Carolina Herrera CH Men - отзывы

• 18.09.2014
    Всем доброго времени суток! Девушки, а на что Вы обращаете внимание при знакомстве и первом общении с мужчиной?... Замечено, что мужчины оценивают образ девушки в целом, а мы, наоборот, подмечаем в представителях сильной половины человечества мелкие детали.
  • 11.02.2019
    Приветствую Вас! Рада, что вы заглянули почитать мой отзыв! Об этом аромате невозможно молчать и хочется рассказать абсолютно всем!!! Сейчас я с вами поделюсь своими эмоциями и впечатлениями о туалетной воде Carolina Herrera CH Men Eau de Toilette.
  • 22.09.2014
    Здравствуйте. Каждый раз,когда я планирую написать отзыв о парфюме,то боюсь не подобрать нужных слов или задеть чью то любовь к аромату своим негативным отзывом,но сегодня не тот случай,потому что слов у меня много, а отзыв более чем положительный...тем более,что я впервые решила написать о мужском …
  • 12.11.2015
    Здравствуйте , красавицы !!! Вот и зима на пороге ... Пора закупаться парфюмом по сезону Мой зимний арсенал уже на полке, а полку своего дорогого забыла пополнить , хаха Ну что же, Л'этуаль ...
  • 22.03.2014
    Исполнила свою мечту мужу на 23 февраля. Все ходила принюхивалась к этому красивому кожаному флакончику, мечтала,тестила на себе, а потом ходила и вдыхала свою волшебно благоухающую руку, и наконец мой заказ пришел,целых 100мл в тестере,на одном из сайтов обошелся мне в 2300руб.
  • 07.02.2013
    Данный парфюм был подарен сестрой на день рождение. Я думаю что очень сложно выбрать такие вещи для каждого, ведь все индивидуально, сестренка вообщем не прогадала! Запах шикарный. Никогда не любил сладкие, но в этот влюбился сразу.
  • 22.04.2019
    Это фантастический аромат. Покупал его в 2014 году, тогда еще он был с красной лентой.Безусловно, он стал одним из любимых моих ароматов, наиболее близких к тому, чего я ожидаю от хороших кожистых парфюмов которые я очень обожаю, хотя он не держится долго на моей коже.Это восточный пряный (умеренно …
  • 22.08.2012
    Обалденный многоуровневый аромат. Для мужчин с хорошим вкусом. Первоначально кажется сладким, причем через чур. Через некоторое время, когда слегка выветрится, открываются глубокие свежие ноты. Шлейф аромата заставляет оборачиваться и принюхиваться. Можно вдыхать этот аромат бесконечно.
  • Всем доброго утра ( дня,ночи) ))) Подарила на Новый год своему мужчине наборчик Carolina Herrera CH Состав набора:Туалетная вода CH Men 100 мл Лосьон после бритья 100 мл Ранее был опыт знакомства только с женской версией это аромата . Привлекло оформление это набора.
  • Ломала голову, что же подарить мужу в этом году на 23 февраля. Решила дарить парфюм, а какой? Делала несколько "вылазок" в магазин, великое множество духов перенюхала, и все никак не могла определиться!
  • 19.06.2011
    Описание аромата:CH Men Carolina Herrera - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. CH Men выпущен в 2009. Верхние ноты: бергамот и грейпфрут; ноты сердца: шафран, , древесные ноты, жасмин и фиалка; ноты базы: зеленый дубовый мох, амбра, ваниль, кожа и сахар.
  • 09.11.2013
    На годовщину нашего знакомства решила порадовать своего любимого новым для него ароматом. Выбирала в онлайн-магазине на свой риск, потому что запах этих духов не знала. Но эта фирма завоевала уже мое доверие, поэтому надеялась, что и в этот раз меня не подведет.
  • 27.02.2015
    Carolina Herrera CH Men это один из моих любимых мужских ароматов. Впервые я его ус лышал в 2009 году, и как говорится тогда и произошла любовь с первого вздоха.) Аромат очень по-гурмански вкусный здесь есть и сахар, и ваниль, и грейпфрут, но в тоже время в нем есть очень маскулинная черта в виде…
  • 19.09.2015
    Он притягателен, гармоничен, шикарен. Это дорогой и статусный аромат..В нем присутствует все, что я люблю в парфюме - чувственность, обволакивающее тепло, великолепный шлейф. Когда слышу этот аромат, хочу упасть в объятие мужчины, ощутить его защиту, согревающие объятия.