Camping Village Fabulous Roma - отзывы

Категория: Страны

• 20.02.2013
    Рим ... об этом городе я могу говорить вечно! За свою недолгую жизнь мне удалось там побывать дважды. Туры мы никогда не покупаем, предпочитаем с мужем ездить дикарями.
  • 01.09.2014
    Главный плюс кемпинга - цена. Дешевле найти что-либо сложно. Мы жили в домике на "2 квартиры". Комнатка небольшая. 3 кровати, причем третья над столом зависает. Есть душ, туалет, кондишн. Можно взять трансфер до аэропортов, что особенно удобно, если вылет рано утром.
  • 19.01.2017 - 20:56
    Лучшие в мире слоники
    Если вы приехали отдыхать в Паттайю - обязательно посетите деревню слонов. Она находится в пригороде Паттайи, где-то в 40-ка километрах в сторону Бангкока. На самом деле - это такой заповедничек, где живет достаточно много слонов, которые катают туристов и живут своей обычной слоновьей жизнью.
  • 12.02.2019 - 08:46
    Катание на салонах - одно удовольствие
    Когда мы с супругом отдыхали в Тайланде, то решили приобрести экскурсию на речку Квай. Это двухдневная экскурсия, куда входило посещение фермы слонов Maha Wang chang Elephant Camp. Находится данная ферма на севере Тайланда в провинции Канчанабури.
  • 02.10.2015 - 20:17
    Самый кактусовый экзотический сад и много другого вкусного.
    Если Вы являетесь любителем кактусов, современного искусства и потрясающих видов, то Вам точно сюда. Деревушка Эз Вилладж находится на высоком скалистом холме, где-то посередине трассы, проложенной между Монако и Ниццей.
  • 13.10.2015 - 21:11
    Тайский бокс на Ко Чанге для взрослых и детей.
    Для всех, кто любит активный отдых, рекомендую попробовать занятия тайским боксом на Ко Чанге. Клуб Thai Boxing находится на юге острова в бухте Bailan Bay, недалеко от Lonely Beach. Про клуб тайского бокса на Ко Чанге мы узнали случайно. Проезжая мимо, увидели тренировку по боксу.
  • 18.02.2019 - 22:16
    Прогулка длинною в день. Советы туристам.
    Мы поехали в Италию бюджетным туром, который предполагал частые переезды между городами страны. Оставалось совсем мало свободных дней и один из них мы провели в Риме - древнем городе с увлекательной историей.   Как добраться.
  • Ботанический сад в Риме: как добраться? Адрес, официальный сайт, часы работы, стоимость билетов, мои впечатления - стоит ли посетить сад?
    "':" Ботанический сад в Риме: как добраться? Ботанический сад расположен в милейшем римском райончике Трастевере и путь к саду, соответственно, пролегает через него.
  • 16.01.2020 - 13:17
    Посмотреть, как жили люди до того, как в Эмиратах нашли нефть
    Есть в Абу-Даби такое место, где можно своими глазами посмотреть на то, как жили здесь местные жители до того, как здесь нашли нефть. Посмотреть и сильно удивиться, как сильно может измениться жизнь людей всего за каких-то 60 лет.
  • 11.12.2018 - 16:28
    Заглянуть в китайский деревенский дом, побывать в роли крестьянина, посидеть за партой? Да запросто!
    Другая культура - это всегда открытия. Очень интересно узнавать чем и как живут другие страны. И тем более, хочется знать, как жили, что носили и чем питались в старину. В городе Шэньжэнь можно перенестись в прошлое в тематическом парке «China Folk Culture Village».
  • 27.06.2019 - 23:41
    Ну теперь я знаю, что такое outlet - деревня! Китай тут цветет и пахнет
    Зачем-то нас привезли в Пальма-Нова, в знаменитую итальянскую outlet - деревню в месте Падова (Падуя). Дорога туда и обратно заняла 2 часа, а внутри двора для шоппинга мы пробыли еще 3 часа. В начале марта погода была отличная, голубое небо и солнце. Ветер вынудил нас все-таки застегнуть куртки.
  • 06.05.2022 - 09:48
    Какое счастье, что я успела показать ребенку море.....
