Candy CY2 104 - отзывы

Категория: Стиральные машины
Бренд: Candy

• 19.01.2014
    Решила я как-то года 3 назад поменять свою старую машинку Ардо, прослужившую нам верой-правдой больше 10 лет, на новую. Искала по следующим параметрам: узкую, но чтобы с загрузкой не менее 4 кг, не китайской сборки, желательно европейской,отжим чтобы был хотя бы до 1000 оборотов, с полумеханическим …
  • 05.01.2012
    Машинке уже лет 5. Сначала была у бабушки, потом перешла ко мне по наследству.Стираю часто, помногу. Все хорошо, кроме одного. В режиме отжима начинает скакать по ванной как бешеная кенгуру. Именно поэтому бабушка мне ее и отдала - боялась.
  • 26.03.2013
    нашей Candy больше пяти лет. Всегда были ею довольны, но в последнее время у нее начали "глючить" программы. Может выключится сама по себе или просто остановиться и мигать всеми возможными кнопками.
  • 08.04.2011
    Опыт пользования пять лет. Итальянская сборка. При выборе очень важен был размер(если мерять по крышке 33см, реально хорошо помещается под столешницей 40 см со шлангами). Очень много ходила по магазинам и когда увидела, просто влюбилась в неё. Отличный дизайн.
  • 04.04.2010 - 08:36
    Компактная, много программ
    Экономит место - узкая, загрузка до 4кг, много программ стирки,стирает даже очень деликатные вещи - я забыла что такое ручная стирка. После отжима белье почти сухое. Есть блокировка клавиш на панели - немаловажно, у кого маленькие дети.
  • 25.03.2012 - 15:47
    Она действительно справляется с 4 кг. Много фотографий.
    Расскажу про особенности:Имеет 11 программ стирки: (На фотографиях видно сколько по времени занимает каждая программа, в зависимости от выбора степени загрязнения и температуры) Фото 1. Стирка прочных тканей из хлопка и льна. Возможность стирать до 90 градусов.
  • 15.10.2009 - 18:02
    Candy Aquamatic 1000
    Машина была куплена в декабре прошлого года. Надо было выбрать маленького размера, так как стандартная не подходит по габаритам в ванную комнату. До этого была марка Zanussi. Выбирала, чтобы машина была тихая по отжиму (класс С только нашла) и быстро стирала. Все эти требования она не выполняет!
  • 01.04.2016 - 12:33
    таких сейчас нет..
    Покупалась машинка в далёком 2006-ом,работала очень тихо,даже на отжиме.Друзья всегда спрашивали,что шуршит?А это она работает!Удивлялись,что тихо.Стирала она раза по 3-и в сутки,а последний её год и того больше,загрузка-то не большая,а нас 4-ро!Вобщем отжила она своё,а таких больше нет...Полетели…
  • 15.07.2012 - 00:31
    Не советую!
    В ноябре прошлого года купила стиралку Candy GO 086-07S. за время пользования (6 мес. ) плюсов никаких не увидела, одни минусы. До этого 12 лет пользовалась стиралкой Samsung. Так вот оказывается еще 12 лет назад корейцы выпускали машины намного приятней в обслуживании.
  • 05.02.2012 - 09:54
    Скатерть превратилась в шторы
    Не буду описывать характеристики машинки, скажу только, что привлек внешний вид ничего особенного, но и не страшный. Также для заявленных 6 кг. стирки машинка довольно-таки компактная. На счет шумности достаточно шумная.
  • Стиралка на 7 кг.! Мечта. Не жалею о покупке. Стирает и поласкает отлично. Candi GC41072D. Только правда, коротко и ясно, с фото, все плюсы и минусы!
    Сломалась моя любимая стиральная машинка LG, 13 лет отработала верой и правдой. Пришло время выбирать новую. Старая стиралка была на 5 кг. Впринципе на семью из 3 чел. Нам вполне хватало, но всегда была проблема со стиркой крупных вещей- одеял, подушек,пуховиков, пледов.
