Опубликовано 20 Август, 2016 - 09:26

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Сегодня я вам расскажу о замечательной гигиенической помаде, которая заставила меня отложить в сторонку полюбившийся популярный Кармекс.

Честно сказать, хоть я и знакома с Мыловаренной компанией СпивакЪ уже ой как давно, на их бальзамы для губ я не обращала внимание долго. Наверно, потому, что первая линейка бальзамов представлена в пластиковых баночках, что для меня крайне неудобно в использовании, да и здешние отзывы не особо радовали. А когда СпивакЪ выпустил новинки - гигиенички в форме стика решила заказать одну на пробу лишь из интереса, не особо надеясь на какое-то волшебство. Что же вышло в итоге?

Гигиеническая помада СпивакЪ Coconut

Цена: 105р.

Где купить: косметика производства СпивакЪ довольна распространена как он-лайн, так и офф-лайн, но я по старинке заказываю на официальном сайте - прямая ссылка на помаду.

Так же, если заинтересует, у меня есть подробный отзыв на этот интернет-магазин с фотографиями и описанием покупок - можете прочесть здесь.

Вес: 4гр.

Состав:

масло жожоба, какао, кокосовое, воск пчелиный, воск карнаубский

Состав натуральный: одни сплошные масла и воск. Я не особо гонюсь за натуральностью в косметике, но, всё же, не могу не отметить, что в таком продукте, как помады, бальзамы наличие вредных компонентов в составе не особо приветствуется, так как это именно тот продукт, который с легкостью нами съедается и попадает внутрь, соответственно.

Обещания производителя:

Гигиеническая помада Coconut обладает невероятно приятным ароматом тропического кокоса. Смягчает сухую кожу губ, увлажняет, оказывает регенерирующее действие. Кокосовое масло защитит ваши губы даже в самых суровых природных условиях, и они останутся мягкими и ухоженными.

Немногословно, но всё вполне может сойти за правду. Кроме описания аромата Smile но об этом отдельно.

Срок годности: 18 мес.

Внешний вид:

Качественно исполненные и красиво оформленные небольшого размера футлярчик из пластика.

На крышечке есть вся необходимая информация о помаде: название дата производства, описание.

Сам корпус выполнен так же хорошо, помада выкручивается и закручивается обратно без проблем. Колпачок сидит плотно.

Консистенция, цвет, запах:

Что мне понравилось, так это то, что помада очень твердая, плотная и практически не подтаивает. Это всё благодаря маску какое в составе, которое имеет очень высокую температуру плавления.

Сама помада бледно-желтого "естественного" цвета.

Пахнет, кстати, не смотря на название и обещание производителя, совсем не кокосом. Точнее, какие-то нотки улавливаются, но в основном ощущается тонкий и приятный аромат масла какао.

Мои впечатления от использования гигиенической помады СпивакЪ Coconut.

Эта гигиеническая помада произвела на меня ооочень хорошее впечатление. Я даже и подумать не могла, что она может быть так хороша и эффективна, однако, когда всю зиму любимый мною американец Кармекс весной вдруг почему-то перестал оказывать на мои губы какой-то положительный эффект и тут на помощь и пришел русский СпивакЪ Smile

Вообще, мои губы не проблемные. Я не страдаю бальзамной зависимостью. Но зимой, ранней весной и поздней осенью совсем не пренебрегаю уходом и защитой кожи губ. А в остальное время по необходимости.

Гигиеническая помада СпивакЪ Кокос очень хорошо справляется с сухостью, шелушением кожи губ. Всё это совсем проходит уже после двух-трех применений, но чувство успокоения и комфорта наступает сразу же.

Ещё в неоспоримые и значимые плюсы можно зачесть то, что помада очень хорошо и ровно ложится - тонким маслянистым слоем, деликатно поблескивая. Так же радует то, что со временем помада просто впитывается в кожу губ, не оставляя следов и не скатываясь в уголках и на слизистой.

Расход средства так же очень меня порадовал. Я начала пользоваться помадой в апреле, до наступления тепла. и сейчас использую по необходимости. Стик уменьшился примерно на 1/5. Так что, предполагаю, что хватит мне этой гигиенической помады до весны точно Smile

Вот такой у меня получился совсем небольшой отзыв на гигиеническую помаду Кокос от СпивакЪ SmileЭто средство меня однозначно порадовало и я с удовольствием буду продолжать пользоваться, ведь все обещания производителя выполняются. Натурально, эффективно, недорого - рекомендую всем!

Если Вас интересует косметика СпивакЪ, обратите внимание на другие мои отзывы на средства этого производителя:

Маска для лица Мятная из белой глины

Скраб для губ Ягодный

Масло Ши нерафинированное

Гидролат Чайного дерева

Гидролат Розы СпивакЪ

Гидрофильная плитка СпивакЪ Cafe Latte

Жидкое мыло "Пряный Глинтвейн"

Мыло - Шампунь "Цветочное"

Бельди "Ягодное" с сушенными ягодами

Гидрофильная плитка "Гавайи"

Скраб для тела Имбирь с сушенным корнем имбиря

Гидрофильное масло для снятия макияжа Жожоба Голден

Скраб для тела "La Belle"

Не всё из опробованного мне понравилось, но, в целом, продукты очень достойные!

