Canon EF-S 17-85mm f/4-5.6 IS USM - отзывы

Категория: Объективы
Бренд: Canon

• D_W аватар
    10.07.2017
    Каждый начинающий фотограф рано или поздно сталкивается с ситуацией, когда понимает, что вроде как основные нюансы фотографии изучены, но снимки все равно не дотягивают по качеству до работ известных фотографов. От чего же зависит качество снимков? Один из главных факторов здесь - оптика, т.е.
  • 23.07.2021
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от очень и очень длительного использования объектива Canon EF-S 17-85mm f4-5.6 IS USM. Этот объектив я покупала в далёком 2008 году. Потом, когда у меня прибавилось хорошей техники (например, Canon EF 24-105 mm f4L), я думала избавиться от него.
  • 23.03.2015
    Добавлю свои 5ть копеек... Если часто использовать зум на широкий угол (17мм) то объектив может сломаться внутри примерно через через год + 1 месяц (сразу после гарантии): разобрав объектив мне думается, что Canon, специально использует сам слабые элементы в конструкции объектива и его частей, и…
  • 04.03.2012
    объектив темноват,тут ничего не скажешь,но в остальном он прекрасен.автофокус,отличный пятикратный зум. единственное,чем может сей объектив не удовлетворить обладательниц нежных не накачанных ручек - вес.
  • 12.02.2016
    Рекомендовать данный объектив могу только в качестве замены кита по следующим причинам. Практически такое же фокусное расстояние. Единственный плюс возможность большего зума, но на 85 есть небольшая "бочка". Разницу 17 и 18 мм думаю даже комментировать не стоит.
  • 14.08.2019 - 23:51
    По жизни в поисках лучшего кадра!
    Доброго дня всем фотолюбителям! Сегодня хочу рассказать о телеобъективе Canon EF 75-300 mm f4-5.6 III USM. Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 600D приобретался мной в 2015 году вместе с базовым объективом Canon EF-S 18-55mm f3.5-5.6 II, который первое время радовал несказанно.
  • Широкоугольный объектив, с которым в кадр войдет ВСЁ и даже больше!)))) Много примеров ФОТО!!!
    Всем привет!) В далеком 2011 году я купила фотоаппарат Canon EOS 500D (отзыв о нем здесь ). На первое время я брала китовый объектив - Canon EF-S 18-55mm f3.5-5.6 IS II (отзыв о нем здесь ).
  • 20.07.2018 - 13:10
    Мой любимый универсал! На все случаи жизни! МНОГО ФОТО-ПРИМЕРОВ. Чего ожидать от китового объектива? Для каких целей подходит? Расскажу по порядку...
    Здравствуйте)Фотографией я занимаюсь относительно недолго. Фотографирую я на неполнокадровую камеру Canon 600D. Сейчас в моем арсенале объективов есть стандартный кит Canon EF-S 18-135mm f3.5-5.6 , полтинник Yong nuo 50 mm, f1.8 , и недавно купила Canon EF 85 f1.8, о котором уже скоро напишу отзыв…
  • 28.08.2015 - 20:56
    Я его обожаю: очень бюджетный зум с выдающимися качествами телевика. То, что нужно для фотоохоты любителю! Но есть и недостатки, которые компенсируются некоторыми ноу-хау и ценой...Много фото-примеров на разных фокусах!
    Этот зум-объектив покупала специально для фотоохоты, выборочной съемки пейзажей и мелких объектов, которые всегда хотелось приблизить и запечатлеть во всей красе. Вдохновили меня на покупку Крымские пейзажи.
  • 15.02.2015 - 00:29
    Дешевая альтернатива Киту
    Хорошее дешевое стекло от старых камер, но мало кто знает, что за копейки Вы можете стать обладателем нормального объектива для байонета EF, EF-S. Данные объективы можно найти на барахолках, причем многие люди продают их прямо с пленочными камерами canon за копейки.
  • 29.03.2019 - 13:13
    Бомбезный объектив, творящий чудеса. А как он вдаль берёт - ммм) Более 200 метров до цели, а снимает всё чётко
    Приветствую всех!   Мне недавно подарили этот объектив, и я влюбилась в него с первого кадра. По сравнению со стандартными кэноновскими объективами - эт просто небо и земля.
  • 04.02.2015 - 11:24
    Жаль, что не купил вовремя
    Этим объективом мне довелось воспользоваться во время поездки в Испанию, мне его доверил коллега. Был он у меня не очень долго (около 2 недель), но я использовал его очень активно - сверхширокий угол оказался очень востребованным на узких улочках Европы на моём Canon EOS 600D Объектив достаточно…
  • 25.04.2014 - 18:08
    Отличная бленда за копейки! *______*
    Эгегей! Привет всем поклонникам сайта «TinyDeal»! Наконец-то я получила бленду для объектива Canon 18-55 mm . Раз Вы читаете этот отзыв, то Вам совсем не нужно объяснять для чего бленда собственно нужна. Просто так в этот раздел Вы не залезете, ведь правда?
