Calvin Klein CK One Shock - отзывы

• 13.11.2014
    Туалетную воду от Calvin Klein CK One Shock for Her я заказывала через интернет-магазин MakeUp.com.ua без затеста. Хотелось, чтоб в моей коллекции был подобный нежно-сладкий аромат и по отзывам выбрала именно его.
  • Здравствуйте, девочки! Несколько лет назад я познакомилась с компанией CK. В первую очередь это были мужские ароматы. У моего молодого человека их аж три, причем все из парфюмерной линейки шок.
  • Приветствую всех!Меня захватила ароматная эпидемия и я начала скупать парфюмерные воды, сначала закупалась в магазине Магнит Косметик, а потом ещё купила несколько флаконов в Летуаль. В итоге ароматна коллекция постепенно растёт и пожалуй нужно сбавлять темпы, чтобы парфюм не выжил меня из дома.
  • 10.12.2014
    Привет всем,кто зашёл ко мне! Не смущайтесь из-за названия,на самом деле я имела в виду,что Шоком этот аромат может называться из-за похожести по запаху с шоколадкой(кто-нибудь еще помнит батончик Шок?) или из-за того,что ничего подобного у Кельвин Кляйна еще не было!Прошу читайте ниже обо всем…
  • 05.02.2015
    Впервые я увидела "CALVIN KLEIN CK ONE SHOCK" в Гипермаркете «О’КЕЙ». Я люблю тестировать разный парфюм,у меня их уже куча,не могу удержаться) Так вот,когда я увидела "ck one shock" меня поразил флакон парфюма,белый с яркими надписями.
  • 07.08.2016
    Где я была когда покупала ЭТО? Да это было давно, я тогда была очень молоденькой и подкупил меня этот аромат своей ценой и ОБЪЕМОМ, 200 мл, покупала в дьюти фри, консультант очень хвалила данную новинку...
  • 19.02.2020
    Приветствую! Сегодня у меня закончился флакончик calvin Klein one shock и мне захотелось поделиться с вами своими впечатлениями. Саму туалетную воду я заказывала в слепую, по отзывам ( не советую так делать).
  • 14.12.2013
    Ранее одна очаровательная мадам меня предупредила-Calvin Klein какой-то никакой, ну не стойкий, не запоминающийся, я всегда обхожу стороной его стенды в парфюмерном, т.к. даже не любопытно что там - всегда разочарование. Как нестокий, как незапоминающийся?!
  • 30.01.2017
    Все как всегда началось с пробника... Однажды ко мне в руки попал небольшой пробник этого аромата. Первое впечатление было очень положительным, люблю такие сладкие "вкусняшки". Но всегда в этой сладости боюсь навязчивой монотонности и удушающей пряности.
  • 10.06.2017
    Как написать отзыв о любимом аромате без эмоций? Правильно, только факты. Calvin Klein CK One Shock - это моя неожиданная находка. Купила его на бегу, не тестируя, в оутлете в Берлине. Была на него отличная скидка в 50.
  • 08.05.2014
    Пошла сегодня в "Иль де боте" выбирать себе аромат, чтобы жизнь скучной не казалась. Моими фаворитами в парфюмерии до сегодняшнего дня были "Amor amor" от Cacharel и "Euphoria" от Calvin Klein.
  • 22.12.2015
    Скажу честно: никогда не любила сливочные, шоколадные, конфетные, ванильные ароматы. Я вообще предпочитаю фруктовые, свежие и с кислинкой. Но однажды мне подарили "CK One Shock"..и я влюбилась.
  • Всем доброго времени дня. Не знаю кто ещё не знаком с брендом «Calvin Klein», я помню его ещё из детства, как минимум по одежде. С парфюмом мне кажется я познакомилась заочно, просто чувствовала ароматы на улице.
  • 06.04.2020
    Думаю у каждого есть аромат-фаворит, ассоциирующийся с определенным временем. Для меня это туалетная вода от Calvin Klein, которой я не изменяю долгое время. Как только печёт солнышко, а листочки распускаются, я достаю ее... Коробка в стиле фирмы с дизайном губной помады.
  • 16.12.2014
    Calvin Klein CK One Shock for Her, (edt), 50 мл (тестер), США, 2011 год. Цена от 700 рублей в ИМ. Семейство: цветочные, цветочные, восточные. Вода оказалась простая, шоколадная, у меня с чуть лимончиком каким-то. От чего должен был возникнуть шок?
