Canon 50 mm 1.2 - отзывы

Категория: Объективы
Бренд: Canon

• 03.06.2014
    Всем привет! Немного расскажу о себе, я фотограф (девушка) со стажем 8 лет, снимаю в основном в жанре портрет, это мой любимый жанр. Но в силу того, что на данный момент это является еще и моей работой, я снимаю от фотосессий, репортажей до свадебных фотосъёмок.
  • 04.01.2015
    ЭТАП 1: Прочитав единственный отзыв об этом объективе на данном сайте, я частично поняла негативную реакцию фотографа. Когда я его купила у меня был кэнон марк 2. И совместно с этим фотоаппаратом он так лажал, что просто я недоумевала, не было слов!
  • Советую выбросить китовые объективы и начать зарабатывать реальные деньги! Лучший портретный объектив по бюджетной цене, с которым не стыдно выходить на съёмки. Кстати, объектив удачливый... Даже удалось сфоткать одну актрису + советы по съёмке
    Приветствую всех! Отзыв на объектив "Canon EF 50 mm" будет длинный с большим количеством фотографий, советов и рекомендаций. Те, кто не любит читать "много букв", могут посмотреть фотокарточки.Итак, начнём! Объектив Canon EF 50mm F1.8 купила в "Эльдарадо" (город Стерлитамак) за 6 759 руб.
  • 15.05.2019 - 10:37
    Самый универсальный объектив на кроп и полный кадр Canon EF 50 mm F1.4 usm! Мой год с этим объективом, примеры фотографий на улице и в студийных условиях!
    Всем привет! Сегодня я готова рассказать вам об одном очень универсальном объективе ( и тут я не шучу, было дело когда приходилось снимать на него целый день свадьбы и на тушке только 50 мм!).
  • 06.11.2015 - 20:44
    Подробный обзор объектива. 2 года использования, 98% времени снимаю на объектив canon 16-35 mm. Опыт съемки с зеркальной камерой начального уровня (кроп), много фотографий. СНИМАЮ ВСЁ! Как снимаю, как редактирую, советы, отзыв непрофессионала.
    Я не профессиональный фотограф. Фотограф-любитель или начинающий фотограф, назовите как хотите. Фотография - моё хобби вот уже 5 лет. Объектив Canon EF 16-35 mm F2.8 L II USM я приобрела 2 года назад. И это одна из моих лучших покупок за всю жизнь!
  • 02.03.2021 - 01:02
    Снимаю на него более двух лет. Расскажу о всех плюсах и минусах.
    Объектив Canon EF-S 17-55, 1:2.8, IS, USM . Качественный объектив с постоянной диафрагмой 1: 2.8, что реально помогает делать с его помощью приличные снимки, в условиях недостаточного освещения. Работает чётко. Фокус ловит очень быстро и для фотографии вполне годен.
  • 31.10.2014 - 09:01
    Отличный штатник на Nikon (кроп)
    Объектив был куплен мной 6 месяцев назад за 14 500 руб. Меня пригласили снимать одно важное мероприятие. В банкетных залах и кафе у нас тесновато, поэтому с полтинником будет очень сложно, с 55-200 тем более, а с китовым объективом 18-55 вообще не серьезно, да и ответственность большая свадьба все…
  • Сюрреализм и фантазия за дёшево. Мир боке и брызг света - мои впечатления и фото
    Хорошая игрушка для терпеливых любителей странных фотографий. Ленсбейби - очень чудаковатая штука. Впервые я заметила этот странный предмет ещё до того, как у меня вообще появился первый фотоаппарат. Эта американская компания выпускает специфические творческие объективы примитивной конструкции.
  • 21.11.2017 - 15:33
    Canon EF 50mm f/1.8 - мой первый фикс. Ни минуты не жалела что его купила.
    Я долго пользовалась объективом идущем в комплектации с фотоаппаратом (Кит-объектив). Но настал момент когда мне его стало не хватать, особенно по характеристикам открытия диафрагмы. И я решила приобрести самый дешевый объектив с постоянным фокусным расстоянием (Фикс). Почему "фикс".
  • 23.06.2012 - 16:46
    Потенциальный штатник (пример фото)
    Появилась возможность приобрести данное стекло по очень выгодной цене в комплекте с фильтром и блендой - и я решила рискнуть. Итак, по порядку.Достоинства: Приятная резкая картинка, даже на открытой диафрагме. Очень хороший цвет.
