Carolina Herrera Sexy 212 - отзывы

• 26.06.2020
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Мой отзыв на аромат Carolina Herrera Sexy 212 . Мне так хочется поделиться своим впечатлением об этом прекрасном аромате. Привезли аромат мне с Англии, с duty free. Поэтому в подлинности и не было сомнений, что это оригинал.
  • 27.07.2018
    Всем доброго времени суток! Сначала немного предыстории о знакомстве с 212 sexy от Каролина Эррера Все коридоры, бар и ресешн были просто пропитаны парфюмом, которым горничная румынка Мария, пользовалась последние несколько дней.
  • Всех приветствую! Инвестировать свои гонорары от написания отзывов в не самые нужные, но зато очень приятные покупки, милое сердцу занятие. Пока собирается нужная сумма, я трепетно вынашиваю-выхаживаю список будущих приобретений, и время от времени его корректирую.
  • 15.11.2015
    10 лет назад он у меня был, этот "212 Секси". Подаренный на день рождения флакон долго маялся в парфюмерных закромах - я его не заценила и надевала крайне редко, а потом и вовсе отдала подруге (которая от него, пардон за жаргонизм, просто тащилась).
  • 08.06.2017
    Всем добрый вечер.   Сегодня мой отзыв еще об одном аромате из набора тестеров от Carolina Herrera, который я получила в одной из бьюти-коробочек     В нем представлены женские и мужские ароматы из линейки 212. Отличный сюрприз!
  • 04.06.2017
    Всем привет! Сегодня речь пойдет об одном из самых известных и популярных женских ароматов от бренда СН. Его я заприметила очень давно, потестив в магазине, так же очень понравилась мужская версия - тонкий и интригующий аромат.
  • Всем привет! Давненько я не писала вам об ароматах. Так что встречайте мою давнюю любовь, с которой меня ассоциируют многие мои друзья и знакомые - Carolina Herrera Sexy 212. Познакомилась я с этим ароматом в далеком 2005 году (если мне не изменяет память).
  • 09.11.2011
    когда эта гадость уже смоется?обычно я не знаю как описать запах, чтобы всем стало понятно. но тут на удивление у меня проблем не возникло.первый час после нанесения -все что приходит на ум- это "мыло душистое!!!"ничем другим и не пахнет, очень настойчиво, в лоб!!! до головной боли!ужасно стойкие.
  • Когда-то у меня была миниатюра этого парфюма, и ушла она на удивление быстро. Мне не было 20-ти, и как-то даже мало что нравилось, а эта вода у меня ассоциировалась с взрослой, но при этом молодой девушкой, а не тёткой с богатым жизненным опытом ))) И пользоваться ею было большим удовольствием.
  • Доброго времени суток)Это мой второй отзыв об аромате от Carolina Herrera, первый был о CH 212 VIP Возможно, этот отзыв будет не очень актуальным, ибо сейчас очень редко можно встретить этот аромат, и вроде как он никогда не был мега популярным, но я все равно хотела бы высказать свое мнение.
  • 15.02.2014
    Когда на мне этот аромат, мне часто говорят: "Как ты вкусно пахнешь"... Вот оно, ключевое слово! Этот аромат ВКУСНЫЙ . Можно много говорить о нем, но все равно все будет сводиться к этому короткому, но емкому по содержанию слову. Съедобность придают ноты сахарной ваты и ванили. Очень аппетитно!
  • 09.11.2017
    Сошла с ума и захотела в свой комод в тот же миг, едва услышав этот аромат:) Он с первых секунд завладел моим вниманием! У меня уже был флакон с этим запахом, но в общежитии у меня их незаметно стащили.
  • 04.01.2019
    Всем добра! Мой сегодняшний отзыв посвящён раскопанному «на руинах» тестеру 212 sexy от Каролины Эрреры, представляющему на сегодняшний день даже некую историческую ценность, так как покупался он давным-давно, более 10 лет назад.
  • 06.10.2012
    Даже не знаю с чего начать и как описать этот парфюм. Ну начну с самого начала. Проходя в магазине мимо парфюмерии решила что нибудь потестить и первое на что упал мой взгляд это он)))). Чудесный красивый флакончик, а открыв и понюхав поняла что он приятен и внутри.
