Calista Luxury Resort 5*, Турция, Белек - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Турция, Белек

• В те прекрасные времена, когда миру еще неизвестны были понятия «локдаун» и «ограничения», мы с мужем частенько навещали Турцию. В одну из таких поездок мы жили в окрестностях Белека, в отеле Calista Luxury Resort 5, о котором и будет мой сегодняшний отзыв.
  • 24.02.2012
    Начну с того, что в Турции я была очень много раз, и жила в различных отелях разной ценовой категории, начиная от простеньких 3 и заканчивая шикарными отелями делюкс уровня.
  • Это очень хороший отель в Турции. Отдыхали мы в нем в начале апреля 2013 года. В начале апреля цена на него была 50000 рублей на двоих на неделю. В сезон ( с конца мая по сентябрь) этот отель стоит около 100000 на двоих за неделю отдыха. В апреле в Турции тоже очень неплохо.
  • Наверно банально прозвучит, но отель отличный. Как только заходишь сразу погружаешься в атмосферу покоя и современной роскоши. Очень быстро поселили, пока проходили регистрацию насладилась музыкой которую играла девушка на фортепиано.
  • 17.10.2019 - 16:43
    Susesi - с турецкого «шум воды». И действительно, этот отель можно назвать «домом на воде». Отзыв для семей с детьми, все «+» и «- местного семейного отдыха!
    Всем привет!   Очередная наша семейная поездка в Турцию состоялась и произошло это довольно спонтанно. За несколько недель до намеченной даты мы обратились в турагенство, где нам сразу в лоб сообщили, что туры нынче дорогие)), отели переполнены и предложили несколько горящих предложений.
  • 19.04.2019 - 15:42
    Турция, Белек: «красный бассейн и жираф во дворе» обзор отеля
    Всем привет! Пишу второй пост об отеле в Белеке, на этот раз SELECTUM LUXURY RESORT BELEK 5 . Кому интересна тема туризма, заходите ко мне в профиль, буду рада общению!
  • 01.03.2020 - 10:00
    Старенький отель с очень приветливым персоналом. Хотя мне больше нравится СТАРИННЫЙ.
    Приобрели путевку в период раннего бронирования (28.02.2019). Отдыхали с 19.08.2019 10 ночей. Приехали в отель 9.40, нас встретили, помогли с багажом. На ресепшене встретила русскоговорящя девушка. Беседовали с ней и оформляли документы за столиком в лобби.
  • 15.05.2015 - 09:46
    Респектабельно!
    Замечательный отель. Чувствуешь себя в нем респектабельно. Воспитанная сдержанная публика. Много иностранцев, которые приехали играть в гольф. Большая зеленая территория, отличный пляж. Несколько бассейнов. Все идеально чисто. Рекомендую для спокойного семейного отдыха.
  • 06.07.2016 - 20:21
    Девочки, этот действительно рай! Отзыв о Xanadu Resort 5*.Много фото
    Всем доброго времени суток! Я много где из отелей была, но этот отель - он просто рай. Я до сих пор вспоминаю о нем только с улыбкой на лице. На ресепшене нас оперативно заселили, за пол часа, хотя было всего лишь 11 часов, а по международным правилам заселение в 14.00.
  • 30.09.2015 - 15:41
    Вообще не понравился отель
    Возможно, я буду первой, кому этот отель абсолютно не понравился. Минусы: Когда мы приехали в гостиницу, на улице был дождь, то практически все сидели в лобби.
  • 05.09.2017 - 18:48
    Хороший отдых без заморочек, очень удобное расположение отеля, зеленая территория! Но есть и минусы.
    Всем привет!) Сегодня я хочу поделиться с вами мнением об отеле Adora Golf Resort 5. Были мы там месяц назад, поэтому воспоминания еще довольно свежи) Постараюсь рассказать вам кратко и по делу об основных минусах и плюсах отеля.
  • 22.01.2018 - 21:30
    Лучший отель, в котором я была (по состоянию на 2013 год)
    Всем привет! Недавно вспомнила про свой замечательный в прямом смысле слова 2013 год. Тогда и очень удачные сдачи сессий были, и научилась делать довольно хорошие фан-видео (по словам зрителей), и мы с мамой отлично отдохнули в Турции.
  • 18.09.2014 - 11:53
    Море, белки, Костя Цзю. А также наш опыт обращения в турецкую клинику по страховке. ФОТОподробности 90шт.
