Canon EOS 1100 D - отзывы

Бренд: Canon
Кол-во мегапикселей: 10
Оптическое увеличение (zoom): 4

• 22.04.2021
    Здравствуйте, читатели! Полупрофессиональный фотоаппарат Canon EOS 1100 D мы с мужем решили купить после рождения дочери в 2013 году, рассчитывая, что эта техника поможет сохранить нам самые памятные моменты.
  • 24.06.2013 - 12:13
    Прекрасный фотоаппарат для начинающих + ОГРОМНОЕ КОЛ-ВО ФОТОГРАФИИ
    Я купила себе этот фотоаппарат в 2008 году. Выбирала по функциональности, но была очень ограничена в бюджете. Сказать, что я им довольна, значит не сказать ничего. Этот фотоаппарат находился в моих руках несколько лет каждый день. Он побывал на многих фестивалях, фотосессиях, свадьбах...
  • Фотоаппарат, который открывает в вас ТВОРЧЕСКУЮ ЛИЧНОСТЬ!) Много ФОТО!
    Всем привет!) Пишу о самой дорогой для меня вещи!) Как я пришла к покупке зеркальной камеры? В школьные годы у нас был цифровой фотоаппарат. Я всегда обожала фотографировать! Позже я уехала на учебу в Москву. И так как у меня не было телефона с камерой, то фоткать было просто не на что!
  • 06.09.2018 - 15:40
    Легендарный Canon EOS 1100D! Фотографии на китовый объектив и портретник! ✨
    Здравствуйте! Давно хотелось вам рассказать о стареньком, но верном друге, который уже и не купить в магазинах, если только на Avito. Зеркальная камера Canon EOS 1100D стала отправной точкой для многих фотографов, и до сих у многих знакомых, в том числе и у меня остается семейным фотоаппаратом.
  • Я ЖИТЬ БЕЗ НЕГО НЕ МОГУ и на другой ни за что не променяю!
    Этот фотоаппарат достался нам бесплатно,в магазине была акция,муж купил ноутбук и к нему в подарок шел фотоаппарат Canon Power Shot A3000. Пользуемся им уже около 3,5 лет.Никаких нареканий никогда к нему не было.Сейчас я активно пишу отзывы на Айрекоменд и без фотика ну просто не могу-постоянно…
  • 31.10.2016 - 16:52
    Отзыв о настоящем раритете - Canon 450D. Фото на разные объективы, история поломок, впечатления после 8ми лет использования.
    Мой фотоаппарат настоящий старичок, покупала я его новым в далеком 2008 году, но точно год не помню за давностью лет, на тот момент это была новинка, стоил около 20тыс. Покажу фото, расскажу о поломках...
  • 04.01.2014 - 05:05
    Модель для продвинутых любителей. Конечно же примеры ФОТО
    Это была моя вторая зеркалка, К выбору этой модели я подошла уже абсолютно осознанно, зная что именно мне нужно от фотоаппарата, прочитав кучу отзывовна форумах и взвесив все ЗА и Против, выбрала все-таки эту модель. Объясню почему советую модель именно бывалым пользователям зеркалок.
  • 12.03.2015 - 01:26
    ★ Мой любимчик со мной уже год! ★ 58 фото-примеров по категориям ★ Тандем с объективом Canon EF 50mm f/1.4 USM ★ Фокусное расстояние ★ О преимуществе RAW (эксперимент, скриншоты)★ Разбор характеристик ★ О боке, балансе белого ★ Диафрагма, выдержка, ISO ★
    Привет всем! Долгое время иметь хороший зеркальный фотоаппарат - было моей заветной мечтой. И вот, наконец-то, я решилась. Практически ровно год назад ко мне в руки попало это чудо техники, которое сразу же стало моим верным другом.
  • 28.07.2017 - 14:59
    Мой первый зеркальный фотоаппарат после мыльниц Canon EOS 600D и уже более двух лет вместе. Одна из самых популярных моделей среди новичков в фотографии. Фото на стандартный китовый объектив 18-55mm и китайский портретник Yongnuo YN 50mm f/1.8.
    Всем привет! Сегодня решила рассказать о своем помощнике в написании отзывов - о моем фотоаппарате! На данный момент фотографии в большинство отзывов сделаны именно на него на Canon EOS 600D.
