Canon EF 75-300 mm f/4-5.6 III USM - отзывы

Категория: Объективы
Бренд: Canon

• Доброго дня всем фотолюбителям! Сегодня хочу рассказать о телеобъективе Canon EF 75-300 mm f4-5.6 III USM. Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 600D приобретался мной в 2015 году вместе с базовым объективом Canon EF-S 18-55mm f3.5-5.6 II, который первое время радовал несказанно.
  • 28.08.2015 - 20:56
    Я его обожаю: очень бюджетный зум с выдающимися качествами телевика. То, что нужно для фотоохоты любителю! Но есть и недостатки, которые компенсируются некоторыми ноу-хау и ценой...Много фото-примеров на разных фокусах!
    Этот зум-объектив покупала специально для фотоохоты, выборочной съемки пейзажей и мелких объектов, которые всегда хотелось приблизить и запечатлеть во всей красе. Вдохновили меня на покупку Крымские пейзажи.
  • 15.02.2015 - 00:29
    Дешевая альтернатива Киту
    Хорошее дешевое стекло от старых камер, но мало кто знает, что за копейки Вы можете стать обладателем нормального объектива для байонета EF, EF-S. Данные объективы можно найти на барахолках, причем многие люди продают их прямо с пленочными камерами canon за копейки.
  • D_W аватар
    10.07.2017 - 14:25
    Скажем прямо, не лучший объектив. Но все-таки плюсы у него есть, расскажу как добиться нормального качества снимков
    Каждый начинающий фотограф рано или поздно сталкивается с ситуацией, когда понимает, что вроде как основные нюансы фотографии изучены, но снимки все равно не дотягивают по качеству до работ известных фотографов. От чего же зависит качество снимков? Один из главных факторов здесь - оптика, т.е.
  • 24.05.2010 - 20:08
    Очень доволен объективом для nikon NIKON AF-S 70-300 mm f/4.5-5.6 G VR
    На днях приобрёл сеье очередной объектив для nikon , это NIKON AF-S 70-300 mm f4.5-5.6 G VR, не очень дорогой, с прекрасным диапазоном фокусных расстояний, не особо светосильный, но это дело привычки.
  • 18.10.2012 - 13:50
    Размывальников начальник боке из листьев командир.
    Использую этот объектив потому, что никак не прикуплю другой, но в нем все же есть некоторые качества.Поэтому для начала плюсы :- кольцо фокусировки можно докручивать вручную при автофокусе- умеет творить красивое боке- универсал, можно снимать портрет и пейзаж- на портретах не нужно доблюривать…
  • Широкоугольный объектив, с которым в кадр войдет ВСЁ и даже больше!)))) Много примеров ФОТО!!!
    Всем привет!) В далеком 2011 году я купила фотоаппарат Canon EOS 500D (отзыв о нем здесь ). На первое время я брала китовый объектив - Canon EF-S 18-55mm f3.5-5.6 IS II (отзыв о нем здесь ).
  • 16.02.2018 - 16:12
    😍Модели всегда красивые у меня и Canon 70-200 шикарный объектив😇
    ღღღღ Как обычно, Всем Друзьям Здравствуйте )))) ღღღღ   Мой сегодняшний фото обзор будет о популярном объективе среди фотолюбителей и профессиональных фотографовэтот объектив именуется как Canon EF 70-2004L USM.
  • 01.02.2020 - 11:12
    Бюджетный телеобъектив для полнокадровой фотокамеры
    Сделав приобретение полнокадровой фотокамеры (irecommend.rucontentkamera-predelnogo-dl... ) в комплектации body, т.е. сказав "А", приходится говорить и "Б", т.е. озаботится приобретением "стекол", объективов, другими словами.
  • 20.07.2018 - 13:10
    Мой любимый универсал! На все случаи жизни! МНОГО ФОТО-ПРИМЕРОВ. Чего ожидать от китового объектива? Для каких целей подходит? Расскажу по порядку...
