Опубликовано 2 Октябрь, 2018 - 13:03

470,5
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня хочу рассказать о БАДе California Gold Nutrition Omega-3, Premium Fish Oil, 100 Fish Gelatin Softgels.

Я заказала его вместе с магнием и витамином D3, принимала все в комплексе.

Внешний вид:

Капсулы находятся в банке белого цвета. Вся информация на банке на английском языке.

Крышка была упакована в защитную пленку, под крышкой так же была защитная мембрана.
Место покупки:

Интернет магазин iherb, прямая ссылка на БАД тут

Цена:

Я покупала по цене 470.50 рублей.

Описание:

Как я говорила на упаковке все на английском языке

Перевела информацию с сайта на русский язык:

Новый бренд и этикетка! Всё та же великолепная формула! - Май 2018 года. Ранее данный продукт был представлен брендом Madre Labs. В настоящее время он принадлежит California Gold Nutrition.

California Gold Nutrition® Омега-3 Премиум Рыбий Жир Молекулярно Дистиллированная И Сверхкритическая Экстракция Предпочтительная Форма Триглицеридов И Холестерина Бесплатно 360 мг EPA и 240 мг DHA на 2000 мг капсул-две капсулы в день! 100 желатиновых капсул для рыбы (без свиней и крупного рогатого скота) производства Калифорния, США Поддерживает общее здоровье и хорошее самочувствие, а также помогает поддерживать оптимальный липидный профиль* Содержит: Без глютена – Без ГМО – без сои Произведено в проверенной третьей стороной зарегистрированной (сертифицированной) установке cGMP Itested качество подтверждено & 100% Золотая гарантия Поддержание диетпитания с достаточными уровнями "хорошего сала" было связано с льготами по здоровью such as уменьшенный риск сердечнососудистого заболевания, здоровой функции мозга и вообще здоровья и wellbeing.* Omega-3 наградное масло Рыб, California Gold Nutrition®, молекулярно дистиллированное, закритическое извлечение которое отличает 360 mg EPA и 240 mg DHA в 2000 mg естественного шлиха масла рыб. Желатиновые капсулы для рыбы

Рекомендации по Применению:

Принимайте 2 мягких желатиновых капсулы в день вместе с пищей или без нее. Лучше всего принимать согласно указаниям квалифицированного врача.

На банке указан в виде таблицы:

Состав на русском языке:

Калории 20

Калории от жира 20

Всего жиров 2 г

Насыщенный жир 0,5 г

Транс-жир 0 г

холестерин 0 мг

Концентрат натурального рыбьего жира 2,0 г (2000 мг)

Омега-3 жирные кислоты 640 мг

Eicosapentaenoic Acid (EPA as TG) 360 мг

Докозагексаеновая кислота (ДГК как ТГ)240 мг

Другие жирные кислоты Омега-340 мг

Так же БАД содержит и другие ингредиенты:

(Желатина (из тилапии), глицерина, воды) и витамина Е (<0,1% в качестве природного d-альфа-токоферола)

Рыбный желатин, используемый в наших мягких гелях, одобрен для использования в фармацевтических препаратах, нутрицевтиках и пищевых продуктах и ​​соответствует мировым нормативным стандартам здравоохранения (например, в США, ЕС, Корее, Японии, Канаде и Австралии).

Количество:

В упаковке 100 капсул, порций 50 шт.

Срок годности:

Указан на дне упаковке с внутренней стороны. У меня до 01.2021 года.

Вкус и запах:

Если конечно засунуть нос в банку, то тогда чувствуется не очень приятный запах, но если доставать из банки капсулы, сами капсулы так сильно и неприятно не пахнут.

Капсулы большие, но пьются легко, у меня с этим проблем не возникло.

Самое приятное, что во время приема капсул, не чувствуется рыбный вкус и нет никакого послевкусия. Когда выбирала себе рыбий жир, то искала именно такой.

Польза Омега -3:

О пользе рыбего жира, знают наверное все, но хочу написать о ней подробнее

Основная польза омега 3 заключена в их способности укреплять структуру клеточных мембран.

