавалась в сетевых магазинах вроде Окея по небольшой цене. Я ее не застала. Потом стала дефицитом - нигде не было. Перекупы ломили за флакон 5000-6000 тыс. Послушать было негде, отливантов в ИМ не было.
  • 25.08.2021 - 09:39
    Как долго я тебя ждала... Носибельный аромат коллекции и ностальгии.
    Приветствую! С тех пор как мои парфюмерные вкусы слегка изменились и по крайней мере поняла что именно мне нравится, чего хочется и что близкО , заинтересовалась этим ароматом вплотную, но никакой определённости с ним не было, то он появлялся в ИМ то исчезал, когда цена была адекватной, его быстро…
  • 11.08.2021 - 13:15
    Заметный и запоминающийся аромат. Что же все-таким могут делать девочки :)
    Этот аромат я полюбила с первого затеста, поэтому сразу приобрела в версии 90 мл. Что я могу сказать: если порой при более длительном знакомстве от аромата начинаешь уставать или перенасыщаться, то здесь любовь только растет.