  • 26.06.2011
    Это один их моих любимых женских парфюмов (наряду с Поэмой и Секрет Обсейшон КК), он сводит с ума, можно сказать абсалют ванили и чуть цитруса(что то в этом роде хотели изобразить кензо но получилась редкая вонючка), подарил своей любимой девушке и сам безумно рад!
  • 05.10.2013
    Именно с этим словом у меня ассоциируется аромат от Carolina Herrera 212 Sexy. Неординарный запах. "Любит" одну женщину, "ненавидит" другую. Но уж если он на вас "сел" - вот тогда и наступает полныйое Satisfaction. Очень долго искала осенне-зимний аромат.
  • 10.12.2013
    Знала про них всегда и отдаленно помнила с университетских времен, но желания попробовать заново как-то не возникало, и не возникло бы я думаю... В их сторону я даже не поглядывала, но...Сегодня пришла посылочка из моего любимого интернет-магазина, а в посылке подарок - миниатюрка данного…
  • Никогда раньше не сталкивалась с ароматами Carolina Herrera, даже не подходила к стенду и не интересовалась как они могут пахнуть, но все бывает впервые)Первое внимание привлекает флакон! Да, я видела в рекламе что он какой-то необычный, но чтобы настолько!
  • 18.12.2012
    Когда я решила написать этот отзыв, то решила не захваливать данный парфюм,а написать о том,как и что я слышу в процессе ношения духов.Я эти духи в 2008 году, и до сих пор не разочаровалась.
  • Этот прекрасный аромат мне подарили, мне он очень нравится. Главное я не ожидала, что он способен притягивать мужчин!) Но опять же у каждого свой вкус, может кому то и не понравиться.
  • 08.10.2013
    Стойкий, сочный, сладко-теплый привлекательный вкусняшка. Не шедевр - но ему этого и не надо. Он и так симпатюля. К осенней погоде и свитерку - очень подходящая компания, с уютным мягким шлейфом, на который оглядываются проходящие мимо мужчины.
  • 07.05.2013
    Я до этого никогда не покупала духи от Carolina Ferrera, вот уже много лет предпочитала Very Irresistible от Givenchy. Я случайно уловила этот аромат у девушки проходящей мимо, он меня поистине заворожил и я не постеснялась спросить какие это духи. Я еще не разу не пожалела о том что приобрела его.
  • Это тонкий, но дерзкий аромат, которым я пользуюсь в особенные для себя дни. Запах очень яркий, но он создан не для того, чтобы затмевать ваш образ, а для того, чтобы обволакивать вас и подчёркивать ваши достоинства.
  • 30.01.2011
    Захотелось как-то мне обновить свой запас духов, собралась в магазин, уж лучше бы дома сидела! Продавщица посоветовала этот аромат, затестила, понравился. Дома за два дня так сказать "услышала" совсем по новому, расстроилась.
  • 05.04.2016
    В 2014 году я очень хотела себе этот аромат на весну. На международный женский день мне был сделан этот подарок. Мне очень понравился флакон, который по сути состоял из двух маленьких флакончиков.Один я оставила себе, другой отдала маме.
  • 09.12.2011
    Здравствуйте, дорогие девушки! Хочу поделиться своими впечатлениями от потрясающего аромата Каролина Эрера 212 секси.Такой классный флакончик! Мне очень нравиться, а еще он очень удобный можно и на 2-х водичку купить Аромат запоминающийся сладкий, фруктово-цветочный с ноткой чего-то очень секси!
  • 20.07.2011
    решила и я затестить этот секси ароматнодухарилась - начала принюхиваться. Сначала запах совсем свежий, аж приторный. До ужаса.Подумалось:"Где же обещанная сладость и перец?". Спустя час аромат стал таким нежным-ванильным. Какая прелесть. Такое буду с удовольствием носить - подумалось.
  • 02.04.2014
    Была у подруги и брызнулаь ее парфюмчиком. Сразу же очень впечатлилась - знакома с очень многими ароматами, все надоели и набили оскомину (особенно современные!). И тут что-то необычное, не без намеков на слышанное мной раньше. Покорила сладость с горчинкой и камфорные нотки.