  • 18.11.2017
    Я редко пользуюсь духами, и дело тут не в том, что не считаю нужным, а в том, что мне нравятся только Кензо, а стоят они дороговато) Короче, нужны были духи "На каждый день", и ответ нашелся. Скажу честно, это ПЕРВЫЕ духи которые мне понравились, и стоят не 5 тысяч за маленький объем.
  • 27.05.2013
    Начну с того, что к парфюмерии отношусь серьёзно, сама долго выбираю, приобретаю, распробываю аромат в течении нескольких раз использования, ведь на каждом человеке он "слышится" по разному.
  • 04.03.2015
    Всем доброго времени суток! Это мой первый отрицательный отзыв... Честно сказать, я очень люблю парфюмерию, люблю поэкспериментировать, люблю разные ароматы.
  • Этот аромат я купила в пробничке-спрее на [ссылка] . Обошелся чуть дороже ста рублей. На самом деле давно хотела его понюхать и попробовать на себе, так как часто видела в инете что одни его перепродавали на досках объявлений за копейки и готовы были сбагрить чуть ли не за шоколадку лишь бы…
  • Когда вышла эта новиночка от Calvin Klein , я сразу ей заинтересовалась. Обычно меня не привлекала парфюмерия этого дизайнера, потому что флаконы и их содержимое мне казалось неинтересным и ни один аромат мне не подходил. Но, конечно, вкусы у всех разные.
  • 21.08.2017
    Понравился запах и цена, поэтому купила. В итоге валяются уже больше года, переодически пользуюсь (сегодня как раз такой день). Стоил две тысячи рублей за 100 мл в Летуаль.Запах сладкий, я чувствую пион и ваниль. А в целом напоминает молочный коктейль.
  • Добрый день или вечер! Мне очень нравятся ягодные ароматы в туалетной воде или духах: малина, клубника, ежевика и т.п. На CK One Shock For Her я вышла как-раз, когда искала именно ежевичный аромат. Очень простой, но в то же время милый и запоминающийся дизайн упаковки.
  • И снова здравствуйте Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями о моей недавней покупочке - очень достойной туалетной воде Calvin Klein One Shock Объём : у меня 50 мл. Ещё в продаже есть версия 100 мл и тестеры 200 мл Цена : ок.1070 руб.
  • 24.06.2016
    Доброго времени дня, искатели "своего" аромата и просто любители пробовать что-то новенькое! Скажу честно, что являюсь фанатом парфюмерной продукции CK, но из 7 испробованных мною ароматов, хочу акцентировать внимание на One Shock for her.
  • 23.10.2017
    Пользуюсь ароматом Calvin Klein CK One Shock уже более года, нравится его легкость, ненавязчивость, если не обливаться им с ног до головы, то вполне приличный аромат за свои деньги.
  • 13.02.2013
    Вообще аромат чётко ориентированный на особую публику, он не подойдёт каждой второй. Кому-то он покажется детским, кому-то непонятным, а кому-то очень лёгким, сладеньким и необычным. Лично себя отнесу к людям,которым аромат просто не подошёл, ты его наносишь и чувствуешь себя не очень комфортно.
  • 01.08.2015
    Я большой любитель различных ароматов:) Если прихожу в магазин чтобы выбрат духи, то могу провести часы за этим занятием. Я считаю у девушки должны быть духи на разные случаи жизни. В очередной раз тестировав разные ароматы наткнулась на бюджетный вариант от Calvin Klein - Shock one.
  • Мне давно нравился это аромат ,но купить не получалось ..и вот после посещения Юга мы были в дюти фри и вот такой набор стоил 30 дол.!Представляете всего 30 дол.!Я конечно же не удержалась и купила его себе!
  • 16.11.2014
    Упаковка полностью соответствует содержанию, но это не шок. Это просто обычный массовый. аромат. Обычный и не совсем обычный. Сегодня я его тестировала, а вообще ходила за ним несколько месяцев, чтобы понять, мой это аромат или нет.
  • Сегодня хотелось бы рассказать о моем любимом аромате - Calvin Klein for her shock , который я купила совершенно случайно, в duty free и не пожалела! Флакон обычный,матовый,с ярким названием.
  • 05.04.2020
    Долго ходила я по парфюмерным магазинам в поисках хорошего парфюма! Хотелось чего-то лёгкого и свежего.И вот на глаза мне попалась туалетная вода Calvin Klein "One Shock For Her".
  • 18.08.2015
    С выбором парфюмерии у меня всегда проблема. Очень тяжело найти и подобрать "свой" аромат. Честно, годами ищу то самое. Но с этой туалетной водой у меня случилась любовная любовь (иначе не сказать).