Попадая внутрь организма, кислоты улучшают клеточную деятельность, что естественным образом влияет на нормальное функционирование всех органов и систем организма. Насыщение организма жирами омега 3 позволяет достичь следующих результатов:

• значительно улучшается работа мозга, сердечно-сосудистой системы и ЖКТ;
  • нормализуется эмоциональное и психологическое состояние человека, после чего пропадает хроническая усталость, раздражение, депрессия;
  • улучшается состояние давления, что сопутствует снижению угрозы возникновения инсульта и криза у гипертоников;
  • пропадают болевые ощущения и воспаление при артрозе и ревматизме;
  • улучшается половая функция у мужчин;
  • понижается уровень холестерина;
  • укрепляется иммунная система и выравнивается гормональный фон;
  • повышается способность организма к регенерации, быстрому заживлению ран и повреждений внутренних органов;
  • организм омолаживается естественным образом, повышается тонус и эластичность кожи, укрепляются ногти и волосяные луковицы;
  • существенно снижается вероятность развития онкологических заболеваний.

Способ применения:

Я принимаю 2 капсулы в день, как и рекомендует производитель. Принимаю капсулы строго после обеда, т.к. большая часть омеги лучше усваивается после употребления жирной пищи.

Мое мнение о Омеги 3:

Начитавшись о пользе омеги - 3, я решила принимать ее каждый день, без перерывов. Так же теперь я даю ее и своей дочки. Противопоказаний у нас к ее употреблению нет, а значит она очень полезна для нашего организма, тем более, что рыбу мы кушаем очень редко, т.к. не особо ее любим)

Впечатление после использования БАДа California Gold Nutrition Omega-3, Premium Fish Oil, 100 Fish Gelatin Softgels:

Я принимала Омегу - 3 больше месяца вместе с магнием и витамином D3, хочу отметить, что при приеме этих средств, я стала чувствовать себя намного лучше. Сейчас осень и мне она всегда дается тяжело, т.к. очень не хватает солнышка и тепла. О магнии я уже писала отзыв, там эффект был очевиден. О омеге - 3 судить тяжелее, но хочу отметить, что в сентябре мой муж и дочка простыли, а я на удивление нет! Хотя я всегда болею на пару с дочкой... Поэтому надеюсь, что иммунитет действительно становится крепче. Очень хочу уговорить мужа, чтобы он пил его вместе со мной, т.к. у него тоже нет противопоказаний к его употреблению, но пока победить его не смогла.

Плюсы:

Отличная дозировка Омеги - 3;

Нет рыбного послевкусия;

Большой объем, хватит на 50 дней приема;

Недорогие;

Эффективные;

Минусов для себя не обнаружила!

Обязательно куплю еще и буду принимать на постоянной основе именно этот БАД California Gold Nutrition Omega-3, Premium Fish Oil, 100 Fish Gelatin Softgels, т.к. он мне очень понравился!

Я рекомендую, БАД California Gold Nutrition Omega-3, Premium Fish Oil, 100 Fish Gelatin Softgels!

Если вам понравился мой отзыв и заинтересовали другие отзывы, вы можете зайти в мой профиль и подписаться)

Надеюсь мой отзыв будет вам полезен!

Меня зовут Катя)

Спасибо, что заглянули)

Sovvenok_Kрекомендует
02.10.2018
Тоже периодически пью этот БАД)
02.10.2018
Долго думала заказывать себе или нет. Решила обойтись льняным маслом и в этот раз. А там видно будет.
02.10.2018
У нас сейчас такие, полезный препарат.
Хороший БАД, тоже периодически пропиваю курс:)
02.10.2018
Тоже периодически омегу пропиваю, но мне ближе вариант льняного масла, а не рыбьего жира.
02.10.2018
Один из самых лучших бадов, которые можно купить на айхерб)
02.10.2018
Люблю БАДы с айхерба, качество лучше, чем в наших аптеках
Люблю этот БАД Love
02.10.2018
Надо и мне такие БАДы попринимать, а то в последнее время как - то совсем стала быстро уставать Sad
02.10.2018
Пью омегу другого производителя,но тоже стараюсь постоянно, да)
Отличный бад??
08.10.2018