Canon PowerShot G7 X Mark III - отзывы

Кол-во мегапикселей: 20.1
Оптическое увеличение (zoom): Не знаю

• 14.01.2011 - 03:59
    неплохой фотоаппарат
    Фотоаппарат Canon SD1400 IS - довольно неплохой вариант для людей, которые любятфотографировать, но не имеют много денег. Очень удобный дизайн, меню настолькопростое, что с ним справится и ребёнок. Качественные фотографии радуют и глаз идушу.
  • 09.06.2017 - 10:32
    Хороший фотоаппарат для любителей, но для уровня повыше - слабоват! + Фото и примеры Видео
    Привет!   Я уже рассказывала про комнатный штатив и сегодня я расскажу ради кого он мне понадобился.     Героем отзыва является Canon Powershot SX520 HS (9544B012) .     Брала его для съемки видео. В технике познаний не было абсолютно и выбирали уже из соотношения ценыкачества.
  • 16.02.2019 - 21:58
    Моя камера для блога (+фото) - дополнение после 6 месяцев использования
    Всем доброго времени суток. Расскажу сегодня подробно и максимально объективно о плюсах и минусах камеры Canon PowerShort G3 Х. Когда я искала в сети отзывы на эту камеру, то нашла только один дельный отзыв на эту камеру и поняла, что нужно брать дело в свои руки, раз у меня она всё-таки оказалась.
  • 31.01.2014 - 17:51
    Canon PowerShot A 720 IS Маленький помощник в больших начинаниях
    Чуточку предыстории Моя любовь к фотографии началась еще в те времена, когда дома на полках лежали простенькие пленочные фотоаппараты. Иметь "цифровик" было дорого, а качество фотографий оставляло желать лучшего.
  • 01.04.2020 - 16:03
    Чехол прям такой, какой я и хотела!
    Привет всем! В этом отзыве мне бы хотелось рассказать вам о чехле для фотоаппарата, который я заказала на торговой площадке Aliexpress. После покупки фотоаппарата Canon PowerShot G9X Mark II, естественно, нужен был и чехол для него.
  • 03.04.2020 - 23:57
    Хороший чехол за свои деньги.
    Привет всем! Сегодня я расскажу вам о чехле для фотоаппарата Canon PowerShot G9X Mark II, который я заказала на торговой площадке Aliexpress. На Алиэкспресс я ввела модель нашего фотоаппарата, чтобы найти для него чехол. И уже из предложенных вариантов я выбрала данную модель.
  • 18.11.2015 - 23:01
    Хороший вариант для любителя (+фотки)
    Друзья мои, сегодня хочу с вами поделиться своим мнением о фотоаппарате Canon PowerShot G1 X. Мне посчастливилось приобрести данного зверька где-то около двух лет назад на замену своего старенького PowerShot A 720 IS. Я долго колебалась между двумя ветеранами фотоаппаратной индустрии Nikon и Canon.
  • 05.09.2019 - 15:38
    Любите путешествовать, фотографировать и снимать видео, но нет желания возиться с объективами? Тогда присмотритесь к этой универсальной камере 📸
    Я не профессионал, а любитель, поэтому расскажу о данной камере бытовым языком (да простят меня профи). В какой-то момент возможностей камеры iPhone стало мало и я решила, что пора уже приобрести свою первую личную камеру.
  • 06.07.2011 - 16:49
    Меньше слов , больше фото ! :)
    Решили приобрести фотоаппарат для всей семьи на все случаи жизни. Выбирали долго и нудно и в конце концов выбор пал именно на Canon s95 Весьма компактый и удобный в обращении аппарат.
  • Рабочая "лошадка". Старинный фотоаппарат, который продается и сейчас. Люблю его, но фотографирую редко. В отзыве расскажу почему.
    Добрый день, дорогой читатель. В далеком 2018-ом году я мечтала о "зеркалке". Мне все время казалось, что будь у меня такой фотик я прямо вот возьму такая и начну делать красивые снимки, а не то, что у меня в отзыве. Как-то ко мне приехал друг по готической юности, и привез с собой фотоаппарат.
