Опубликовано 9 Ноябрь, 2014 - 14:30

Сегодня расскажу о аромате Calvin Klein - Euphoria Luminous Lustre.

Аромат не новый.Но многим уже полюбившийся. Изначально у меня был пробник,мне его подарили. Это было весной и он на меня произвел просто неизгладимое впечатление женственности, легкости,одним словом-эйфория- это слово полностью говорит о нем.

Немного о составе композиции: (интернет)

Сочетание нот бергамота,жимолости,белого лотоса,хурмы.орхидеи и теплого янтаря несет в себе непередаваемое наслаждение!

Композиция Calvin Klein - Euphoria Luminous Lustre не позволит забыть о красоте и ценности каждой минуты жизни.

Подписываюсь под каждым словом!!Ноты белого лотоса и орхидеи мне кажется особенно раскрываются в этом аромате...и это дает ощущение нежности...

У меня был очень непростой период жизни и этот аромат буквально вытягивал меня из всего, снова хотелось возвратится к жизни...и жить.

Все таки духи в жизни женщины имеют огромное значение!!

Девочки советую этот аромат!

Только есть один нюанс,купив уже полный флакон этих духов...ближе к холодной осени,мне он уже не так нравился,такого чувства как тогда не было.Когда погода прохладная,он совсем не раскрывается, так что для весны,может даже лета он самое то))

Достоинства
  • Долго держится
Вишенк@рекомендует
09.11.2014
У меня с этим ароматом сложились странные отношения,на себе он мне не нравится, а вот когда слышу его на ком-то прям с ума схожу)