Canon EOS 7D - отзывы

Бренд: Canon
Кол-во мегапикселей: 18 Мп
Оптическое увеличение (zoom): В зависимости от объектива

• Canon 7D пришел на смену Canon 1100D, эта камера уже другого класса, если вы не знаете как настроить экспозицию хотя бы, то он вам не нужен))) Там всего один автоматический режим, который не справляется со многими трудностями в условиях съемки.
  • 01.03.2015
    Доброго времени суток всем заглянувшим ! Сегодня я хочу рассказать о вещи, которая служит мне не только верным другом, но и рабочим инструментом.   Canon eos 7D пришел на смену моего старенького Canon eos 1000D. Надо ли говорить что это камеры разного уровня?
  • Здравствуйте, дорогие читатели, сегодня я расскажу вам, про один из самых удачных, по мнению многих, фотоаппарату из линейки canon. Начну с того, что я пользуюсь canon с 2009 года. В том году я долго не могла выбрать, какой фотоаппарат брать: 50d, 550d и 7d. 50тый и 550ый стоили одинаково.
  • Привет всем)   Сегодня расскажу о своем любимце)Наконец дошла очередь до Семен Семеныча))   Купила я его в далеком 2011 году)покупала не дешево,около 60000 (надо было Марк брать)))купила версию боди, с самой обычной флешкой и самым обычным полтосом)Кроп камера)18мп) Конечно,было довольно тяжко…
  • пусть и ругают кропнутую матрицу, но после canon 500d я готова петь дифирамбы этому фотоаппарату после каждой съемки. я даже не могу ни к чему в нем придраться, он отлично справляется со всеми задачами, которые я ставлю перед ним.
  • 26.06.2015
    А вот и отзыв о фотоаппарате! Как уже повторюсь снимала свадьбу друзей и нужен был фотоаппарат помощнее моего, карточки то должны радовать долгие годы)) Так вот остановила свой выбор на Canon 7D , это мой первый фотик после 1100D , и конечно же он меня покорил, не сомеваюсь, что есть лучше, но пока …
  • Сразу говорю, пишу отзыв без воды и особых эмоций. Чисто по качествам камеры. Работаю профессионально в фотографии уже много лет и так уж получилось, что с самого начала подсел именно на систему Canon и уже прошло через мои руки множество камер этого фото бренда.
  • Canon EOS 7D у меня ровно год. (До этого был 40D). Фотоаппаратом довольна. Много точек автофокуса, схватывает всё на лету, топ-модель среди кропнутых матриц. Довольно пластичные равы, хорошо снимает видео, качественный и надежный.
  • 19.12.2018 - 11:34
    Мой лучший друг и помощник Canon EOS M10 помогает делать красивые фото и расширяет творческое пространство. Подробно о фотоаппарате Canon EOS M10, объективы, режимы и много другого в отзыве.
    Здравствуйте. Пришло время рассказать вам о моем верном и любимом помощнике и друге фотоаппарате Canon EOS M10. Фотография — это моё хобби. Фотоаппараты у меня были всегда начиная от плёночных до зеркалки.
  • 09.10.2020 - 12:32
    Очень хороший фотоаппарат
    Пользуюсь Canon EOS 7d mark II уже около двух лет. Это мой первый фотоаппарат из серии полупрофессиональных. Стоимость устройства оправдывает свои возможности. Что только не фотографировал и в каких только условиях не снимал. Вес фотоаппарата около 900 грамм, в руке лежит удобно.
  • 12.03.2015 - 01:26
    ★ Мой любимчик со мной уже год! ★ 58 фото-примеров по категориям ★ Тандем с объективом Canon EF 50mm f/1.4 USM ★ Фокусное расстояние ★ О преимуществе RAW (эксперимент, скриншоты)★ Разбор характеристик ★ О боке, балансе белого ★ Диафрагма, выдержка, ISO ★
    Привет всем! Долгое время иметь хороший зеркальный фотоаппарат - было моей заветной мечтой. И вот, наконец-то, я решилась. Практически ровно год назад ко мне в руки попало это чудо техники, которое сразу же стало моим верным другом.
  • 16.02.2015 - 19:19
    Фотокамера, без которой теперь я никуда!!!! Отличный, качественный, универсальный фотоаппарат с огромными возможностями съемки!!! Очень подробный отзыв любителя фотографировать, а также видео и фото))))
    Здравствуйте все заглянувшие фотолюбители и не только. Сегодня буду делиться с вами впечатлениями о моем любимом фотоаппарате Canon Eos 650D.   Немного предыстории. Этого красавца я получила в подарок от мужа, когда у нас родилась дочка.
  • 30.07.2019 - 22:51
    Самая бюджетная зеркальная фотокамера на сегодняшний день + фото в разных режимах
    Давно присматривался к зеркальным фотоаппарату, но заниматься творческими фотографиями не было времени да и цена отталкивала.Уже появились без зеркальные с завышенной ценой, а я всё фотографировал на старенькую мыльницу олимпус или на телефон.Но мне выпала возможность за большую часть бонусов от…
  • 28.07.2017 - 14:59
    Мой первый зеркальный фотоаппарат после мыльниц Canon EOS 600D и уже более двух лет вместе. Одна из самых популярных моделей среди новичков в фотографии. Фото на стандартный китовый объектив 18-55mm и китайский портретник Yongnuo YN 50mm f/1.8.
    Всем привет! Сегодня решила рассказать о своем помощнике в написании отзывов - о моем фотоаппарате! На данный момент фотографии в большинство отзывов сделаны именно на него на Canon EOS 600D.
