Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 02:44

В этот раз выбирая гель для душа, я соблазнилась на Camey "Боте де ля натюр" с ароматом тулузской фиалки. Запах очень приятный, пахнет как духи с ароматом цветочной свежести.Удобная крышечка, благодаря ей гель наливается экономично. Упаковка прозрачная за счёт этого видно сколько геля осталось, на мой взгляд это удобно. Вообще мне понравился дизайн упаковки. К моему сожалению гель немного сушит кожу. После других гелей для душа другой марки, у меня всегда приятное ощущение увлажнённости и бархатистости кожи, а после этого нет. Но запах конечно супер, шикарный. На геле написано, что он освежает кожу, незнаю, помоему так же как и другие гели. В принципе, из - за чудесного запаха можно покупать его ещё. Я считаю, что у кого сухая кожа лучше его не покупать. Состав: Agua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Lauril Sulfate, Cocamidopropil Betaine, Parfum, Sodium Citrate, Citric Acid, Sodium Xylenesufonate, Magnesium Nitrate, Magnesium Chloride, Metilchloroisothiazolinone, Methilisothiazolinone, Sodium Benzoate, Disodium EDTA, Butylphenil Methypropional, Linalool, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, CI 17200, CI 42090.

250 мл.

Достоинства
  • Восхитительный цветочный аромат
Недостатки
  • Немного сушит кожу