  • Люблю всё сексуальное... На покупку аромата сподвигло именно название, а также необычный дизайн. Впечатления сложились достаточно двоякие - для меня он слишком терпкий и приторный, возможно даже, не по возрасту. Но что-то такое притягательное и манящее, в нём, однозначно, есть.
  • 23.10.2012
    Да,скажу честно,я купилась на рекламу,давненько это былоКак пришла в магазин,сразу кинулась к полочке,где стоят эти духи,и ,о,боже,я сразу в них влюбилась.Потрясающая золотистая флакончик,и манящий аромат.Скажу сразу,я не покупаю все подряд,мне очень трудно угодить с запахом.Но этот аромат,просто…
  • 31.10.2012
    этот аромат по-моему расчитан на поднятие настроения. он вкусный, расслабляющий, неимоверно сексуальный, возбуждающий. подходит для современной уверенной в себе женщины. знакомые девушки часто интересуются- что за парфюм на мне, после чего преобретают себе такой же.
  • 16.03.2012
    Этот аромат привезла мне моя подруга из московского Летуаля, так как я редко бываю в Москве , то заказываю все нужное (в том числе и ароматы) знакомым. Что могу сказать про данный аромат?!- это не просто громкое заявление, это самый настоящий крик! Крик не души, а тела!
  • 16.09.2012
    Эту воду подарил молодой человек на день рождения, я выбирала ёе сама, в магазине вроде понравилась, но потом после покупки как то разочаровалась, показались какими то приторными что ли..как то расстроилась даже.Но потом , не знаю что случилось, но они стали одними из любимейших.
  • 08.08.2013
    Однажды у сестры попросила попшикаться какими-нибудь духами. Она открыла стойку зеркала, и я словно попала в парфюмерный магазин: каких брендов духов, парфюмерный и туалетной воды там только не было.
  • 03.01.2014
    На днях решила обновить свою коллекцию парфюма, пользовалась различными фирмами но именно только этот аромат меня впечатлил! Вкусы и предпочтения конечно у всех разные, но тем не менее.
  • 06.02.2013
    Красивая коробочка в виде капсулы . С обеих сторон колбы , вставленны флакончики , вот мне бы одного флакончика и хватило . Аромат налюбителя ! Сладковатый , но не приторный .Стойкий - возможно , так как я его на себе не чуствую , а вот одежда пахнет .
  • 19.09.2012
    столкнулась с ним совершенно случайно,любимый парфюм моей свекрови. на ней они божественны, особенно в зимнее время,с шубкой. вроде бы аромат весь одурманивает ванилью,но в то же время это не кондитерская ваниль,она припудрена розовым перцем,цветами и чуть цитрусовыми нотками,что делает его не…
  • 06.05.2011
    Меня не впечатлил...сексуального ничего не услышала, показался похожим на что то, на что так и не поняла, но сейчас много таких похожих друг на друга ароматов, отличаются лишь не большими нюансами. Был пробничек, флакон точно не куплю. Приятный, качественный - да, хочется ещё - нет...
  • Долго принюхивалась к этому аромату. С одной стороны, он мне ужасно нравился и хотелось вдыхать его снова и снова, с другой, ассоциировался с шикарной женщиной, а не вчерашней третьекурсницой. А порой запах казался удушливым, дурманящим.Но в итоге я не устояла перед этим соблазном.
  • 05.03.2013
    Наконец -то я добралась рассказать Вам об этом чудо аромате! Первый раз ,когда еще я даже совсем ничего не знала о существовании такого парфюма,(это было несколько лет назад) мне подарил его мой любимый человек,и все,с тех пор,этот парфюм является моим основным и любимым запахом.Я никогда ему не…
  • 11.03.2011
    я очень люблю разнообразие парфюма и стараюсь переодически покупать себе чтото новое. на этот аромат я давно уже смотрела на полках парфюмкрных магазинов,но попробовав,всегда проходила дальше и покупала что -то другое,т.к думала что слишком резкий.