    Дамы и господа, обращаю ваше внимание: Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов необходима АКТИВНАЯ ссылка на ресурс. Согласование использования материалов производится с администрацией ресурса и автором отзыва.
  • 09.03.2021 - 19:07
    Не все золото, что блестит. Что скрывается за красивым фасадом Spice Hotel & Spa 5*, Турция, Белек
    Классификация турецких отелей по звездам всегда вызывала у меня недоумение. Возьмем, к примеру, Анталийское побережье. Гостиница «пять звезд» может оказаться как шикарным дворцом, так и чем-то вроде пансионата.
  • 16.04.2021 - 21:10
    💎 Что делать и где жить, если хочешь отдохнуть с домашними любимцами! Мой первый апарт-отель со своими особенностями и странный разговор с представителем клининга💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Честно, я никогда не была в Турции в не сезон, но это все не зря... 12 марта, попав в Турцию в составе 4х членов семьи, а именно 2 человека и 2 кота, мы заселились в этот апарт-отель и прожили там 10 ночей!
  • 24.01.2021 - 19:27
    Красивая территория, шикарные виды на горы, вкусная бесконечная еда, веселая анимация, приключения с понтоном, озверевший официант, вырывающий еду из рук - все это отель Queen's Park Tekirova 5*! И наш незабываемый отдых в нем.
    Queen's Park Tekirova 5 (сейчас он называется Queen's Park Tekirova Resort & Spa) надеюсь не станет для нас последним отелем в гостеприимной Турции.   Это была наша четвертая поездка в Турцию, поэтому мы абсолютно точно знали, в каком поселке хотим остановится, и что мы хотим от отеля за…
  • 15.03.2021 - 16:31
    Изумительный отель для отдыха с детьми.
    Здравствуйте дорогие читатели. Хочу рассказать об отдыхе в Турции в отеле Crystal Flora Beach Resort 5 . Отдыхала с двумя детьми 16 и 8 лет в период с 28 августа по 6 сентября 2020 г. Первое, что сразу порадовало - это расселение в отеле.
  • 29.03.2021 - 19:26
    Rixos Downtown Antalya неожиданно приятный отдых в Турции!
    Мы с женой давно хотели побывать в сетевом отеле Rixos, но, как правило, в сезон он стоит дорого, поэтому было принято решение: отправиться в поездку зимой.
  • 26.01.2021 - 11:10
    ☀️ Отель, где каждый найдет отдых по душе. Опишу все плюсы и минусы, с которыми я столкнулась. А так же поделюсь кусочком лета, о котором приятно вспоминать в зимние, холодные дни. ☀️
    Мой муж боится летать на дальние расстояния, поэтому мест, где мы могли бы отдохнуть после свадьбы и куда не долго лететь было не так много.Я хотела расслабиться, больше лежать и отдыхать, поэтому мы выбрали пляжный отдых в отеле на берегу моря.Стран, что удовлетворяли пожеланиям, было немного:…
  • 24.02.2021 - 13:31
    "Самый-самый безупречный роман..." или возможно я сама себе его придумала 💞
    Regnum Carya Golf & Spa , роман начался с его открытия в 2014 и по сей день это отель, который "мой". Почему ? На этот вопрос у меня нет однозначного ответа , потому что в окрестностях Анталии, достаточно много хороших отелей. Мой любимчик находится в Белеке, а точнее в Кадрие.
  • 16.04.2021 - 16:31
    Это была моя первая поездка в Турцию, отель меня очаровал, я была в восторге.
    Доброго времени суток! Поездка в отель Side Prenses Resort & Spa Hotel 5 была моей первой поездкой в Турцию. Отель выбирала тщательно, читала много отзывов. Так как отдыхали с ребенком, то рассматривали только Сиде из-за песчаных пляжей и хорошего захода в воду.
  • 18.02.2021 - 23:03
    SUSESI - Шикарный отель для семейного отдыха
    Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями от проживания в турецком отеле SUSESI Luxury Resort 5 (Белек). Отель имеет огромную ухоженную территорию, само здание сложной геометрической формы с многочисленными уголками и закоулочками, которые такие же ухоженные и красивые.
  • 10.03.2021 - 20:41
    Отличный отель только для немцев!
    Добрый день. Сегодня я бы хотел поделиться впечатлением об еще одном отеле а именно Glamour Resort & SPA 5 Начну сначала с общей оценки отеля а потом обо всем по порядку.