Спасибо за Ваше внимание! Жду Вас в своих следующих отзывах! Wink

Достоинства
  • натуральный состав
  • питает
  • увлажняет
Недостатки
  • пахнет маслом какао, а не кокоса
HoneyCinnamonрекомендует
20.08.2016
Наслышана, о качестве бальзамов от СпивакЪ. Тоже выбрала бы кокосовый, неравнодушна я к этому ореху Laughing out loud
20.08.2016
Предпочитаю как раз такие натуральные гигиенички или бальзамчики. Цена их не пугает, а эффект радует)
20.08.2016
То что надо, добавила в закладки. Всякие кармексы да мейбелин не хотелось пробовать из-за не натурального состава. Совсем забыла что есть Спивак
20.08.2016
Меня как-то не привлекает спивакъ после нескольких неудач Big smile
Отличная!
И большое достоинство для помады - натуральный состав Smile
20.08.2016
Люблю кармекс, надо попробовать этого конкурета)
20.08.2016
Не думала, что помада от сливакъ способна на такой эффект. Вы меня прям удивили. Надо попробовать ее, люблю скупать всякие бальзамы и гигиенические помады.
20.08.2016
какая прелесть, жаль только, что кокосом не особо пахнет(
по описанию напомнила мне воск для губ от DNC, но я к сожалению её потеряла( Поэтому обращу внимание на эту гигиеничку)
отличная гигиеничка и стоит намного дешевле, чем Carmex Smile
21.08.2016
с сегодняшним курсом покупать Carmex становится уже не совсем выгодно
А гигиенички и бальзамчики с кокосом мне всегда подходили Wink
21.08.2016
Давно я не была у СпивакЪ! раньше, помню, были только бальзамы в круглых баночках, а теперь и помады! Я очень хочу такую Smile Спасибо за отзыв)
21.08.2016
а я даже не знаю, чем отличается запах кокоса от запаха масла кокоса, но уверенна, мне бы понравилось Smile
22.08.2016
Приятный натуральный бальзам для губ Smile
23.08.2016
Приятная гигиеничка) И запах приятный)
23.08.2016
Давно хочу попробовать эту помадку Smile
24.08.2016
Очень даже классный бальзам, еще понравилась упаковка. Не говоря уж о составе)
Спасибо за наводку! Пора уже обзаводиться бальзамами на холодное время года Glasses
04.09.2016
Самый удобный формат бальзама для губ!
06.09.2016
Ой, я просто представляю, какой у бальзама обалденный запах Love
07.09.2016
А я люблю массажные плитки, но бальзам тоже можно попробовать, запах какао я люблю)
15.09.2016
У меня к Кармексу в последнее время двоякие чувства... надо эту попробовать:)
23.09.2016
Отличный бальзамчик Smile
25.09.2016
Какая прелесть! Innocent У меня был бальзам от спивакъ в круглой баночке -использовала до остатка. В стике даже удобнее, хочу такой попробовать Smile
02.10.2016
то что нужно для наступившей осени
12.10.2016
Очень заманчиво описали, всё-таки закинула в корзину при заказе - попробуем Smile
у меня кокоска может вызвать аллергию, поэтому не решилась пробовать
15.10.2016
Радует натуральный состав! Smile
24.10.2016
Очень захотелось его! Как раз сейчас зима,буду искать
29.06.2018
Пахнет как раз так кокосом. Зеленым, но это уже детали.
Купила на замену нивее, пока довольна.
  • 19.03.2016
    Всем привет) Кто о чем - а я опять о бальзамах и гигиеничках) Как-то я писала о горячо любимом мной бальзаме для губ от СпивакЪ в круглой баночке. Он был разве что не идеален (всего-то бесконечен ). Но у него был существенный минус. Упаковка. Сугубо домашняя негигиеничная баночка.
  • 22.08.2016
    Как-то незаметно для себя я уже опробовала добрую треть ассортимента спивакъ от эфирных масел до геля для душа. И вот пришла пора нового продукта гигиенической помады для губ. Кокос я заказала, потому что очень люблю этот орех чуть фруктом не назвала, тьфу ты, вот и вся мотивация для покупки.
  • Привет всем! Сегодня я расскажу о гигиниеской помаде "Coconut " от мыловаренной компании СпивакЪ, Цена 100 рублей за 4 гр. Упаковка: обычный стик, не самый дорогой пластик, стержень болтается, но крышка закрывается плотно. Запах легкий кокосовый, именно так пахнет натуральное кокосовое масло.