  • 30.01.2011
    Этот аромат создан как будто специально для сексуальной женщины - соблазнительницы и искусительницы. Идеально подходит для вечернего парфюма, когда хочется чувствовать себя настоящей женщиной: желанной и красивой.
  • 08.03.2011
    Мне этот аромат достался в подарок. Сразу же моё внимание привлек приятный и стильный дизайн флакончика! Очень удобно брать с собой:-) Ну, и сам аромат, конечно, приятный, сладенький, так и хочется постоянно вдыхать его. Но когда нанесла его на себя ситуация несколько изменилась...
  • Это чудо! На мой взгляд это прекрасный аромат! Он привлекает своим неподражаемым запахом и не менее оригинальным флакончиком. Я любительница цветочных, фруктовых ну и немного восточных (восточной сладости и теплоты) ароматов.
  • 27.01.2013
    Мне этот аромат подарил любимый, и это второй аромат от "Каролины" у меня в косметичке. Описание:Сладкий, даже притарный, но в то же время такой манящий, как буд - то бы с феромонами.
  • 20.07.2015 - 15:13
    Мой 900 отзыв я посвящаю шикарному аромату от Carolina Herrera - CH! Мой любимый восточно-цветочный, мой сладкий и чувственный .... + ФОТО + ПИРАМИДА НОТ
    Доброго времени суток     А у меня уже ровно 900-й отзыв на сайте. Вот такой небольшой, но юбилейный отзыв, который я решила посвятить своей страсти и любви - парфюму. Выбор пал на CH от Carolina Herrera, который я полюбила с первого использования.
  • 19.07.2015 - 11:47
    Ветряная леди CHIC! (+ фото)
    Когда я покупала этот аромат, я не знала что он "старый"! Да и вообще я не делю ароматы на "старые" и "новые", на "зимние" и "летние", на "для блондинок" и "для брюнет", на "для худых" и "для толстых"! Покупаю то, что понравилось!
  • 21.05.2015 - 09:24
    Позитивный летний компотец с ладанной подоплекой.
    Лимитки от Каролины Эрреры всегда интересны, если не ароматом, так оформлениеми уж точно. Правда конкретно про этот я узнала благодаря пробнику брошенному к моим покупкам в Лету)) на полке я его заметила только уже ознакомившись с ароматом в пробирочном варианте)) Флакончик в духе классической СН,…
  • 04.07.2019 - 11:43
    Прекрасный аромат на лето.
    Добрый день! Куплены эти духи в зарубежном интернет-магазине, несколько лет назад, так что могу немножко похвастаться тем, что имею в коллекции настоящий винтаж (именно так принято сейчас называть подобные товары).
  • 27.02.2014 - 20:21
    Неплохой вариант на каждый день
    Заглянув в парфюмерный магазин решил приобрести какой-нибудь новый парфюм. Перед глазами стоял CH MEN SPORT. Понюхав, решил, что пахнет неплохо. Туалетная вода принадлежит к группе пряных фужерных ароматов. Начало довольно бодрое, чувствуются цитрусовые и перцовые нотки.
  • 26.09.2020 - 08:57
    Аромат моей юности, который всегда со мной!
    Мне 31 год и я уже половину своей сознательной жизни нет-нет, да пользуюсь этим ароматом. Кем бы я не была: учащейся техникума, студенткой университета, банковским работником, парфюмерным стилистом, дамочкой в декрете я любила, люблю и буду любить 212 от Carolina Herrera - только именно…
  • 10.10.2019 - 05:44
    Мой огромный ⭐️ кусок золота ⭐️! Да не простого, а VIP! Который разбил все мои стереотипы и мучает меня уже 5 лет)) Все об аромате, стойкости и женщинах!
    Герой моего сегодняшнего отзыва шикарен - парфюм от Carolina Herrera под громким названием 212 VIP. Пройти мимо сложно! Вот и я пала под его чары. Расскажу все об аромате, стойкости и образе. Предисловие. Я обожаю сладкие ароматы!
  • 17.08.2013 - 21:11
    Невероятный,обволакивающий,нежный!(+фото)
    Блуждая по парфюмерным магазинам и изучая витрины,я искала его-новый для меня,необычный и волшебный аромат. Должна сказать,что работники таких магазинов не плохие специалисты и они качественно выполняют свою работу. Мне попалась терпеливая девушка,мы с ней перенюхали порядка 10 парфюмов.
