Candy Aqua 100F - отзывы

Категория: Стиральные машины
Бренд: Candy

• 29.05.2013
    Как и многие обладатели квартиры-малолитражки, после ремонта в ванной мы решили брать компактную стиральную машину. Выбор тут не велик: либо подозрительная, на тот момент, Candy, либо какая-то жутко швейцарская машинка за 1000 долларов.   Вуаля! И Candy прописалась у нас в ванной.
  • 02.03.2013
    Переезжая в новую квартиру столкнулись с проблемой - ванная маленькая (советский еще дом), кухня тоже. Большую машину и приткнуть некуда. Стали искать варианты машин под раковину. Оказалось, что в основном это швейцарские машинки по безумной цене и не с очень лестными отзывами.
  • 03.05.2013
    Эту машинку мы купили из-за ее маленьких размеров, внешне она выглядит достаточно симпатично. устанавливали машинку сами, имея неоднократный опыт подключения машинок других фирм..но..во время эксплуатации машинка нас сильно огорчила- ни с того ни с сего зависает и не стирает, мигает кнопка снежинка …
  • 28.05.2011
    Здравствуйте!   Эту машинку я долго выбирала, и в выборе, как видно, не ошиблась!) Прежде всего, меня порадовали ее размеры - 69,5х51х44см. Уместилась в ванную комнату, только раковину новую для нее купили!
  • 23.06.2018 - 18:39
    Баллада о заброшенной малышке
    Я расскажу вам драму. Эта крошка досталась нам в тяжелые времена, когда мы оказались буквально без ничего. Стирала я тогда в тазике пластиковом с рисунком незатейливым. И искала себе хоть что-то дешевое,а лучше - бесплатное.
  • 16.07.2017 - 10:41
    Минусы есть, но в целом работает. Обо всех минусах подробнее в отзыве
    Хотелось бы рассказать о стиральной машине Candy AQUA 2d1040-07 Присматривали мы Ее очень долго, т к нам нужна была именно низкая стиральная машина. У нас очень маленькая ванна и мы поставили машинку под раковину. Очень практично получилось. Особо большого выбора именно НИЗКИХ стиральных не было.
  • Candy aqua - отличная стиральная машинка для маленькой кухни или ванной комнаты.
    Всем привет, друзья. Замена стиральной машинки это всегда процесс тяжелый, и особенно мучительно именно выбрать новую помощницу. Разнообразие просто огромное и можно потратить не один день сравнивая и выбирая между разными производителями и моделями .
  • 21.08.2019 - 15:58
    Писается, кусается, жужжит - но под раковину лезет.
    Может, если бы я до покупки почитала развернутые отзывы, я бы выбрала другую стиралку... Хотя нет, не выбрала бы. С маленькими стиральными машинами сейчас какой-то караул: всего-то на выбор было несколько Candy и неизвестная мне марка, которая возле дома нигде не продавалась.
  • 15.11.2020 - 10:35
    Подходит для малогабаритных квартир и студий. Крошечная, но очень шумная. Я рада, что мы расстались...Стиральная машина Candy Aqua 135D2
    Привет! Мы скоро переезжаем в новую квартиру (буду жить в центре Сочи) и я решила рассказать о технике, которую мы оставляем в нашем маленьком, уютном лофте в горах. Этой техникой будут пользоваться люди, которые приедут отдыхать в горы на выходные, а может и пожить дольше.
  • 15.10.2009 - 18:02
    Candy Aquamatic 1000
    Машина была куплена в декабре прошлого года. Надо было выбрать маленького размера, так как стандартная не подходит по габаритам в ванную комнату. До этого была марка Zanussi. Выбирала, чтобы машина была тихая по отжиму (класс С только нашла) и быстро стирала. Все эти требования она не выполняет!
  • 04.02.2011 - 14:53
    цена и качество несовместимы.
    Мы машину купили 3 года назад за 13 т. руб. Специально искал итальянской сборки. Нам машина по качеству стирки нравилась. Но за время эксплуатации выявились огромные недостатки:1. При отжиме машина вибрирует, и все время пытается куда то убежать;2.
  • 15.07.2012 - 00:31
    Не советую!
    В ноябре прошлого года купила стиралку Candy GO 086-07S. за время пользования (6 мес. ) плюсов никаких не увидела, одни минусы. До этого 12 лет пользовалась стиралкой Samsung. Так вот оказывается еще 12 лет назад корейцы выпускали машины намного приятней в обслуживании.
  • 05.02.2012 - 09:54
    Скатерть превратилась в шторы
    Не буду описывать характеристики машинки, скажу только, что привлек внешний вид ничего особенного, но и не страшный. Также для заявленных 6 кг. стирки машинка довольно-таки компактная. На счет шумности достаточно шумная.
