Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Canon PowerShot A480 - отзывы

Бренд: Canon
Кол-во мегапикселей: 10
Оптическое увеличение (zoom): 3.3

• Это мой самый-самый первый фотоаппарат. Мне его подарили очень много лет назад. Благодаря ему я влюбилась в фотосъемку. Сейчас у меня сохранились лишь пару фотографий с него, но я до сих пор помню тот уровень макро съемки.
  • 05.05.2012
    Я занимаюсь фотографией и мне нужен всегда компактный фотоаппарат. Canon PowerShot A480 как раз то что мне всегда надо было. Подарили мне его друзья на Новый год,в тот же вечер он превзошёл все ожидания,честно говоря не ожидала что этот малыш на такое способен,снимки просто бомба.Все были довольны…
  • 26.01.2012
    Я давно уже собиралась написать отзыв о моем "Canon PowerShot A480" .Не представляю, как это я раньше обходилась без фотокамеры.Ровно полтора года назад мне предстояло ехать в очередную командировку за грибами. одной. Вот и появилась необходимость в фотоаппарате .
  • Это мой второй фотоаппарат после Олимпуса (3 мп)...сначал долго не могла к нему привыкнуть, а теперь не могу уже отвыкнуть (хотя в наличии уже есть полузеркалка Sony). Но обо всем по порядку. 1. Помещается в ладони (очень компактный и легкий).
  • 18.10.2012
    Эта мыльница у меня уже 4-ый год. Сейчас уже обзавелись зеркалкой и эта камера лежит на случай если надо пофотать что-то незначительное, а тащить с собой зеркалку не охота.
  • 28.10.2012
    3 года назад приобрела этот кэнон.В начале он был идеален!Всё удобно и просто Понятное каждому меню,качество.Был один минус-тяжеловатый он по весу.Я нарадоваться не могла!Но потом началось...Стали быстро садится батарейки.Купили новые,более мощные,они всё равно быстро садятся!Подруга сказала,что у…
  • 03.04.2012
    Приобретая цифровой фотоаппарат данной фирмы, я будучи ориентировалась на два фактора1-ценакачество2-Canon - лидер мировых продаж цифровой техники.3-Удобство использования - интрефейс, меню, функции...Эта камера имеет 10 мегапикселей, котрых любителям и начинающим фотографам хватит с головой.
  • Фотоаппарат нам подарили, снимки получаются средние. Мой телефон снимает не хуже а может даже и лучше. Очень сильно напрягает привязка к батарейкам это огромный минус этой техники. Если снимать видео то лучше посмотреть что то другое это не для вас.
  • 18.01.2011
    Камера (фотоаппарат) очень даже неплоха для так сказать среднего класса покупателей, стоит не мало, но и не непомерно много. Платить там есть за что, уж вы поверьте.
  • 17.01.2011
    Выбирал фотоаппарат, чтобы запечатлеть природу на море. Главный критерий - достойное качество по низкой цене! Но ведь каждый знает, что бесплатный сыр только в мышеловке. Я это прекрасно понимал и взял аппарат Canon PowerShot A480 на свой страх и риск. Но в дальнейшем ничуть не разочаровался!
  • Купила себе этот фотоаппарат на день рождения. Продавец-консультант посоветовал, спасибо ему за это. Ни разу не пожалела о сделанном выборе.Качественные снимки делает фотокамера, имеет матрицу в 10 мегапикселей и зум 3,3х. Также снимает неплохого качества видео. Есть множество режимов съёмки.
  • 03.05.2011
    Фотоаппарат купил в прошлом году для поездок на природу, корпоративных мероприятий и просто фотографироваться с семьей. Понравился в первую очередь внешний вид и прекрасный большой дисплей, качество фотографий тоже на высоте за ту цену, что он стоит это один из лучших вариантов на нашем рынке…
  • 13.12.2010
    Взяли этот фотоаппарат около года назад в кредит. Не успели погасить кредит, как он стал тормозить. Все достаточно просто и понятно, но... В автоматическом режиме абсолютная размазанность, в темноте никак невозможно сфотографировать в ночном режиме - все равно ничего не видно.
  • 13.09.2009
    Вот совсем недавно друг собирался поехать в столицу, и попросил у меня мой фотик, Canon A470. Я же без всякого не отказал ему, и конечно дал. Но вот в поезде случилось не хорошее - и мой фотоаппарат был украден. И вот у меня появилась проблема в выборе нового фотика.
  • 21.09.2009
    Очень часто время стирает из нашей памяти моменты нашей жизни. С помощью фотоаппарата этого можно избежать. Это маленькое чудо техники может не только делать снимки в любое время, в любую погоду, с любого расстояния, но и снимать короткометражное домашнее видео.