  • 03.11.2012 - 17:21
    Glam для Cranberry)) и не только +ФОТО
    Давно хотелось иметь парфюм от Carolina Herrera , но ни один мне не приходился по душе. Очень многие из них были лёгкие цветочные ароматы, которых у меня и так достаточно. С остальными как-то тоже не везло.
  • 26.11.2021 - 12:50
    Городская штучка. Внезапно © наношу Good Girl Carolina Herrera и мир шагает мне на встречу. «Мягкая сила».
    Good Girl Carolina Herrera. Это было странное, но невообразимое.Почуяла этот аромат в толпе, вспомнила время и вновь решительно захотела.Мои предпочтения, как мне казалось, сло-о-жные протяжно для эмоциональной окраски.Люблю тандем слива-ладан, смолы-дым, туберозу и до макушки набитый перуанский…
  • 02.12.2021 - 10:04
    Я хочу постоянно слышать этот запах! Какое-то сумасшествие, ей Богу. Хорошая девочка теперь стала ПРЕВОСХОДНОЙ. Как фланкер Carolina Herrera Good Girl Supreme переплюнул классическую версию девочки.
    Всем привет. Как вы относитесь к фланкерам известных ароматов? У меня, например, очень неоднозначное отношение. Иной раз, кажется, что бренд клепает фланкеры после шумихы популярных полюбившихся ароматов без разбору, и они напоминают блеклую тень своего прародителя.
  • 12.01.2022 - 19:41
  • 12.11.2021 - 16:34
    Я долго выбирала между классической туфелькой и версией Legere, в итоге все-таки остановилась на втором варианте. Расскажу почему. Плюс подскажу красивые вечерние ароматы для зимы.
    Всем доброго времени суток! Сегодня в моем отзыве речь пойдет о туфельке от Carolina Herrera Good Girl Legere . Меня очень привлекает необычное оформление парфюмерных флакончиков, поэтому не смогла пройти мимо них в магазине и тестировала на себе как классическую черную туфельку, так и эту в версии …
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 18.10.2021 - 23:14
    Среди серых стен молчанья я тебя нашла случайно, позвала тебя с собою, назвала своей судьбою
    Ой-вей! Мне таки настоятельно нужно заканчивать со скупкой парфюмерии... Количество духов такое, что я уже начинаю попросту забывать о том, что я имею.. Список составить, что-ли? И покупка чудесных Britney Spears Believe это, действительно, контрольный выстрел...
  • 19.12.2021 - 22:23
    Самый популярный и обсуждаемый аромат от знаменитости! ☁ Уютное сладкое облако из необычного сочетания нот ☁ Похож на Baccarat Rouge 540?
    Привет! Cloud от популярной певицы и идола миллениалов Арианы Гранде - один из самых обсуждаемых ароматов от знаменитостей в YouTube, причем не только американском. Парфюмерия от селебрити нередко имеет общий минус - низкую стойкость и тривиальное "компотное" звучание.
  • Если от запаха, как говорят, зависит восприятие человека... то мне даже страшно представить, как меня воспринимают в комплекте с этим ароматом
    Приветствую всех заглянувших! Говорят, что как вас воспримут, зависит от того как вы пахнете... Сегодня расскажу, как я пахну, когда использую Givenchy L'Interdit. Кстати, в отзыве речь пойдет не о туалетной воде, а о парфюмерной (см. на фото) - она более интенсивна.
  • 06.11.2021 - 20:16
    Богемный Сад aka Богемный Шик. Этот восхитительный Bogemian Garden невероятно похож на аромат 90-х от Escada, но все-таки индивидуален и красив
    В третий раз убедилась, что парфюмерия Naomi Campbell действует на меня гипнотически - завораживает и восхищает.     Naomi Campbell Cat deluxe Naomi Campbell Naomi Campbell   Как оказалось, NC абсолютно мой парфюмерный дом и теперь есть у меня цель - заиметь, по возможности, все её ароматы, хотя…