  • 24.11.2013
    Добрый день) Хочу рассказать про Calvin Klein CK One Shock. Все говорят, что любая водичка на всех раскрывается по-разному, так вот на ней-то я и убедилась)) Выбирала я себе парфюмчик на новый год и тут меня привлёк этот флакончик, мне он показался таким нежненьким, что я прямиком двинулась к нему!
  • 13.03.2013
    первый раз увидела"шок"в журнале к которому прилагался пробник аромат просто волшебный оочень сладенький,тёплый,уютный,приятный!!!на следующий день не выдержала и пошла в ближайший магазин "парфюм декор" И ПРИОБРЕЛА ТАМ ФЛАКОНЧИК В 50 МЛ по акции он стоил 780 рублей всего лишь!!!!!покупкой очень…
  • 29.08.2012
    К дню рождению была в поисках туалетной воды, как всегда зашла в свой любимый Рив Гош. Обойдя прилавки особо что-то ничего не приглянулось, но внимание привлек этот белый флакончик!
  • 16.06.2016
    Девочки, привет! Хочу поделиться с вами своей любовью к этим духам) С чего начались наши отношения? Ох, есть у меня подруга, пришла ко мне в гости, а я сижу и нюхаю, нюхаю, нюхаю! Конечно я почти сразу у нее узнала, что за аромат!
  • 13.07.2013
    Всем привет! Купила эти духи недавно в duty free очень дешево - всего 40 евро за версию 100 мл. Думаю, если заказывать где нибудь на ebay - будет еще дешевле.
  • 27.04.2014
    Перед новым годом, я искала, чем бы себя таким интересным побаловать. Мой выбор остановился на Calvin Klein Shock. Запах у них очень сладкий, но не приторный, не навязчивый. Я бы даже сказала немного подростковый сладкий аромат) По стойкости точно сказать не могу - я на себе аромат не чувствую.
  • дорогие девочки, не покупайтесь на первоначальное ощущение аромата. так как верхние и базовые ноты совершенно разные. изначально свежие цветочные лёгкие, затем тяжёлые пряные восточные. если есть возможность хорошенько попробуйте тестер в магазине и выйдите.
  • 20.04.2015
    Купила 50 мл. Тестила перед покупкой. Аромат подкупил меня своей сливочностью. Конфетки, жвачка, молочный чупа-чупс, короче говоря, такого у меня ещё не было. Со сладостью производители чуть переборщили, но в целом аромат гармоничный. Покупала зимой и именно в это время года он хорош.
  • 13.03.2012
    Любимый подарил на 8 марта сертификат в Л'этуаль,долго ходила по отделу парфюмерии,не знала что выбрать и случайно наткнулась на стойку Calvin Klein.Внимание привлекла красивая белая бутылочка,с яркой надписью.Мне сразу понравился этот сладкий,пряный аромат,я прям влюбилась:)Запах держится часа…
  • 13.02.2012
    И снова меня привлек необычный флакон, белая бутылочка. Аромат оказлся соответствующий этой бутылочке, сладкий, вкусный, хочется его выпить) Сама я такие сладкие вроматы не ношу, а вот от окружающих меня девушк иногда хотелось бы услышать!
  • 03.02.2012
    Скажу сразу - я не любительница сладких ароматов, особенно в парфюмерии, потому что сладкие ароматы кажутся мне приторными и навязчивыми. Но сладенький аромат от Кельвин Кляйн очень понравился, он необыкновенный!
  • 18.12.2012
    Дали пробник в Рив Гош, вчера я его на себе тестировала, сначала один пшик на запястье...скажу сразу ожидала большего: могу сказать... Сладенький, легенький, сливочный, похож на мороженое с какими-то лесными ягодками, чутку кисленькими нотками.
  • 18.03.2012
    на блоттере выдал топленое молоко с фруктами,такое вкусное,да еще и флакон белый.как-то съедобно и приятно.понравился изначально,решила затестировать на себе,но не сразу,а через какое-то стечение времени.вообще ароматы без затеста не беру,потому что мало ли иногда что выдаст..вот для меня КК стали…
  • USS аватар
    12.02.2012
    Не очень люблю сильно сладкие ароматы, но этот пленил сразу... В Дюти Фри хотела купить совсем другой аромат но не смогла удержаться и эта большая бутылочка улетела со мной в Россию. Тут, кстати, её ни разу нигде не видела в магазинах. Даже в магазинах ЛЭтуаль она мне не встречалась.