Calvin Klein Ck All Eau De Toilette - отзывы

• ⚥⚥⚥ В праздничный день 23 февраля расскажу об аромате, который я иногда ворую у своего мужа! Поговорим о гендерной принадлежности и разберем аромат по 20 пунктам ⚥⚥⚥
    Здравствуйте, дорогие защитники отечества и конечно же прекрасная половина человечества! Ранее я уже знакомила Вас с прекрасным парфюмерным домом Кельвин Кляйн - это был женский аромат шок . Сегодня мы поговорим о другом, не менее интересном аромате марки.
  • 04.12.2022 - 20:41
    🌹 Дневная версия легендарного Deep Euphoria. Шикарный фланкер в новом дизайне и с облегченной пирамидой. Один из лучших цветочных ароматов, который отлично подойдет на лето.
    Hyvää päivää! Я очень люблю аромат Calvin Klein Deep Euphoria . Этот парфюм я готова повторять бесконечно. Так как он сейчас снят с продажи в сетевых магазинах, купить его можно только на специализированных сайтах.
  • 02.07.2015 - 08:04
    Кокосово-лаймовый коктейль
    Когда я только получила эту туалетку, она мне откровенно не понравилась. Я не люблю запах кокоса в парфюмерии и косметике, а тут он прямо шибает в нос.Такой истерично-яркий микс кокоса с лаймом и немалой дозой ванили.
  • 22.02.2018 - 11:42
    Качественный унисекс-аромат
    В масс-маркете такое уже не продается, это аромат 2010 года. Но аромат действительно хорош. Он не слишком "громкий", но очень поднимает настроение. Ноты (цитата с сайта Фрагрантика"): Флакон очень жизнерадостный. О флаконе вообще стоит сказать отдельно.
  • 01.04.2018 - 18:51
    CK ONE SUMMER 2018 - аромат, с которым я не сразу подружилась. Простой и привлекательный, но слегка непривычный
    Вообще-то я в последнее время про раньше так привлекавшую меня парфюмерию "забыла". Не до того все, пользовалась долгое время хоть и разными, но в чем-то похожими флаконами - сладкие цветочные, слегка пудровые, или интенсивно резкие тяжелые восточные ароматы.
  • 14.11.2019 - 20:50
    Calvin Klein summer 2019 накрывает с головой свежестью и цитрусами! +неожиданный СЮРПРИЗ
    Всем привет! Я люблю ароматы Calvin Klein за их свежесть, актуальность и универсальность. Сегодня мой отзыв будет о новинке ушедшего лета - Calvin Klein summer 2019. Лето прошло, но с этим ароматом у меня лето круглый год) Даже удивительно, что на этот парфюм ещё нет отзывов на Irecommend.
  • 21.08.2020 - 10:51
    Аромат легкости и свободы, но подойдет не всем
    При очередном своём заказе в любимом Имаге парфюмерии накидала в корзину пробников унисекс, одним из которых был CK one collector's edition в концентрации туалетная вода. Информация о пирамиде и о создателях:   На мне раскрылся деревом, сильно мятной жвачкой и свежевыстиранным бельем) Шлейфит!
  • 07.03.2022 - 12:33
    Сначала хотела подарить мужу, но пару раз использовала и решила оставить себе) Очень необычные, не резкие, стойкие. Тем, кто любит ароматы унисекс точно подойдут! Теперь ищу что-то подобное, потому что запах шикарный просто) Не "приедаются"
    Очень понравились, раньше пользовалась более фруктовыми и сладкими ароматами, но сейчас точно могу сказать что больше скорее всего не буду. CK очень непринужденные, не приедаются, запах долго держится, что для меня очень важно и не "отдают спиртом", что тоже важно.
  • 25.12.2015 - 11:41
    Неординарный, но не шокирующий. Однозначно для смелых парней и я расскажу почему.
