Canon EOS 5D Mark III - отзывы

Бренд: Canon
Кол-во мегапикселей: 1
Оптическое увеличение (zoom): 10

• 07.10.2015
    Выбирала изначально между Nikon D800 и Сanon 5D mark III. И все же остановилась на Сanon 5D mark III. По тестам он себя заявляет лучше. Пишут, что картинка у Canon уведена немного в красноту, в то время как у Nikon зеленит. Кто сомневается - этот факт действительно реален.
  • 30.07.2021
    5DM3 у меня уже три года. До него все фотоаппараты были кроп, в частности, был Canon 550D с штатным объективом. Вдоволь наигравшись кропом и китовыми объективами, я решила уходить на что - то посерьезней, так как хотелось снимать уже что - то посложнее, мощности хотелось больше, да и к тому же…
  • Три года (с 2012) снимал на Canon 5D Mark II. В этом году было принято решение совершать "апгрейд" аппаратуры (взамен одному из Canon 5D Mk II с пробегом более 300 000 срабатываний). Без особых раздумий было решено брать Mk III.
  • 12.12.2017
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами своими незабываемыми впечатлениями от профессиональной зеркальной камере Canon 5d mark III. Начну по порядку!
  • 19.09.2012
    Начинал свое знакомство с зеркальными камерами еще с Canon 20D - с тех пор так и повелось - вся фототехника Canon. В руках подержал практически всю технику этой фирмы с индексами X0D и XD.
  • 07.09.2016
    Покупал на замену второму пятаку. Ибо когда перешел на второй 5д марк2 после 600д, то был разочарован насколько отстал в плане фокусировки и некоторых других моментах старичок. Выйгрыш только в полном кадре был.
  • 25.08.2021
    мечта об идеальной зеркалке - есть у каждого, увлеченного фотографией. Кэнон 5Д Марк 4 - максимально возможная реализация этой месты. Вкупе с объективом серии L - 24-150 - фотоаппарат превращается в абсолютно универсальный, с которым можно и портреты и важные события и заметки - все-все становится…
  • 26.09.2019 - 16:47
    Фотокамера по цене подержанного авто: стоит ли она того?
    Приветствую всех заглянувших на огонек!   "Четвертый пятак", как принято в народе называть Canon 5D Mark IV - недостижимая мечта многих фотолюбителей, да и просто начинающих фотогрфов, которые еще не могут ставить за свои услуги ценники с пятью нулями.
  • D_W аватар
    31.01.2017 - 15:30
    Моя первая и пока последняя зеркалка. Расскажу о том, как улучшить качество снимков, о взаимодействии с разными объективами и т.д. Очень много фоток.
    Хочу рассказать не столько о конкретной модели фотоаппарата, сколько о том как бороться с косяками, возникающими при съемке на эту камеру и на любую другую. Не сказать, что я профессиональный фотограф, скорее любительница.
  • 31.05.2014 - 09:11
    В обыкновенном видит чудо
    Сразу оговорюсь, что Canon EOS 5D - очень дорогое удовольствие. Если Вам хоть раз в жизни посчастливится поработать с ним хоть пару мгновений, знайте - Вы счастливчик. То, как этот агрегат передаёт цвета - просто не высказать словами.
  • 28.12.2013 - 02:09
    компактный цифровик со сменным объективом
    Я весьма удивлена что о данном продукте ещё нет отзывов, он далеко не новый а по производительности очень даже ничего Я не отношусь к числу людей мечтающих о зеркалке и новой профессии, я знаю свои руки и свою фантазию, ничего дельного из меня бы не вышло).
  • 04.05.2011 - 00:38
    Отличные фотографии, доступная цена! + примеры фото!!!
    Я думаю многие из нас любят что-нибудь фотографировать - дети, животные, природа) Всё это так красиво! До недавнего времени у меня, к сожалению, такой возможности не было.
  • 16.09.2012 - 22:11
    Отличный фотоаппарат для непрофессионалов
    Сразу скажу, что я далеко не профессионал. Пользуюсь фотоаппаратом несколько лет. За это время не подвел ни разу. Удобно брать с собой из-за небольшого размера. Не зеркалка, конечно, но качество снимков меня вполне устраивает. Есть несколько режимов съемки.
  • 22.03.2020 - 18:04
    Очень полезная вещь в быту фотографа! Нужен для съёмки ночного неба и вечерних пейзажей, а так же для селфи 📸
    Здравствуйте. Я очень люблю фотографию и занимаюсь ей уже много лет, когда-то хотела перевести своё хобби в профессию, но поняла, что тогда могу потерять к этому делу интерес и оставила всё как есть.