  • 24.09.2021 - 22:25
    Вы видели этот космос? Настенная стиральная машинка с полноценным набором функций. А не сменить ли обычную на Daewoo DWD-CV702S? Характеристики, плюсы и минусы
    Так получилось, что нам нужно было снять квартиру на месяц в другом городе, где по воле случая оказалась настенная стиральная машина Daewoo DWD-CV702S, отзывы о таких интересных агрегатах я ранее видела на YouTube в обзорах квартир со всего мира, в частности, у азиатов.
  • 21.09.2021 - 22:18
    Глазам не поверила, СКОЛЬКО он собрал пыли ПОСЛЕ уборки обычным пылесосом! И ковёр пропылесосит, и через препятствия переберётся. Polaris PVCR 1028 Wi-Fi IQ Home - Моя прелесть)))
    Здравствуйте! До недавнего времени я думала, что робот-пылесос — это игрушка для ленивых, и что с обычным пылесосом по чистоте уборки он не сравнится никогда. Теперь понимаю, как я жестоко ошибалась!
  • 26.09.2021 - 23:15
    Такого облома,я не ожидала
    Привет! Сегодня решила рассказать о своей стиральной машинке, которую купили относительно недавно. Чтобы быть точнее в начале весны. У нее есть плюсы, но как на мой взгляд больше минусов. давайте разберем все по-порядку.
  • 06.11.2021 - 15:15
    Чудо чудное, диво дивное: самая маленькая стиральная машинка. Проведу эксперимент и покажу результаты стирки
    Впервые я услышала об ультразвуковых машинках еще в детстве в рекламе по тв. Еще тогда все весьма скептически к ним относились, но реклама активно крутилась по тв, в газетах и журналах. Спустя много лет эта чудо-машинка оказалась у меня.
  • 18.10.2021 - 01:19
    Бритье одежды с целью продлить ей жизнь. Стоит ли игра свеч?
    Всем привет.   Наверняка у многих есть любимая кофточка из дешевого трикотажа, которая через пару стирок (а то и раньше) пошла катышками? А иногда такие кофточки совсем не дешевые, но не менее любимые. Выкинуть такую одежду обычно жаль, а носить в люди - моветон.
  • 05.11.2021 - 22:22
    Она не просто идеально стирает и сушит белье, но и диагностирует себя, отправляя информацию о поломках на смартфон. Недорогая стиральная машина с сушкой и функциями, которые предусмотрены только в премиум сегменте.
    Я в восторге. Радость моя не улеглась за этот год. После робота-пылесоса и посудомойки, стиральная машина с сушкой LG F1296CDS3 - занимает почетное третье место, в моем рейтинге чудесных предметов бытовой техники, которые делают мою жизнь проще и лучше.
  • 06.11.2021 - 15:20
    Самая популярная машинка для удаления катышков на рынке. Разберемся, так ли хороша модель Philips GC026? Много НАГЛЯДНЫХ примеров.
    Приветствую всех! Наконец, у меня дошли руки до отзыва, который я планировала написать еще два года назад. К счастью, прибор, о котором идет речь, все еще доступен для покупки, поэтому мой обзор машинки для удаления катышков Philips GC026 будет, скорее всего, актуальным.   Небольшое предисловие .
  • 07.11.2021 - 14:38
    Золото, а не пылесос! И уберется, и полы помоет. И все это одновременно. Если вертикальный пылесос, то только Аква!
    Любите ли вы убираться так, как люблю я? Oчень люблю чистые полы, чтобы ни крошечки, ни пылинки, ни волоска. Чтобы можно было босиком ходить и ни к чему не прилипать. А для этого нужна ежедневная влажная уборка. У меня большая двухкомнатная квартира, уборка полов занимает до получаса. Занимала.
  • Если вы ненавидите убираться, то у вас просто не было удобного пылесоса. Расскажу о своем удачном опыте использования беспроводного вертикального пылесоса 6 в 1.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о вертикальном беспроводном пылесосе PVCS 4000 HandStickPRO от бренда Polaris. Долгое время мы пользовались классическим обычным пылесосом Thomas, и он хороший мощный, вопросов нет, но насколько же он неудобный в использовании.
  • 20.10.2021 - 11:05
    Смарт - умный телевизор. Это и телевизор и компьютер. Подойдет людям старшего возраста.
    Мой старенький телевизор отечественной марки прослужил на кухне больше 10 лет и что - то там сломалось. Ремонт обошелся бы дорого, поэтому купили ему замену Kivi 24 H 600 KD Smart. Упаковка очень удобная, как чемодан с ручкой,.     Внутри обязательная инструкция с описанием основных параметров.