Canon Digital IXUS 500 HS4.0 - отзывы

Бренд: Canon
Кол-во мегапикселей: 10.1
Оптическое увеличение (zoom): 12

• 25.08.2015
      Надежный и довольно долго работающий фотоаппарат. Примерное время работы если аккумулятор полностью заряжен будет до 8 часов, при не постоянной съёмке.
  • 08.02.2016 - 15:01
    ★★★★★ Самый лучший цифровой фотоаппарат (+фотографии) ★★★★★
    Canon Digital IXUS 960 IS - это первый цифровой фотоаппарат в моей жизни и наверно лучший. Не удачных кадров просто не бывало - так что ничего на пропускала с ним.   Титановый корпус, сделан в Японии, фотографии в движении и с движущимся объектом получались на ура, видео и звук на уровне!
  • 15.12.2011 - 15:14
    Все важные события через его объектив
    В феврале 2012 будет четыре года, как у нас появился этот фотик. Он был очень кстати: выпускной в институте, выпускной в школе у младшего брата, свадьба, путешествия, рождение малышки. И ни одно событие не осталось не сохраненным в фото. Качество его работы отменное, ни разу не подвел.
  • 04.01.2015 - 11:43
    Canon Digital IXUS 230 HS Пользуюсь 2 года
    За 2 года эксплуатации не было ни одной поломки. Легкий карманный фотоаппарат, который частенько ношу с собой в сумочке. Существенный минус - слабенькая батарея. Также, слабоват микрофон при записи видео.
  • 21.02.2019 - 19:32
    Мой старый верный друг Canon
    Canon Digital IXUS 80 IS приобретался после долгих попыток выбрать что-то надежное и компактное. Покупала этот цифровик примерно в 2009 году в магазине "Берингов пролив"(давно не работают!). Внешний элегантный дизайн сразу понравился.
  • 17.12.2011 - 11:47
    Я ль на свете всех милее???(Очень много фото)
    Я большой фанат красивых фотографий!Это у меня с детства,могла часами рассматривать свои черно-белые фотографии и думать-как же так?Как я ,будучи здесь,оказалась там,на бумажке...Детское воображение неисчерпаемо!Сейчас мне 26,фотоаппарат Canon приобрела 3 года назад-нежно розового цвета достойную…
  • 25.05.2013 - 21:47
    Canon Digital IXUS 100 IS - тест на примере Нижнего Новгорода: архитектура, улицы, люди, природа (200 фото и 4 YouTube ролика)
    Canon Digital IXUS 100 IS 12,1 мегапикселей - самая компактная в семье Ixus, толщина всего 18,4 мм. Фотографирует хорошо, даже особо напрягаться не надо. Видео HD отдельная тема - очень качественное (1280 x 720). Есть в камере стабилизатор, чтобы было меньше размытых фотографий.
  • 12.07.2012 - 21:35
    Хороший фотоаппарат, но не стоит своих денег.
    Покупала в связном, стоил около 7000 рублей. Тогда в магазине из всех мыльниц посоветовали именно эту, по количеству настроек и качеству фото и я была довольна.
  • 11.03.2014 - 16:15
    Один из лучших фотоаппаратов+фотки
    Помню как много лет назад, когда решила купить себе фотик, долго выбирала какой и прочитав кучу отзывов выбрала этот - Canon digital ixus 70. Прослужил много лет, и недавно его украли........вытащили из сумки в транспорте в давке....Я расстроилась как если бы украли красивый кошелек и жалко не…
  • 22.07.2011 - 11:02
    Сенсорный!!!
    Фотоаппарат хотела очень давно, наконец появилась возможность и меня офотопаратили Всегда пользовалась камерой на телефоне, более-менее это устраивало, но все равно хотелось аппарат получше и отдельно!Настал момент выбирания...Подсказать некому, кроме километровых обзоров в интернете с непонятными…
  • 30.06.2020 - 18:17
    ♦ На что снимает "бесплатная отзовичка" и свадебный фотограф. Отзыв бывалого канониста.
    Всем Здравствуйте и Красоты! Меня часто спрашивают на какую технику я снимаю, в том числе и для irecommend, и наконец-то настал тот час, когда пора раскрыть карты. Мой фотоаппарат называется Canon 6D markII, и куплен он был мною 3 года назад за 125 000 рублей.
  • 19.08.2020 - 16:58
    Достойная камера для начинающих и не только...Много фото. Настройки фотоаппарата.
    Долго мечтала о крутом фотоаппарате. Но даже не думала и не мечтала когда-либо его купить. Наконец, я решила все таки начать копить на фотоаппарат. Сразу решила, что это будет зеркалка. Хотя сейчас и беззеркалок хороших полно. Но тут у меня сломался ноут. Муж взял новый в кредит.
  • 29.06.2020 - 16:07
    Вы всё еще думаете, что за вами не наблюдают!?
    Доброго всем дня! Хочу показать вам возможности цифрового фотоаппарата Canon PowerShot SX540 HS с мега зумом 50х. Кому бы я не показывал этот фотик, все говорили: "Классно же будет подглядывать за соседями" "ВОТ ЭТО ОН УВЕЛИЧИВАЕТ!!!.
  • 03.07.2020 - 18:41
    Мой стабильный доход и радость ❤️ Шпаргалка для новичков и множество фотографий
    Здравствуйте! Сегодня я поделюсь с вами своим приобретением, спасательным кругом в мире фриланса и любовью всей жизни из подобной техники - Canon EOS 1300D Предыстория и кратко о работе фотографа   Приобрела я его 3 года назад, стоил он тогда со скидкой около 9 тысяч гривен, цена без скидки 14…
  • 04.08.2020 - 19:07
    Бюджетный аналог дорогим беспроводным наушникам! Сенсорные наушники до 10$ Делюсь находкой, которая по функционалу ничем не уступает знаменитым AirPods
    Сайт Аliexpress полон удивительных находок, и, действительно стоящих вещей, цена на которые - в два, а то и три раза ниже, чем продают в магазинах моего города.
  • Для бытовых нужд и учебной работы
    Приобрели недавно прибор для измерения водородного показателя pH. Сейчас предлагается множество цифровых портативных тестеров с размерами чуть больше пишущей ручки, которые стоят недорого.
  • 09.08.2020 - 11:27
    Отличный вариант для начинающих!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим опытом использования данной модели зеркального фотоаппарата. На данный момент я пользуюсь им уже около двух лет и вот какие плюсы и минусы я могу выделить, это моя точка зрения. Плюсы: 1. Простота использования (разберётся даже новичок) 2.
  • 26.07.2020 - 03:03
    Хорошая выручалочка по нормальной цене. Есть минус, но плюсы и удобство с ним не сравнятся!
    Привет!   Хочу рассказать о такой классной штуке, которая очень выручает порой и вообще, очень такая, удобная вещь. Это Паувер Банк от Ксиаоми: Вообще, фирма для меня была не особо важна, главное, чтобы аппарат был хороший и не подводил.
  • 28.07.2020 - 11:35
    Моему фотоаппарату уже 8 лет! Сравниваю камеру с моим современным Iphone X
    Купили мы этот фотоаппарат когда я ещё была ребёнком - в 2012 году. Покупали специально для моей поездки по странам Европы (Польша, Чехия, Франция, Германия).
  • 06.07.2020 - 09:57
    NIKON запечатлит яркие моменты вашей жизни!
    Всем доброго времени суток! Мне нравится фотографировать людей и окружающий мир, поэтому решила заменить "мыльницу" на чуть более качественный фотоаппарат. В магазине было много моделей, каждая из которых отличались своей ценой.