Опубликовано 2 Май, 2022 - 19:31

California Gold Nutrition L-Theanine 200 mg

О такой аминокислоте как L-теанин я узнала совсем недавно, менее года назад и это стало для меня большим открытием, так как почитав про её полезные свойства и то, при каких симптомах её рекомендуют к приёму, я пришла к выводу, что это как раз то, что мне нужно, поэтому я забросила две баночки в свою корзину в нагрузку к остальному заказу на сайте iHerb.

CGN L-THEANINE - ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА:

Повышает концентрации внимания и помогает улучшить работу головного мозга;

Поддерживает высокую умственную работоспособность;

Нормализует артериального давления;

Помогает уснуть и способствует повышению качества сна;

Помогает избавиться от депрессии;

Повышает уровень дофамина и улучшает настроение;

Обеспечивает бесперебойную работу сердечно-сосудистой системы;

Повышает уровень энергии в организме;

Снижает риск развития сахарного диабета;

Регулирует уровень холестерина в крови;

Способствует релаксации;

Является отличным средством для профилактики болезни Альцгеймера.

CGN L-THEANINE - ПОЛНЫЙ СОСТАВ:

CGN L-THEANINE - ОПИСАНИЕ:

Полное название: Биологически активная добавка к пище California Gold Nutrition L-Theanine 200 mg.

Упакована добавка в небольшую пластиковую баночку белого цвета с винтовой крышкой.

Дизайн упаковки всех средств этого бренда всегда одинаков и хорошо узнаваем, поэтому тут ничего нового: всё также этикетка бледно-бледно серо-голубого цвета с золотой окантовкой.

Дата окончания проставлена на дне банки, там же указана и серия.

Специальных условий хранения данный препарат не требует.

CGN L-THEANINE - ДОЗИРОВКА, ФОРМЫ ВЫПУСКА

L-теанин у California Gold Nutrition выпускается в двух видах дозировок - 100 мг и 200 мг.

Форма выпуска - это капсулы.

Что касается количества капсул в упаковке, то в дозировке 100 мг предлагаются на выбор баночки по тридцать капсул и по шестьдесят, а в дозировке 200 мг только баночки с шестьюдесятью капсулами.

CGN L-THEANINE - СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

В аннотации сказано, что суточная норма Л-теанина не определена, что говорит о том, что она индивидуальна.

Но в качестве усреднённого варианта производитель рекомендует принимать одну капсулу в день, независимо от приёмов пищи.

Капсулы прозрачные, само содержимое в виде порошка мелкого как пудра помола и белого цвета.

Размер у капсул средний, примерно с двухрублёвую монету.

CGN L-THEANINE - ДЛИТЕЛЬНОСТЬ КУРСА

L-теанин не вызывает привыкания, но всё-таки не рекомендуется принимать его на постоянной основе без перерыва. Оптимально будет пропить два-три месяца, а затем сделать паузу, после чего можно возобновить приём.

CGN L-THEANINE - МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ:

Самое первое и главное, что я смогла отметить - это то, что у меня значительно улучшилось качество сна.

Если раньше я постоянно просыпалась среди ночи и заново уснуть могла только через час-полтора, то после того, как стала принимать за полчаса до сна Л-теанин, с такой проблемой я больше не сталкивалась.

Ещё я стала заметно менее тревожной и более спокойной.

Также отмечу, что L-теанин практически никогда не даёт никаких побочных эффектов, что опять-таки является большим достоинством этого препарата.

Для меня L-теанин стал действительно эффективным и рабочим препаратом, теперь буду заказывать его регулярно, чтобы он всегда присутствовал в моей домашней аптечке.

Моя оценка - пять баллов.

✔✔✔

Страна бренда: США

Страна-изготовитель: США

Количество таблеток в упаковке: 60 штук

Цена: 900 руб.

Место покупки: интернет-магазин «iHerb»

California Gold Nutrition L-Theanine 200 mg

✔✔✔ California Gold Nutrition OMEGA-3 Premium Fish Oil - Рыбий жир премиального качества с iHerb, о котором у меня сложилось весьма неоднозначное мнение. Признаки нехватки Омега-3 в организме.

✔✔✔ California Gold Nutrition IRON - Для чего нужно железо в организме человека. Симптомы нехватки. Почему Бисглицинат железа лучше чем другие формы.

✔✔✔ California Gold Nutrition IMMUNE 4 - Витамины с душком для поднятия иммунитета с iHerb. Иммунный комплекс 4 при Коронавирусе. И почему я не очень люблю витаминные комплексы.

✔✔✔ Solgar CHELATED IRON - Хелатное железо от американского бренда Солгар, которое оказывает мягкое воздействие на желудок. Полезные свойства железа.

✔✔✔ Solgar RUTIN 500 MG - Витамин Р для здоровья и укрепления сосудов, улучшения кровообращения и профилактики различных заболеваний. Полезные свойства рутина.

✔✔✔ Natrol BIOTIN BEAUTY 10000 - Биотин в быстрорастворимой форме и высокой дозировке. Средство для улучшения здоровья волос, кожи и ногтей. Сравнение с 21st Century Care Biotin 800 mcg.

✔✔✔ Doctor's Best FULLY ACTIVE FOLATE 400 with QUATREFOLIC - Витамин B9, который необходим всем, а не только планирующим и беременным, в чём многие заблуждаются. Витамины группы В в постковидный период. Фолат и Фолиевая кислота, в чём разница?

✔✔✔ 21st Century Health Care NIACIN 250 mg - Жизненно важный витамин В3, про который так часто забывают. Полезные свойства. Витамины группы В в постковидный период. Ниацин с iHerb и никотиновая кислота из апткеки, в чём разница?

🔔 Спасибо за внимание! Также вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать новые отзывы. Впереди много интересного!

Mysteriousрекомендует
в закладки. мне не помешает пропить
Полезный отзыв Smile
03.05.2022