  • 21.04.2020 - 16:40
    Жаль потраченных денег! Расскажу о главных минусах работы Candy Smart
    Приветствую всех в своём отзыве!   Не думала, что так быстро мы распрощаемся со своей стиральной машиной Beko. Нет, срок службы её не истёк. Просто, у моих родителей внезапно полетела машинка Bosh, которой лет было, наверное "дцать", а по размерам идеально вписывалась только стиралка на подобие…
  • 12.06.2019 - 12:43
    Идеальная стиральная машина! Маленькая снаружи, большая внутри)))
    Можно ли испытывать огромную радость от приобретения такой обыденной в наши дни вещи, как стиральная машина? Можно, и ещё как!!! Когда я покупала ее, я даже не представляла, какой она окажется классной.
  • 07.05.2021 - 15:44
  • 15.04.2021 - 12:59
    Стиралка, которая однозначно стоит своих денег, если бы не периодические глюки. Моя третья "вертикалка" AEG
    Продолжаем оснащать наш загородный дом бытовой техникой. Больше двух месяцев назад мы установили домашнюю станцию обезжелезивания воды и, наконец, купили стиральную машинку. На этом моменте кто-то возразит, дескать, без году тыдзень пользуется - и уже отзыв пишет. Но не делайте поспешных выводов.
  • 31.03.2021 - 13:39
  • 20.04.2021 - 09:28
    Чудо-Юдо стиральная машина для маленького пространства.
    Салют! Поиск техники это сложный вопрос, но когда жизненные обстоятельства выставляют свои фильтры, то можно найти что-то совсем неожиданное и до этого неизвестное. Так получилось со мной и моим выбором стиральной машины.
  • 06.06.2021 - 18:03
    Самая популярная бюджетная стиральная машина Candy CSS34 1062DB1-07. Отлично подойдет для небольшой ванной комнаты. Вместимость до 6 кг!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я не очень люблю менять технику. Но она имеет обыкновение ломаться. Моя машинка Samsung прослужила мне верой и правдой почти 10 лет и проработала бы больше, но я захотела купить именно новую стиральную машину.
  • 17.05.2021 - 15:51
    Думала, я лентяйка прокрастинатор. Оказалось, мне просто было нечем дышать. Детектор углекислого газа от ДАДЖЕТ MT8057S все поставил на свои места.
    Села поработать, но то в сон клонит, то сил еле хватает на то чтобы голову держать. Невозможно привести себя в норму даже тремя кружками кофе, а ясность мыслей обрести просто невозможно. Знакомое чувство? Для меня, да.
  • Я женщина, а не поломойка!
    Уже очень давно я не мою пол руками, и в обозримом будущем не собираюсь этим заниматься. Ещё во время беременности первым ребёнком я приобрела себе первую паровую швабру, швабра Philips , она радовала меня с 2015 года, аж до 2021 года. Представьте себе, сколько она выдержала!
  • 20.03.2021 - 10:28
    Помощник для поддержания чистоты в доме. Идеален не только для ленивых :) Расскажу, как уживается с котиком.
    Вот до чего цивилизация дошла. Сидишь на диване, а техника убирается Как сказала моя мама, дескать, видела такой в рекламе, но такой штуке нужны ровные полы, которых у меня нет В моей же ситуации робот-пылесос очень удобная штука хотя бы потому, что он компактный и мобильный.
  • 03.04.2021 - 16:24
    Вакуумный вертикальный пылесос Xiaomi Deerma DX700: что необходимо учитывать перед покупкой? Как справляется с уборкой? ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв отзыв на вакуумный вертикальный пылесос Xiaomi Deerma DX700. Эх, знали бы в Китае с каким словом у нас созвучно название бренда Deerma, наверняка бы назвали бренд по-другому.