Camelot, Малореченское, Крым - отзывы

• 04.01.2020 - 23:02
    Царская конюшня
    Замечательный, уютный ресторан! Были семье в декабре, заказ принесли довольно быстро. Ресторан оригинально оформлен, на стене висит старинный ковёр с кинжалами и рогом, в зале есть старая, аутентична посуда. Интересно рассматривать интерьер пока ждёшь свой заказ.Официанты вежливые, внимательные.
  • 18.09.2020 - 16:28
    Ресторан без наличия дресс-кода «Консоль-спорт» в Никите: привет пьяным черным труселям!
    Ресторан «Консоль-спорт» при одноименном отеле в поселке Никита в Крыму, который находится в нескольких минутах езды от Ялты. Комфортабельная гостиница уютно расположилась возле моря на Набережной Ботанического сада. Из Ялты можно добраться на общественном транспорте или такси.
  • 21.08.2017 - 17:30
    Отличное место! (+ фото)
    В ресторане "У Айдера" два раза перекусывал в обеденное время в период своего пребывания в пгт Черноморское . Ресторан прежде всего может похвастаться крайне удачным расположением - вдоль очень красивого заливчика Черного моря.
  • 17.02.2010 - 09:36
    Хорошее заведение - очень вкусно и по приемлемым ценам
    Ресторан находится в Азовском районе, поселок Кагальник, ул.Свободы,17. От Ростова около 50 км. Большой зал, несколько охотничьих трофеев (включая голову Кабанчика), все очень стильно на мой взгляд. Замечательно подходит для различного рода банкетов.
  • 05.10.2017 - 09:11
    Хуже обслуживания, может быть только... обслуживание. Адрес называть не буду
    Всем привет! Давно хотела написать отзыв на ресторан "Рис", последний раз там была почти 2 года назад и больше туда не ногой! Скажу сразу, "Рис" мне очень нравился... раньше... года 4 назад. В нем же я попробовала первые роллы, там же я влюбилась в это блюдо.
  • 07.10.2010 - 09:32
    Вкусно и красиво!
    Хороший ресторанчик! Приятный интерьер, достаточно обычный для пивняка, но сделан добротно. Деревянная тяжелая мебель, балки и т.п. Нам больше всего там нравятся потрошка куриные и свиные уши: потрясающе вкусно и недорого. Пиво разливное и бутылочное: Швейк, крушовице, гинесс.
  • 25.12.2010 - 15:11
    В целом нормально
    Отдохнули там большой компанией на предновогоднем корпоративе.В целом впечатления такие : три зала с разной обстановкой и под разные случаи.Кухня европейская с большим выбором рыбных блюд,понравиться даже тем кто не фанат рыбы в принципе.Официантки,очень серезные неулыбчивые девушки,но дело свое…
  • 28.11.2011 - 14:22
    Странное заведение
    Недавно открылся новый ресторан с забавным названием "КЕФИР" (в ТЦ Проспект, Ленина 39). Мы с моим МЧ решили туда сходить - приятно провести вечер. Вот какие впечатления были у меня:1) Ресторан находится на 4 этаже и работает он только в ночное время!
  • 17.09.2017 - 21:01
    Одно из самых известных мест Великого Новгорода. Необычно, вкусно, но очень долго.
    Всем привет, спасибо, что заглянули в этот отзыв. В этом году мы посетили Великий Новгород. Поездку я ,как обычно, планировала с tripadvisor , по рейтингу одним из популярных мест питания оказался фрегат. Фрегат зашвартован, с берега смотрится очень красиво.
  • 23.04.2021 - 11:11
    Кафе где завтракают богатенькие туристы с видом на море. Но вот заказ им ждать дольше часа. Провал с персоналом, холодная еда и странные туалеты в панорамном ресторане "Паруса" на набережной Сочи. ФОТО блюд и ЧЕК
    HI! На повестке вкусные истории Мне очень нравилась эта передача по 1 канала, смотрела её с удовольствием. Но сейчас не о передаче, а про кафе на берегу моря, на набережной Сочи. "Паруса" - кафе с видом на море. Прям на первой линии. Очень крутая идея завтрака с видом на прибой и под звуки моря.
  • 13.04.2021 - 08:45
    Фото блюд и Чека. Ресторан "Океан" в Сочи. Это разве ресторан? Это забегаловка с интерьером 90-х внутри 🙂 Мидии - дрянь, напитки - дрянь. Много денег оставили и больше не придем 🙂
    Привет! Давненько я не писала про кафе и рестораны в Сочи. Я часто хожу в кафе и рестораны, просто забываю фотографировать для вас. В Пандемию правда не ходили совсем, но сейчас масочный режим неофициально отменен в Сочи и все кафе открыты. Раза 3-4 в неделю мы обедаем или ужинаем вне дома.
  • 16.03.2021 - 12:13
    Sanremo входит в Топ - 10 ресторанов Сочи: Высокая цена не значит хорошее качество. Самый дорогой завтрак в моей жизни закончился несварением желудка.
    Всем привет!     Продолжаю рассказывать про места, которые мы с моей подругой посетили в январе 2021 года. Поездка была очень спонтанная и не продуманная, хоть в нашем отеле был включен завтрак, но побывав на этом завтраке однажды мы решили для себя что наш мини-отпуск пройдет в более цивильных…
  • 14.04.2021 - 19:18
    Самые вкусные мидии в сливочном соусе тут! Ради них я езжу в Красную Поляну из Сочи. Меню, интерьер, фото блюд И ЧЕК !
    Hi ! На повестке дня Вкусные Истории Я живу в Сочи! Но большую часть времени я прожила в горнолыжном курорте и частенько бывала в ресторанах на курорте. Кстати, год от года одни закрываются а другие на их местах открываются. Но даже после пандемии неизменным остался ресторан "Мидии и Вино".
  • 06.05.2021 - 20:20
    Готова завтракать, обедать и ужинать в этом месте ежедневно! Осторожно, этот отзыв способен вызвать повышенное сердцебиение и слюноотделение!
    Наше погружение в Краснодар началось именно с этого заведения. После прилета добрались до адреса наших апартаментов и перед заселением решили покушать, это было одним из лучших решений в тот день.
  • 13.03.2021 - 17:40
  • 09.03.2021 - 10:10
    Кошмар. Если хотите час ждать курицу в прогорклом масле и пить мохито с гнилой мятой и еле живым лаймом, то заходите.
    Ресторан Пекин я предложила для встречи с друзьями, в итоге, в ходе обсуждения, из других ресторанов мы выбрали его. Тем более, была скидка по купонам с бумбейт. Нам хотелось посидеть небольшой компанией, покушать-пообщаться. Пообщаться в итоге у нас получилось, а вот поесть не особо.
  • 28.04.2021 - 09:26
    Кафе "Зингеръ" в знаменитом "Доме книги" ☕ Очереди, роскошный вид и красное фортепиано ☕ Расскажу, как бесплатно попить чаю в кафе с "кусачими" ценами
    Здравствуйте!   Переехала я в Петербург вот уже 4 года назад и чуть ли не каждый раз из 100500, когда проходила по Невскому мимо «Дома книги», думала: «Надо как-нибудь зайти в кафе».
  • 21.03.2021 - 18:10
    Богемно, вкусненько, шумненько и душновато.
    Пока Европейские страны массово готовятся к третьей волне пандемии в столице России - Москве творится настоящий "пир во время чумы". Все заведения работают на полную катушку, на улицах толпы людей.