Опубликовано 4 Сентябрь, 2014 - 13:32

Приобрела "сие чудо" по акции в Летуль, (что-то типа распродажи сезонной было) за смешные, для такого продукта, деньги.800 с копейками рублей.Упаковка довольно внушительная, большая такая красная коробочка, внутри баночка из толстого стекла и лопаточка для нанесения в бумажном пакетике

баночка
.У меня оттенок 04.Сейчас легка темноват для меня сейчас, но, когда я покупала кожа была загорелая и тон подходил идеально.Ну расскажу о консистенции-это нечто, такого нежнейшего чуда я не видела никогда до селе)) у меня было множество тональных муссов и т.п, но этот самый мягенький, как будто даже не крем, а мелкая рассыпчатая пудра в виде воздушного крем-мусса
консистенция

Суховатая текстура, очень подходит для жирной кожи, сейчас у меня, в период беременности она стала именно такой,блестящий лоб и нос, хотя всегда была нормальной(( Но эта основа отлично все исправила, матирует просто супер! Единственный недостаток, ну это для меня лично,я люблю более укрывистые тональные средства, это же легкая,невесомая крупные недостатки не скроет. наносится очень ровно и легко, палочкой для нанесения один раз попользовалась и бросила, так как пальцами приятней.Баночки хватит надолго, средство экономно используется, объем 30 мл.

Достоинства
  • Матирует
  • Нежная
  • Ровно ложится
fistashka_555рекомендует
04.09.2014
Палочка там для набора средства на руку, а не для нанесения))
04.09.2014
Bestmmska,есстественно я догадалась,что наносить на лицо лопаточкой, длиной 4 см тональное средство, по меньшей мере неудобно)) просто так написала.На руку это же тоже нанесение считается.Могу специально для вас исправить))
04.09.2014
Не обижайтесь))Просто представила картину как палочкой растирают мусс по лицу))
04.09.2014
Bestmmska, я не обижаюсь, действительно смешная картина))