  • 16.02.2015 - 19:19
    Фотокамера, без которой теперь я никуда!!!! Отличный, качественный, универсальный фотоаппарат с огромными возможностями съемки!!! Очень подробный отзыв любителя фотографировать, а также видео и фото))))
    Здравствуйте все заглянувшие фотолюбители и не только. Сегодня буду делиться с вами впечатлениями о моем любимом фотоаппарате Canon Eos 650D.   Немного предыстории. Этого красавца я получила в подарок от мужа, когда у нас родилась дочка.
  • 25.04.2021 - 13:09
    Моя первая зеркалка 📷 Со мной уже 6 лет 🖤
    Всем привет. Решила написать о своём фотоаппарате Canon 600D. О нём многие слышали, у многих есть, в продаже его найти ещё можно))) Ещё со школьных лет я любила фотографировать, сначала фоткала на телефон, потом мне подарили мыльницу canon.
  • 22.06.2021 - 13:42
    Довольная своим непростым выбором
    Сейчас большая часть фотографий перешла на телефон, в основе своем из-за удобства, что можно сделать фото и сразу его опубликовать, да и инструменты для обработки всегда там же под рукой.
  • 20.04.2021 - 22:19
    Отличный аппарат, для начинающих
    Покупался в 2014 году, как замена фотоаппарату Nikon Coolpix S80 (на него есть мой отзыв), о чем не жалею, так как до сих пор им пользуюсь, не смотря на неплохое качество фото на моем iPhone 6s. Фотоаппарат в общем вещь нужная, я не представляю прогулки без него.
  • 09.04.2021 - 20:54
    Прекрасные творческие возможности, я ни разу не пожалел, что его купил.
    Долгое время фотографировал на систему Pentax, однако настало время, когда я решил ее поменять. В связи с малым процентом доли рынка, которую занимает Pentax, некоторые производители «стекла» перестали выпускать оптику под байонет Pentax K, впрочем, это касается и других аксессуаров, в отличие от…
  • 12.05.2021 - 17:59
    Sony DSC-RX100: маленькая камера с большими возможностями. Взгляд изнутри + примеры фотографий, сделанных в разных условиях освещенности
    Современные телефоны способны создавать почти идеальные фотографии. Порой изображения, сделанные смартфонами в авто-режиме, превосходят снимки беззеркалок начального класса. И тем не менее я предпочитаю камеры и фотографирую в мануальном режиме.
  • 20.04.2021 - 21:42
    Вот было время...
    Лежал этот фотоаппарат на дальней полке, с 2014 года... В 2021 захотелось вспомнить то неповторимое ощущение от фотоаппаратов, и вот так он и появился в моих руках... Снова. В общем, фотоаппарат у меня появился через несколько месяцев после выпуска, а точнее в декабре.
  • 07.04.2021 - 19:01
    Приемлемое качество снимков, доступный и надежный фотоаппарат! Примеры фото и анализ недостатков.
    Здравствуйте, дорогие друзья , сегодня хочу с вами поделиться положительным опытом эксплуатации цифрового фотоаппарата Samsung ES78 . Еще на момент покупки в 2014! году он был достаточно популярным, и даже 7 лет назад, с его достойными характеристиками цена была ровно 999 гривен (2700 рублей).
  • 15.04.2021 - 08:23
    Назад в прошлое вместе с FujiFilm Instax mini 11
    Всем привет! Хочу вам рассказать про чудесную камеру, благодаря которой можно переместиться в прошлое и ощутить то чувство, когда во время фотосъёмки нужно настроиться, чтобы успеть открыть глаза, когда на фотографиях получаются живые эмоции и возможность переснять фото очень малы.
  • Муравьишка- меломан, я куплю тебе баян. "Нет",- кричит она мне вслед, -"Не хочу я инструмент! Отвечаю без стеснинки, Слушать я хочу пластинки" 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наша Муравьишка решила прикоснуться к прекрасному. На этот раз в её распоряжении проигрыватель виниловых пластинок Lo-D PS-58 от знаменитой японской фирмы Hitachi. Несколько лет назад он был приобретён за 15 000 рублей.
  • 18.06.2021 - 13:26
    Цветной МФУ для домашнего использования. Как выбрать и не прогадать?
    С пришествием вируса и карантина жизнь многих людей круто изменилась и коснулось это почти всех сфер деятельности. Особенно переход на онлайн затронул работающих и учащихся, которым в срочном порядке пришлось докупать необходимые комплектующие, к коим отношусь и я.