  • 23.09.2021 - 22:08
    Мечта ребёнка
    Заказывала данный фотоаппарат в подарок для дочери. В подарок ребенку такой аппарат в самый раз. Все ожидания полностью оправдал. Внешний вид просто мультяшный, Цвета есть в ассортименте. Мы выбирали между голубым и лавандовым В итоге выбрали лавандовый.
  • 03.11.2021 - 17:19
    Нашла старого друга и посмотрела фото 10-ти летней давности на этом фотоаппарате! Оценка качества и возможностей Finepix s1600
    Когда то давно, лет так 10 назад купили фотоаппарат для семьи. Покупка на тот момент была целым событием, целый фотоаппарат со всякими регулировка и и кнопками. И совсем не привычная и уже надоевшая мыльница. Держала его в руках и ощущала себя профессиональным фотографом.
  • 22.11.2021 - 17:25
    При таких габаритах, невероятные возможности!
    Долго смотрел и выбирал камеру на замену тяжелого и громоздкого Canon 5d mrll. Выбирал между тремя "китами" фототехники: Сони, Кенон и Фуджифильм. Для меня было важно чтобы он снимал очень круто видео, делал классные фотки, был малый вес и оптика не стоила космических денег.
  • 09.09.2021 - 10:46
    Более качественные воспоминания теперь, чем на мой телефон или старые мыльницы, но есть и определенные минусы. Примеры съемки на фото
    На празднование своей четверти века (в 2015м) приобрела для себя любимой фотоаппарат и уже не какую-то мыльницу (как хотела еще года 4 до этого). Вышел он конечно дороговато дл стартовой комплектации, но фотооборудование всегда такое было на сколько знаю.
  • 13.10.2021 - 23:35
    После нее никогда не вернешься ни к обычной щетке, ни к электрической...one love+распаковываем вместе
    Всем привет. Сегодня распакуем вместе умный, модный, долгожданный для меня девайс: ультразвуковую зубную щетку Xiaomi Oclean X. УПАКОВКА По упаковке все шикарно. Легко можно сравнить с Iphone среди щеток зубных )) А если подарить такой гаджет - будет очень эффектно, это я вам обещаю.
  • 04.09.2021 - 03:15
    Оптимальный для модернизации
    Здравствуйте! Приобрёл я этот накопитель для модернизации самого быстрого из своих старых ноутбуков - HP Pavilion DV6 1326-SS . В принципе, ноут и так работал хорошо, благодаря быстрому жёсткому диску .
  • 12.11.2021 - 15:22
    Лампа для сушки ногтей Sun X Plus 72W показала себя превосходно. Больше года вместе с ней учусь создавать красоту сама на своих ногтях)
    Всем привет!   Почти полтора года назад у меня появилось хобби - ноготочки:) Раньше я ходила в салон, где делала наращивание, но потом решила что это: дорого; не удобно, т.к. надо подстраиваться по датевремени; ходить месяц тоже напрягает, а делать чаще уже дорого (см.
  • 06.11.2021 - 22:44
    Я хотела Валеру, но передумала и выбрала Харизму 🧡 для создания объема у корней
    Доброго времени суток! Есть у меня замечательная "вафельница" для волос - это щипцы-гофре бренда Harizma. Первый раз мне делали прикорневой объем щипцами, в парикмахерской, так как мои волосы имеют свойство быстро терять естественный объем, а локоны через пару часов выпрямляться.
  • Уже не первый год отлично справляется со своей задачей, но снова такой же не купила бы. Объясню почему и расскажу, на что стоит обратить внимание при выборе холодильника.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет посвящён двухкамерному холодильнику Hotpoint-Ariston HF 5201 X R.   Предисловие. Честно признаюсь, что холодильник я покупала совершенно не обдуманно. Отзывы не читала, над приоритетами не заморачивались.