    Здравствуйте)Фотографией я занимаюсь относительно недолго. Фотографирую я на неполнокадровую камеру Canon 600D. Сейчас в моем арсенале объективов есть стандартный кит Canon EF-S 18-135mm f3.5-5.6 , полтинник Yong nuo 50 mm, f1.8 , и недавно купила Canon EF 85 f1.8, о котором уже скоро напишу отзыв…
  • 23.07.2021 - 12:05
    Все ругают? А я не буду :) Снимает не объектив, а человек. Заходите, убедитесь! ;)
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от очень и очень длительного использования объектива Canon EF-S 17-85mm f4-5.6 IS USM. Этот объектив я покупала в далёком 2008 году. Потом, когда у меня прибавилось хорошей техники (например, Canon EF 24-105 mm f4L), я думала избавиться от него.
  • 25.08.2021 - 08:51
    Я МОГУ пособия для детей, которые не хотят заниматься - с Я МОГУ можно играть! Любимые пособия моей дочери
    Здравствуйте! Я МОГУ находить решения! 4-5 лет. Лялина Наталья, Лялина Ирина Моя дочь по пособиям Я МОГУ занимается уже не первый год и они ей очень нравятся. Даже к Кумонам она так не бежит делать задания, как к этим тетрадкам. Именно поэтому, мною были скуплены все, что есть для возраста 4-5 лет.
  • 29.07.2021 - 11:31
    Когда покупаешь йогурт ради керамической баночки с крышечкой.😹 Однако, интересный подход к упаковке у Коломенского производителя кисломолочки.
    Доброго всем дня! ))   Бывает так, что даже когда спешишь и не планируешь покупать ничего лишнего, взгляд возьмет и цепанёт что-то непривычно выглядящее на полке. Эхх, до чего же мы люди бываем падки на яркую упаковку или необычный дизайн!
  • 21.08.2021 - 08:41
    Всё про СВ фирменного поезда "Океан"
    Всем привет! Краткая информация о поезде "Океан" - фирменный, скорый поезд с многолетней историей. Курсирует ежедневно, но периодически его отменяют. Это мне не совсем понятно, т.к. он очень популярен у народа. В составе имеются плацкарт, купе, СВ, люкс и вагон-ресторан.
  • 20.09.2021 - 09:38
    Вполне неплохая рабочая тетрадь в сад, с цветными картинками и интересными заданиями
    К сентябрю в сад сказали прикупить пару тетрадей, чтоб детям было по чем заниматься. Одна с цифрами, а второй вот эта "От слова к звуку" Колесниковой   Основная информация: Автор: Колесникова Елена Владимировна Художники: Цепилова В. А., Лукьянов Андрей Николаевич, Щербина Р. Л.
  • 04.09.2021 - 13:53
    Путешествие из Петербурга в Москву - отзыв о моем большом маленьком путешествии
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я расскажу вам о моем путешествии из Петербурга в Москву (почти как у классика). Вообще-то говоря, Москва была промежуточным пунктом в моем бортовом журнале.
  • 07.10.2021 - 10:57
    Хватит делить наушники на двоих! Или я совсем отстала, или просто перестала следить за прогрессом, но этот гаджет меня удивил. Как поехать в отпуск и смотреть видео с одного устройства и наслаждаться полноценным звуком в наушниках?
    Добрый день! Сегодня мне очень хочется рассказать вам о гаджете, о существовании которого я вообще если честно не знала и не подозревала, возможно вам будет очень полезен мой отзыв если вы куда-то собираетесь, например в путешествие вдвоём Как правило когда мы собираемся, готовимся к долгому…
  • 13.09.2021 - 10:49
    Великолепное кинологическое шоу для взрослых и детей. Спасибо, Экопарк, порадовал! (Как всегда, впрочем ;))
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от Международной выставки собак всех пород , которая прошла в Фельдман Экопарке 4-5 сентября 2021 года .
  • 25.07.2021 - 12:36
    ⌚Сумеет разнообразить Ваш образ ⌚
    Добрый день! Мой интерес к браслетам возник после того, как мне подарили фитнес-браслет . Я узнавала, что сейчас в магазинах продают девайсы только со стандартными черными ремешками. Раньше продавали в разных расцветках.
  • 23.08.2021 - 22:21
    Маленький водонагреватель для уставших от кастрюль с тазиками
    Отключение воды даже на 14 дней меня обычно вводит в состояние ступора, потому как эти 2 недели для меня это тазики, кастрюли, чайники, воды не хватило, идешь опять греть, бррр. В этом году «час Х» пришелся на 32 градусную жару.