  • 12.12.2017 - 21:40
    Очень крутая профессиональная зеркальная камера
  • 09.08.2019 - 23:07
    Защить фотоаппарат от цапарин и придать ему индивидуальность
    Цена: 680р ссылка   Всем привет! Сегодня хочу рассказать о классной идее для защиты своего зеркального фотоаппарата, это актуально особенно тем, кто занимается профессионально фотографией или тем, кто хочет немного разнообразить свою "черную тушку". Предыстория.
  • Canon EOS 400D digital - моё счастье 2006 года выпуска. Как работает в 2021? Совместим ли с Windows 10? Прощу ему всё, что угодно, кроме одного (хоть это не так уж и существенно)...
    Всем привет! Сегодня мы снова поговорим о фото. Сейчас многие снимают на смартфоны, забросив фотоаппараты на дальнюю полку шкафа. Конечно, ведь смартфоны сейчас делают с 2-3-4 камерами, которые якобы снимают ничуть не хуже. Почему якобы?
  • 08.07.2021 - 05:13
    Только для фотогеничных людей при деньгах
    Это чудо мне подарили. Чему я неимоверно обрадовалась, так как ранее присматривалась к таким фотоаппаратам моментальной печати. Но тогда я эту идею оставила, так как стоят эти фотоаппараты дорого и позволить себе его купить я не могла.
  • 12.09.2021 - 08:06
    Вполне неплохой картридж, но с перезаправкой могут быть проблемых
    Когда я покупала свой принтер, не думала, что картриджи будут стоить до... гхм, так дорого (по факту, чуть ли не в 2 раза дороже, со скидкой!, чем сам принтер). Ну да ладно, деваться-то некуда особо. Заправочный комплект у меня тоже есть, но не всегда картриджи после него работают.
  • 09.09.2021 - 10:46
    Более качественные воспоминания теперь, чем на мой телефон или старые мыльницы, но есть и определенные минусы. Примеры съемки на фото
    На празднование своей четверти века (в 2015м) приобрела для себя любимой фотоаппарат и уже не какую-то мыльницу (как хотела еще года 4 до этого). Вышел он конечно дороговато дл стартовой комплектации, но фотооборудование всегда такое было на сколько знаю.
  • 12.08.2021 - 12:08
    Полароид instax, стоит ли покупать?
    Всем привет Сегодня речь пойдёт о поларойде от FUJIFILM instax mini 9. Я очень давно мечтала о поларойде, выбор фирмы был очевиден, а вот с моделью ещё думала. В итоге решила что instax mini 9 мне вполне подойдёт. О чем я не пожалела ни на секунду.
  • 22.06.2021 - 13:42
    Довольная своим непростым выбором
    Сейчас большая часть фотографий перешла на телефон, в основе своем из-за удобства, что можно сделать фото и сразу его опубликовать, да и инструменты для обработки всегда там же под рукой.
  • 18.06.2021 - 13:26
    Цветной МФУ для домашнего использования. Как выбрать и не прогадать?
    С пришествием вируса и карантина жизнь многих людей круто изменилась и коснулось это почти всех сфер деятельности. Особенно переход на онлайн затронул работающих и учащихся, которым в срочном порядке пришлось докупать необходимые комплектующие, к коим отношусь и я.
  • 19.08.2021 - 01:17
    Лучший компакт для путешествий
    Я не профессионал в фотосъемке, путешественник, которому нужны классные воспоминания. Если ждете обзора по ручным настройкам - можете не читать отзыв. Ранее я была поклонником компактов SONY Cyber-Shot DSC RX-100 всех поколений.
  • 25.06.2021 - 09:31
    Наши руки не для скуки: как при помощи переходника за 37$ поставить кропнутый объектив на полнокадровую камеру и сэкономить несколько сотен долларов. Даю ширику Canon EF-S 10-22mm вторую жизнь
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Немало воды утекло с тех пор, как я перешла на полный кадр и забросила свой старенький Canon 600D, а купленный по тем временам за баснословные деньги для него широкоугольный объектив Canon EF-S 10-22mm f3.5-4.5 USM покрылся пылью.
  • 15.07.2021 - 19:53
    Идеальный фотоаппарат для бердвотчера и любителя природы
    Nikon Coolpix B500 - отличный фотоаппарат для непрофессионала! Разобраться с функциями не составит труда! Щелкай себе все что хочешь и наслаждайся процессом и результатом.