  • 28.11.2015 - 12:09
    Китовый объектив-это не приговор:зависит от рук!
    Столько было брошено камней в этот бедный штатный объектив Canon EF-S 18-55mm f3.5-5.6 и мне захотелось действительно им пофотографировать,поскольку я давно занимаюсь фотографией,не один год и у меня на все свое личное мнение,основанное на моем личном опыте,а не на телевизионном......И я решила…
  • 25.06.2021 - 09:31
    Наши руки не для скуки: как при помощи переходника за 37$ поставить кропнутый объектив на полнокадровую камеру и сэкономить несколько сотен долларов. Даю ширику Canon EF-S 10-22mm вторую жизнь
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Немало воды утекло с тех пор, как я перешла на полный кадр и забросила свой старенький Canon 600D, а купленный по тем временам за баснословные деньги для него широкоугольный объектив Canon EF-S 10-22mm f3.5-4.5 USM покрылся пылью.
  • 25.08.2021 - 08:51
    Я МОГУ пособия для детей, которые не хотят заниматься - с Я МОГУ можно играть! Любимые пособия моей дочери
    Здравствуйте! Я МОГУ находить решения! 4-5 лет. Лялина Наталья, Лялина Ирина Моя дочь по пособиям Я МОГУ занимается уже не первый год и они ей очень нравятся. Даже к Кумонам она так не бежит делать задания, как к этим тетрадкам. Именно поэтому, мною были скуплены все, что есть для возраста 4-5 лет.
  • 29.07.2021 - 11:31
    Когда покупаешь йогурт ради керамической баночки с крышечкой.😹 Однако, интересный подход к упаковке у Коломенского производителя кисломолочки.
    Доброго всем дня! ))   Бывает так, что даже когда спешишь и не планируешь покупать ничего лишнего, взгляд возьмет и цепанёт что-то непривычно выглядящее на полке. Эхх, до чего же мы люди бываем падки на яркую упаковку или необычный дизайн!
  • 21.08.2021 - 08:41
    Всё про СВ фирменного поезда "Океан"
    Всем привет! Краткая информация о поезде "Океан" - фирменный, скорый поезд с многолетней историей. Курсирует ежедневно, но периодически его отменяют. Это мне не совсем понятно, т.к. он очень популярен у народа. В составе имеются плацкарт, купе, СВ, люкс и вагон-ресторан.
  • 04.09.2021 - 13:53
    Путешествие из Петербурга в Москву - отзыв о моем большом маленьком путешествии
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я расскажу вам о моем путешествии из Петербурга в Москву (почти как у классика). Вообще-то говоря, Москва была промежуточным пунктом в моем бортовом журнале.
  • 30.06.2021 - 09:38
    Я МОГУ проходить лабиринты - российский аналог Кумон, но по мне, гораздо круче, интереснее и дешевле
    Здравствуйте! Я МОГУ проходить лабиринты. Рабочая тетрадь для детей 4-5 лет. Лялина Наталья Покупала в наборе в коробке сразу 5 штук на WB. Цена за 5 тетрадей 1336 руб . Т.е. одна тетрадь вышла за 266 руб. примерно. Поштучно хотят по 320 рублей за тетрадку сейчас.
  • 09.09.2021 - 00:43
    Как повысить КПД на соточку, даже если вы не создатель контента, а простой студент медик? В чем же та сакральная разница между стилусом с али и оригинальным пенсилом?
    Привет всем! Я обожаю читать отзывы, но, почему-то на этот планшет их всего 5. Никто не хочет делиться мнением, (видимо тоже читают) ,что ж, тогда я начну) В 2019 году у меня появился ipad 2018, и, хоть это был мой не первый планшет (до него залетали ко мне пару раз андроиды, но ни один из них не…
  • 13.09.2021 - 10:49
    Великолепное кинологическое шоу для взрослых и детей. Спасибо, Экопарк, порадовал! (Как всегда, впрочем ;))
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от Международной выставки собак всех пород , которая прошла в Фельдман Экопарке 4-5 сентября 2021 года .
  • 25.07.2021 - 12:36
    ⌚Сумеет разнообразить Ваш образ ⌚
    Добрый день! Мой интерес к браслетам возник после того, как мне подарили фитнес-браслет . Я узнавала, что сейчас в магазинах продают девайсы только со стандартными черными ремешками. Раньше продавали в разных расцветках.
  • 23.08.2021 - 22:21
    Маленький водонагреватель для уставших от кастрюль с тазиками
    Отключение воды даже на 14 дней меня обычно вводит в состояние ступора, потому как эти 2 недели для меня это тазики, кастрюли, чайники, воды не хватило, идешь опять греть, бррр. В этом году «час Х» пришелся на 32 градусную жару.