Calvin Klein Underwear, Москва - отзывы

• комфортное мужское белье Calvin Klein Underwear (+ фото)
    Заказывали это белье в британском интернет-магазине, тут: irecommend.rucontentmoi-pervyi-probnyi-za...   Моделей там достаточный выбор (хоть и не фантастический), та модель что на фото, называется Calvin Klein Body Stretch Trunk. Состав: 95 - хлопок и 5 - эластан.
  • 01.02.2016 - 00:38
    О качестве белья Calvin Klein.. Без провокационных "фото на мне"))))
    Доброго времени суток! Очевидно, что все девушки обожают нижнее белье, а мужчины обожают смотреть на девушек в нижнем белье)))))) Но здесь сайт отзывов о чем-либо, а не выставка тел, так что - если кому-то нужно лицезреть белье на теле- велкам на эросайт...
  • Они специально таких противных продавцов находят? (+ фото)
    Периодически посещаю магазины Calvin Klein, тем более что они уже есть практически во всех крупных торговых центрах города, была как минимум в 4-ёх (да и вообще регулярно захожу) магазинах не считая их отдельного магазина на Садовой...   Не могу понять, по какому принципу подбирают персонал?
  • 03.02.2012 - 18:49
    Если сумки, то только от Calvin Klein! Фотографии покупок.
    Просто обожаю сумки СК!!! С них-то всё и началось. Когда я была ещё "тёмным", в плане интернет-шоппинга, человеком, я несколько раз делала покупки в бутике Calvin Klein в Курске. Появился у нас этот магазинчик лет 5 назад и сразу привлёк моё внимание.
  • 15.12.2014 - 13:32
    Неплохие трусы, но продавец – хам (фото)
    Наконец-то и у меня появились трусы Кельвин-Кляйн . Достались они мне, как и многие другие покупки, в разделе Почти Даром за 27 центов. Шли они янвеневским треком, который отслеживается только на территории Китая, потом его не увидеть.
  • 24.01.2017 - 17:27
    Фейковые трусики Calvin Klein, продавцы тщательно замазывают фотографии резинки, какие же трусики за 70-100 рублей предлагают Ebay и aliexpress и на сколько они маломерят
    Здравствуйте, дорогие шопоголики! Сегодня хочу показать материально незатратные покупки с китайских сайтов. Белые трусики а-ля Calvin Klein, размер М заказаны с Aliexpress "снапшот " за 111 рублей и черные трусики в размере L заказаны с сайта Ebay за 75 рублей .
  • 09.07.2018 - 11:23
    Мягкий и нежный бюстик в спортивном стиле Calvin Klein, где и за сколько купить оффлайн и где можно заказать.
    Всем привет! Ни для кого не секрет, что имея в наличии некие фетишы и удовлетворяя свою потребность в этих направлениях, мы становимся немного счастливие.
  • 27.05.2017 - 15:43
    просто дыра
    Волей судьбы на протяжении последних двух лет мне пришлось ездит пару раз в неделю по делам в ТЦ Lotte Plaza.   Поэтому посмотрев отзывы я был просто в шоке: как этой дыре все ставят 5 звезд? Итак, давайте по порядку.
  • 18.02.2010 - 22:33
    захотелось вновь стать ребенком
    Это просто супер-супер магазин. Нам его посоветовали когда мы искали подарок нашему малышу и первое что мы там купили были фломастеры puffy и пальчиковые краски. Потом возвращались туда снова и снова, и честно захотелось опять стать ребенком полепить и порисовать и т.п.
  • 29.06.2020 - 22:17
  • 08.06.2020 - 08:58
    Massimo Dutti - современная качественная база. Покупки на скидках l Нашла аналог Gucci | Чем же все-таки пахнет в их магазинах?
    Приветствую всех в моем отзыве и приглашаю поближе познакомиться с Massimo Dutti - брендом испанского концерна Inditex.     Массимо - дорогой масс-маркет, однако между другими брендами Inditex я выберу именно его.
  • 15.07.2020 - 19:10
    Авиапарк - первый в моем списке ТЦ. Мой шопинг со стилистом в ТЦ Авипарк. На какие магазины стоит обратить внимание?
    Всем привет! Я давно присматривалась к Авипарку, так как именно там находятся все мои любимые магазины: H&M, Zara, Mango, Bershka, Stradivarius, Pull&Bear. Ну просто всё в одном, хоть и добираться мне до него 2 часа. В более территориально доступных мне ТЦ обязательно чего-то не хватает.
  • 11.06.2020 - 00:03
    Торговые Центры Москвы открылись после карантина. Расскажу новости, цены и новые правила покупки в ТЦ Метрополис.
    Наконец то Торговые Центры открылись. Как я ждала этого, даже не представляете. Многие девушки уже освоились покупать все в интернете, а я так люблю сначала потрогать, примерить, рассмотреть. Для меня онлайн шоппинг это вообще не шоппинг.
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 04.06.2020 - 21:20
    Американская классика. Чем знаменит бренд? Мои покупки, плюсы и минусы. Как отличить подделку и где купить дешевле?
    Сегодня хотела поделиться с Вами своим мнением о легендарном бренде , который заслужено считается американской классикой. Конкретно речь пойдёт о бутике Ralph Lauren в ЦУМе. Поклонники бренда Ralph Lauren - это люди , которые ценят простоту , качество и сочетание спорта и классики.
  • 20.06.2020 - 01:45
    Расскажу, как ТЦ Европейский борется за масочно-перчаточный режим и про летние кафе этого Торгового Центра.
    Последние дни Москва семимильными шагами выходит из карантина, и радостные новости каждый день. Посетила ТЦ Европейский и расскажу новости. Свой отзыв я разделила на три части. 1. Летние кафе ТЦ Европейского. 2. Как ТЦ Европейский борется за масочно перчаточный режим. 3.
  • 19.07.2020 - 11:45
    По европейскому образу и подобию :) Только цены выше, чем там. Но все равно люблю этот аутлет, мне он нравится больше других московских
    Это первый аутлет в Москве, открылся в 2012 году. Мы как раз в 2012 побывали в немецком аутлете "Ingolstadt outlet village" и тут у нас тоже примерно такой же аутллет.
  • 24.07.2020 - 14:51
  • 10.05.2020 - 18:12
    Самый красивый букет в моей жизни для одного из важнейших событий!
    Здравствуйте! Сегодня я поделюсь с вами опытом сотрудничества с цветочной мастсерской [ссылка] . Для тех, кого интересует краткий вердикт: я в восторге! А теперь разберемся в теме подробнее. Впервые я узнала о мастерской flowerna из инстаграма.