Canon EF 22-55 mm f/ 4-5.6 USM - отзывы

Категория: Объективы
Бренд: Canon

• Хорошее дешевое стекло от старых камер, но мало кто знает, что за копейки Вы можете стать обладателем нормального объектива для байонета EF, EF-S. Данные объективы можно найти на барахолках, причем многие люди продают их прямо с пленочными камерами canon за копейки.
  • 14.08.2019 - 23:51
    По жизни в поисках лучшего кадра!
    Доброго дня всем фотолюбителям! Сегодня хочу рассказать о телеобъективе Canon EF 75-300 mm f4-5.6 III USM. Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 600D приобретался мной в 2015 году вместе с базовым объективом Canon EF-S 18-55mm f3.5-5.6 II, который первое время радовал несказанно.
  • D_W аватар
    10.07.2017 - 14:25
    Скажем прямо, не лучший объектив. Но все-таки плюсы у него есть, расскажу как добиться нормального качества снимков
    Каждый начинающий фотограф рано или поздно сталкивается с ситуацией, когда понимает, что вроде как основные нюансы фотографии изучены, но снимки все равно не дотягивают по качеству до работ известных фотографов. От чего же зависит качество снимков? Один из главных факторов здесь - оптика, т.е.
  • 09.05.2016 - 13:15
    Всему свое время или мой "скелет из шкафа".
    Его многие недопонимают на форумах и сайтах,обзывая самым плохо фокусирующимся объективом,называя "допотопной "Элькой"или "скелетом из шкафа".Именно,поэтому я и написала этот отзыв,чтобы пояснить для непонимающих.Что в этом объективе плохо,а что сносно.Я сделала им и примеры фото,чтобы все,те кто…
  • 01.02.2020 - 11:12
    Бюджетный телеобъектив для полнокадровой фотокамеры
    Сделав приобретение полнокадровой фотокамеры (irecommend.rucontentkamera-predelnogo-dl... ) в комплектации body, т.е. сказав "А", приходится говорить и "Б", т.е. озаботится приобретением "стекол", объективов, другими словами.
  • 18.10.2012 - 13:50
    Размывальников начальник боке из листьев командир.
    Использую этот объектив потому, что никак не прикуплю другой, но в нем все же есть некоторые качества.Поэтому для начала плюсы :- кольцо фокусировки можно докручивать вручную при автофокусе- умеет творить красивое боке- универсал, можно снимать портрет и пейзаж- на портретах не нужно доблюривать…
  • 23.05.2021 - 14:08
    Объектив Nikon 55-200mm f/4-5/6 G Nikkor много фото для примера
    В данном отзыве я хочу рассмотреть объектив Nikkor 55-200mm f4-56 G. Данный объектив я решила купить, после того, как мне дали попользоваться объективом Nikkor 18-105 mm. Я решила, что тоже хочу себе такой, но новый купить у меня недостаточно средств было, а купить "с рук" я его не нашла.
  • 20.03.2014 - 21:39
    Бюджетный зум для ясной погоды (много фото-примеров)
    Я занимаюсь фотографией около 7 лет. Снимаю на canon 40D , в основном, для своего удовольствия и для семейного архива. Первые пару лет, пока я не открыла для себя всех возможностей фотоаппарата и снимала на автомате, меня всё устраивало.
  • Гигантомания нынче в моде... приличный зум за свои деньги +ФОТО
    Главная проблема любого обладателя системных камер Sony (Alpha) - практически полное отсутствие парка объективов. Нет, выбор конечно есть, но он очень мал. Sony это конечно круто, но объективы у них либо дорогие либо очень дорогие. Я уже 2 года фотографирую на камеру Sony Alpha 5000 .
  • Широкоугольный объектив, с которым в кадр войдет ВСЁ и даже больше!)))) Много примеров ФОТО!!!
    Всем привет!) В далеком 2011 году я купила фотоаппарат Canon EOS 500D (отзыв о нем здесь ). На первое время я брала китовый объектив - Canon EF-S 18-55mm f3.5-5.6 IS II (отзыв о нем здесь ).
