Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 15:12

Сегодня перебирала свои духи. И решила, что пора поделиться с вами информацией о том, какие духи я ношу, а также под какие случаи подходит тот или иной аромат.

Духи Calvin Klein One summer 2015 я купила в прошлом году по завершении поездки на отдых в Турцию. Покупала аромат в дьюти фри. Какая цена была на духи в прошлом году я уже не вспомню, но в украинских интернет магазинах их можно купить долларов за 20 . Но мне кажется эта цена слегка заниженной и вызывает у меня сомнения в подлинности аромата.

Я выбрала эти духи, так как они очень похожи на аромат, которым пользовался мой папа, когда я была ребенком. Этот запах вызывает у меня приятные ассоциации.

Спустя год использования я могу сказать, что духи подходят и мужчинам и женщинам. Если Ваш мужчина любит подобные ароматы, то этот флакон вы гарантировано разделите на двоих. По уверению производителя в аромате есть нотки джин-тоника, лимона, холодного арбуза, имбиря и огурца. По своим впечатлениям могу сказать, что мне нравится лимон, имбирь и огурец, которые я отчетливо ощущаю в флаконе этих духов.

Я бы рекомендовала носить эти духи утром и днем. Аромат подойдет сотрудникам офиса и людям креативных профессий. Не стоит использовать этот запах для вечернего выхода, как по мне он резковат для этого.

Единственное, что мне не нравится в этом флаконе - отсутствие колпачка, так как несколько раз носила его в сумке и во время транспортировки он нажимается. Плохого в этом ничего нет, но весьма неожиданно бывает раскроешь сумку, а из нее пахнет сильнее, чем от тебя.

Я рекомендую всем этот аромат и если увидите его, то постарайтесь приобрести. К сожалению я больше не смогла найти эти духи в магазинах нашего города, поэтому теперь активно экономлю оставшиеся пару десятков миллилитров.

Мои отзывы на ароматы:

Thierry Mugler Angel