    Для белорусов среднего достатка южное побережье Украины всегда было доступным и приятным местом отдыха. Так как последнее время почти все мысли заняты происходящим в Украине, то и очередной отзыв решила посвятить поселку, расположенному в 60 км от Одессы. Поселок городского типа - Затока.
  • 21.05.2022 - 15:43
    Нетуристические достопримечательности, необычный McDonald’s, деньги, лежащие на улицах. Фото со многих поездок на машине в Беларусь!
    Здравствуйте, расскажу о городе Минск в Белоруссии. В РБ начали ездить после того, как ближайшие города и достопримечательности были осмотрены, а страсть к путешествиям начинала разгораться.Помню, как волнительны были сборы в поездку! Родные и друзья заказали много интересностей.
  • 28.03.2022 - 17:58
    История о том, как мы в 2019 году на поезде из Москвы поехали смотреть Узбекистан. Максимально полная информация.
    Давно это было. Много событий случилось с осени 2019 года. Один только Ковид полностью изменил перемещения по миру. Не все, что я написала, Вам может конкретно сейчас пригодиться. Но зато поностальгируете, как было тогда хорошо. Воспринимайте мой отзыв как литературный опус.
  • 03.04.2022 - 12:00
    Какова обычная жизнь в Севастополе, стоит ли сюда переезжать на ПМЖ? Как притвориться местным😀 И знакомая схема развода на деньги
    Всем привет.Сегодня говорим о Севастополе. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Город моряков и военных, город памяти. А Вы знали, что Севастополь когда-то имел название Ахтияр?
  • 15.03.2022 - 20:30
    Виды мошенничества в Питере. Чем отличается Санкт-Петербург от других городов и от Москвы. Сколько стоит жизнь в Петербурге и стоит ли сюда переезжать.
    Санкт-Петербург - город многоликий и контрастный, культурная столица России. Город дорогой, здесь живут многие звёзды, политические деятели.Но насколько хорошо здесь живётся обычным людям? Чем Санкт-Петербург отличается от других городов России? Давайте попробуем вместе разобраться.
  • 17.04.2022 - 22:42
    Отзыв поржать,как выкинуть один день из жизни в отпуске.Полнейшее разочарование.
    Это был август месяц. Всем кому нравится это место, искренние прошу простить, я пишу своё мнение, свои ощущения … Жара. Двое детей. Мы на машине решили не пропускать визитную карточку Крыма и все таки побывать там.
  • 10.03.2022 - 14:50
    Гондурасские улицы! Игуаны целуются!
    Год 2018 был одним из тех немногих, что пришелся на период оттепели в отношениях между Кубой и США. Всего 4 года суда круизных компаний могли заходить в кубинские порты, не подвергаясь санкциям со стороны Штатов. А еще в этом году мы с мужем поженились.
  • 06.04.2022 - 20:17
    Зона отчуждения. Как будто побывала в СССР или эффект путешествия во времени.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Каждое мое путешествие я стараюсь посмотреть как можно больше достопримечательностей. Это развивает кругозор и это делает человека лучше, так как жизнь она для того чтобы жить и наслаждаться ею.
  • 27.04.2022 - 21:23
    🌴Хорошо в апреле на море🌊Ейск. Набережная. Весна 2022.
    Привет!   Начну с того, что я не объективна к Ейску, я его не люблю так сильно, как он этого заслуживает ( к сожалению). Объективно это хороший, тихий, уютный городок. Это правда. Здесь теплое море, мягкий климат.
  • 20.05.2022 - 09:34
    Отдых в Сочи в 2022 году. Советы о том, где лучше остановиться, где питаться, что посмотреть, а что лучше пропустить. Лайфхаки как сэкономить на отдыхе. Ну и небольшой обзор цен после подорожания!
    Здравствуйте, любители путешествий!   Вероятнее всего вы зашли сюда, потому что планируете поездку в солнечный Сочи. Что я могу сказать сразу, это ЕХАТЬ НУЖНО! Город очень красивый, с ласковым шумным морем, уютными аллеями с экзотической растительностью и волшебной атмосферой отдыха.