  • 23.07.2021 - 12:05
    Все ругают? А я не буду :) Снимает не объектив, а человек. Заходите, убедитесь! ;)
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от очень и очень длительного использования объектива Canon EF-S 17-85mm f4-5.6 IS USM. Этот объектив я покупала в далёком 2008 году. Потом, когда у меня прибавилось хорошей техники (например, Canon EF 24-105 mm f4L), я думала избавиться от него.
  • 25.08.2021 - 08:51
    Я МОГУ пособия для детей, которые не хотят заниматься - с Я МОГУ можно играть! Любимые пособия моей дочери
    Здравствуйте! Я МОГУ находить решения! 4-5 лет. Лялина Наталья, Лялина Ирина Моя дочь по пособиям Я МОГУ занимается уже не первый год и они ей очень нравятся. Даже к Кумонам она так не бежит делать задания, как к этим тетрадкам. Именно поэтому, мною были скуплены все, что есть для возраста 4-5 лет.
  • 29.07.2021 - 11:31
    Когда покупаешь йогурт ради керамической баночки с крышечкой.😹 Однако, интересный подход к упаковке у Коломенского производителя кисломолочки.
    Доброго всем дня! ))   Бывает так, что даже когда спешишь и не планируешь покупать ничего лишнего, взгляд возьмет и цепанёт что-то непривычно выглядящее на полке. Эхх, до чего же мы люди бываем падки на яркую упаковку или необычный дизайн!
  • 21.08.2021 - 08:41
    Всё про СВ фирменного поезда "Океан"
    Всем привет! Краткая информация о поезде "Океан" - фирменный, скорый поезд с многолетней историей. Курсирует ежедневно, но периодически его отменяют. Это мне не совсем понятно, т.к. он очень популярен у народа. В составе имеются плацкарт, купе, СВ, люкс и вагон-ресторан.
  • 20.09.2021 - 09:38
    Вполне неплохая рабочая тетрадь в сад, с цветными картинками и интересными заданиями
    К сентябрю в сад сказали прикупить пару тетрадей, чтоб детям было по чем заниматься. Одна с цифрами, а второй вот эта "От слова к звуку" Колесниковой   Основная информация: Автор: Колесникова Елена Владимировна Художники: Цепилова В. А., Лукьянов Андрей Николаевич, Щербина Р. Л.
  • 04.09.2021 - 13:53
    Путешествие из Петербурга в Москву - отзыв о моем большом маленьком путешествии
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я расскажу вам о моем путешествии из Петербурга в Москву (почти как у классика). Вообще-то говоря, Москва была промежуточным пунктом в моем бортовом журнале.
  • 21.09.2021 - 23:00
    Как справится с отеками и морщинами. Косметологический аппарат для ухода за лицом и телом D'EVI IMATE RF LED BEAUTY(5 В 1) точно поможет.
    Привет! После 30 нужно тщательнее следит за кожей лица, его овалом и тургором. Помимо кремов, масок и скрабов по уходу за лицом я использую профессиональный косметологический аппарат для ухода за лицом и телом D'EVI IMATE RF LED BEAUTY (5 В 1).   Аппарат совмещает в себе 5 процедур.
  • 13.09.2021 - 10:49
    Великолепное кинологическое шоу для взрослых и детей. Спасибо, Экопарк, порадовал! (Как всегда, впрочем ;))
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от Международной выставки собак всех пород , которая прошла в Фельдман Экопарке 4-5 сентября 2021 года .
  • 20.09.2021 - 08:23
    Перкуссионный массажер для тела AMG144 от Gezatone способен заменить полноценные сеансы массажа. А с разогревающей и охлаждающей насадкой можно получить SPA салон прямо дома
    Приветствую!   Пару лет назад, на рынке появился новый, современный, инновационный ПЕРКУССИОНННЫЙ МАССАЖЕР, который стал открытием не только для спортсменов, которые профессионально занимаются спортом, но и для обычных людей, которым просто необходим массаж в домашних условиях, и сегодня речь…
  • 25.07.2021 - 12:36
    ⌚Сумеет разнообразить Ваш образ ⌚
    Добрый день! Мой интерес к браслетам возник после того, как мне подарили фитнес-браслет . Я узнавала, что сейчас в магазинах продают девайсы только со стандартными черными ремешками. Раньше продавали в разных расцветках.