  • 28.03.2013 - 00:12
    замечательный
    На кропе действительно макро, 1:1. На полноформатной камере совсем другие ощущения, 1:2. Ставьте на кроп и получайте удовольствие, если душа просит именно макро.
  • 23.04.2021 - 01:05
    «Мне бы хотелось, чтобы НОЧЬ была наша!»💞«- Как ты понял, что я соглашусь на всё это? - Я понял, что ты - это Я» 💞 Отношения, в которых ты просто ВЕЩЬ! А думаешь, что любимая...
    Все романы, которые начинаются ярко, эмоционально, крышесносно уже заранее обречены на провал. Партнеры либо разругаются, когда их коснутся бытовые проблемы, либо чувства остынут и придется разойтись... Так бывает в жизни: живет уверенная в себе, уравновешенная красивая женщина по имени Элизабет .
  • 02.05.2021 - 22:43
    Прокладки для подмышек - это надежная защита одежды от пятен и пота.
  • 26.03.2021 - 18:28
  • 10.06.2021 - 06:40
    Iphone SE 2020 после Iphone SE мои впечатления и недовольство. Есть ли смысл его покупать? Уже успела залить его горячим кофе.
    Приветствую! Так как у меня уже был Айфон, то с большей вероятностью новый телефон я буду рассматривать также этой фирмы. И кто бы что не говорил, что мы переплачиваем за имя, но даже если сравнить ценник и характеристики, то все телефоны примерно в одном ценовом диапазоне.
  • 01.06.2021 - 10:03
    Может ли постоянный зуд энного места привести к суициду ☠ Поговорим о других способах лечения молочницы 🖕
    В конце этого отзыва я расскажу удивительную историю о том, как у меня получилось однажды вообще забыть про молочницу на несколько лет. И мы вместе подумаем о том, оправдан ли мой метод избавления от неё с учётом всех достоинств его и недостатков.
  • 29.05.2021 - 23:03
    Полный обзор работы Galaxy Watch Active2 со смартфоном Xiaomi. ⌚️ Отличие 40 и 44 мм версии. 🏃‍♀️🥦 За месяц использования я научилась правильно высыпаться, умеренно питаться и сбалансировала свой вес.
    Умные часы от Samsung были моей давней мечтой и на день рождения супруг её исполнил. Теперь я счастливая обладательница модели Galaxy Watch Active2 в нежно-розовом цвете и циферблатом 40 мм. Предыстория.
  • 13.04.2021 - 23:19
    Крем, который лечит. Особо впечатлительным не смотреть!
    Здравствуйте, я молодая мама. Первородка. У моей новорожденной дочери была большая проблема с попой при использовании подгузников бренда Huggies Elite Soft. Кожу буквально разъедало. Ребенок страдал, а мы на этот момент лежали в больнице с 12 дней от роду -по 18 число января 2021.
  • 13.05.2021 - 12:44
    Аромат чистоты, небанальный, позитивный, звенящий. Радует меня уже полгода, заменил мне ту самую незаменимую Бланш от Байредо.
    С брендом нишевой парфюмерии Histoires de Parfums я знакома давно. Вышла новая линейка «This Is Not A Blue Bottle» - «Это не голубая бутылка». Об одном ее представителе хочу Вам рассказать. О себе : В прошлом я фанатка Монталя и Мансеры.
  • 28.03.2021 - 09:42
    С продуктом этим познакомилась впервые, меня «ВкусВилл» новинкой удивил! Для силуэта стройного в нём польза очевидна, а потому его я не забыла оценить😉🍑
    Кисломолочные продукты достойны внимания и детей, и взрослых В нашу жизнь прочно вошли кефир, ряженка, сметана, а как альтернатива- более сладкие варианты: йогурты и творожки. Мы не просто употребляем их соло, но и используем для выпечки, дополняя ягодами, орешками, мёдом.
  • 03.04.2021 - 10:17
    Умная сыворотка на страже моей кожи! Эффект на проблемной коже
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о сыворотке для лица TRUE ALCHEMY facial serum 1,2 glyceryl glucoside от Леврана. О продукте Вот ссылочка на эту сыворотку. Ее стоимость - 500 рублей.   Это средство упаковано в тюбик с пипеткой, очень удобно для нанесения.