  • 16.05.2013 - 21:36
    Новейшая профессиональная камера
    Недавно знакомый фотограф приобрел Canon EOS-1DC, хочу кратко рассказать об этой превосходной камере. Когда я первый раз увидел ее я был в восторге! Своим внешним видом она сразу внушает солидность и еще много чего:) Но это ничто по сравнению с ее функциями.
  • 09.04.2018 - 18:21
    🔸🔸🔸Малышка Canon 100D даст вам огромные возможности для освоения и развития навыка фотографии, несмотря на размер! 🔸🔸🔸 Мои объективы, аксессуары 🔸🔸🔸
    Всем привет, кто заглянул! Хочу поделиться с Вами отзывом, о компактной зеркальной камере - Canon EOS 100D . Моя камера из любительской серии, так скажем средней профессиональности.
  • 10.10.2017 - 17:31
    Отличный аппарат для начинающих и для любителей
    Фотоаппарат покупался на замену старому компакту, и с ним он просто не сравнится, здесь и сенсор больше, больше возможностей, да и сама камера больше и внушает уважение в определённых кругах, а если серьезно, то камера действительно великолепная и одна из лучших в своём классе.
  • 11.01.2021 - 13:57
    Моя рабочая лошадка. Бюджетная зеркальная камера с китовым объективом для путешествий и отзывов. Мои лучшие снимки.
    Добрый день!   Сегодня я хочу написать отзыв на мою основную "рабочую лошадку", которую я беру в путешествия и снимаю фотографии для отзывов. Где-то два года назад настал момент когда фотографии сделанные на телефон перестали устраивать своим качеством и я решила пересесть на зеркалку.
  • 04.01.2021 - 09:49
    Canon Camera Connect и ты сам себе фотограф! Приложение, без которого я бы не написала большую часть своих отзывов.
    Приветствую всех заглянувших на огонек!   Какие мысли возникают у вас, когда вы видите подобные фотографии? Она не может жить без своего телефона?’ Хвастается новым смартфоном?’ На самом деле все гораздо прозаичнее: я снимаю себя на зеркальную камеру через телефон!
  • 28.10.2020 - 14:33
    Canon EOS 200D Новый любимчик? Соответствует ли цена? Для тех, кому просто захотелось, просто надо ( как было мне) и для тех, кто сомневается.
    Всем привет! Ещё год назад я сама искала отзывы о фотоаппаратах Canon и не могла никак определиться в выборе ... Спустя долгие поиски я начала рассматривать Canon 200D и 2000D, конечно, спору нет, я сразу остановилась на 200D.
  • 09.11.2020 - 16:40
    Мой давний друг и одновременно проблема. В какую сумму обходится такое увлечение. Как делать кадры красивее. Есть ли смысл в такой камере?
    Что это за фотоаппарат Это фотоаппарат мгновенной печати. Думаю, что многие помнят из детства, возможно у кого-то такой и был, а кто-то видео в фильмах, такие довольно громоздкие аппараты, которые тут же печатали квадратную фотокарточку. Так называемый polaroid.
  • 16.01.2021 - 22:23
    Не плохая камера для начинающих, но, честно говоря, её быстро становится мало. Особенно, если нет ничего, кроме стандартного объектива.
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться с вами опытом многолетнего использования зеркальной камеры "Canon EOS 650D". Расскажу о самом базовом комплекте - камера плюс стандартный объектив 18-55 мм (фокусное расстояние этого объектива от 18-ти мм до 55мм).Давайте начнём с банального, я приведу…
  • 28.10.2020 - 02:40
    Как получить универсальный фотоаппарат для реализации творческих возможностей? Просто с Nikon D5600, с видео обзором!)
    Всем зеркальный, универсальный, производительный и рекомендуемый привет!) Для смены фотоаппарата Nikon D3100 , ибо уже не удовлетворял по своим функциональным возможностям по фото и видео, решил приобрести три года назад новый фотоаппарат Nikon D5600 body в специализированном фотомагазине с очень…
  • 19.01.2021 - 18:36
    Незаменимый помощник для инстаграмера-любителя и его (помощника) извращенские ножки :)
    Купила я кольцевую лампу, а там в комплекте не очень удобный держатель. Да и в руках держать телефон, фотографируя что-либо с другим ракурсом не всегда удобно. Начала искать себе какой-нибудь гибкий штатив и нашла вот такое чудо-юдо.
  • Почему я взяла второй такой же фотоаппарат
    По работе мне нужно много фотографировать. В основном это строительные объекты - новостройки, но случается, нужно сделать привлекательные пейзажные фото или сфотографировать людей. Бывает и репортажная съемка. Все эти фото нужны для сайтов и соцсетей.
  • 18.01.2021 - 22:17
    Дружище
    Как-то раз мне захотелось фотоаппарат. Когда ты молод и активен (и не обременён работой и другими прелестями взрослой жизни), обычно мир вокруг тебя красив, и ты это видишь. И хочется это показать и другим: красивую птицу на дереве, узор на крыльях бабочки, ослепительной красоты пейзаж...
  • 06.01.2021 - 19:45
    💯Что ещё для счастья надо? Отличное МФУ для домашнего использования, которое стоит своих денег💯
    Впервые мне понадобился принтер в сентябре 2019 года, когда было необходимо печатать рабочую тетрадь для школы из-за её отсутствия в магазинах города. Тогда принтер стал мне необходим. Лазерные принтеры слишком дорогие и для домашнего использования слишком мощные.