    Доброго времени суток. Сегодня мне хотелось бы рассказать о парфюме, который вызывает у меня смешанные эмоции, посему текста будет много, может быть, даже слишком. Знакомьтесь, Calvin Klein one shock. Мое знакомство с ним состоялось совершенно случайно в дьютике аэропорта.
  • 23.08.2022 - 22:15
    Пахнет сексом! По мнению многих мужчин Versace Eros Pour Femme это аромат соблазна. Люблю его за яркость и неповторимость
    Всех приветствую!   Каждый сезон мне хочется порадовать себя каким нибудь новым парфюмом, но выбор всегда вызывает сложности. Во-первых, роль играет огромное изобилие парфюмерии в магазинах. Во-вторых, на коже и блоттере аромат раскрывается по-разному и мне нужно время, чтобы понять его.
  • 27.08.2022 - 18:02
    Calvin Klein CK IN2U Her - аромат, который считается повседневным. Но не для меня.
    Приветствую! Аромат Calvin Klein CK IN2U Her уже далеко не новинка. Но, послушав в магазине, в достаточно холодном помещении он мне понравился. А послушала, потому что была хорошая стоимость. Поэтому, недолго думая, я решила взять аромат.   Формат выпуска.
  • 22.11.2022 - 13:33
    10 из 10ти, легендарный хитовый и такой благородный аромат из серии парфюмов чистой кожи!
    Всем привет! С данным ароматом я очень давно, тем не менее это потрясающий, красивый и очень универсальный парфюм. У меня Боди есть в двух вариациях. О Burberry Body Tender я уже ранее писала. Это по сути очень похожий аромат на героя + с нотами букета роз, так сказать более романтичный.
  • 11.11.2022 - 13:08
    Аромат, который способен создать действительно утонченный, женственный образ даже при условии, что его обладательница катит коляску в джинсах и любимой толстовке✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Еще будучи в положении как-то зашла в Летуаль и среди множество флаконов водилась в элегантную, розовую малышку.
  • 04.12.2022 - 20:41
  • 01.12.2022 - 18:31
    Все и сразу...
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от туалетной воды Flora By Gucci Eau de toilette . Какую картину в голове будет рисовать эта небюджетная туалетная водичка? Кому подойдет, а кому нет? Предыстория Я коллекционирую аромат.
  • 05.08.2022 - 19:53
    Сладость малины, но с маленьким минусом!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от туалетной воды Givenchy Hot Couture Eau de Toilette . Кому подойдет, а кому нет? И стоит ли эта туалетная водичка своих немалых денег? Предыстория Я коллекционирую ароматы.
  • 08.09.2022 - 20:51
    Яркий, дерзкий, стойкий и хвостатый ➤ Givenchy L’Interdit EDT ➤ Красивый аромат, который так и не стал ровней флагману.
    ПРИВЕТСТВУЮ!   В этом отзыве хочу рассказать об аромате, который пока еще есть на полках магазинов, но скорее всего в ближайшее время может пропасть. А точнее его настиг перевыпуск. Это туалетная вода Givenchy L'interdit eau de toilette.
  • 03.12.2022 - 16:43
    ХИТ продаж-Armand Basi In Red, поражающий своей простотой, легкостью и утонченностью. И этим он прекрасен! Подборка нежных и тонких бюджетных ароматов.
    Всем огромный привет! Сегодня мне хочется поговорить о легендарном аромате-"In Red" от бренда Armand Basi. Без него не обходится ни одна "бюджетная или летняя подборка" от блогеров. Туалетную воду часто вижу в летних бодборках.
  • 10.11.2022 - 12:54
    А он мне нравится!) Hugo Boss Alive EDT - теплый, вкусный, позитивный аромат на холодное время года. Напоминает насыщенный фруктовый чай с лимоном.
    Всем привет! Ароматов Hugo Boss в моей коллекции почему-то не было: тестировала, нравились, но не настолько, чтобы купить флакон. Единственное зацепившее меня детище этого бренда - Deep Red, но это было в далёком студенчестве, когда покупка оригинала представлялась чем-то нереальным) А когда я…