Carolina Herrera Very Good Girl - отзывы

• 10.10.2019 - 05:44
    Мой огромный ⭐️ кусок золота ⭐️! Да не простого, а VIP! Который разбил все мои стереотипы и мучает меня уже 5 лет)) Все об аромате, стойкости и женщинах!
    Герой моего сегодняшнего отзыва шикарен - парфюм от Carolina Herrera под громким названием 212 VIP. Пройти мимо сложно! Вот и я пала под его чары. Расскажу все об аромате, стойкости и образе. Предисловие. Я обожаю сладкие ароматы!
  • 26.06.2020 - 14:29
    Отзыв на духи Carolina Herrera Sexy 212. Обольстительно свежие и ароматные восточные ноты. Мой самый любимый аромат, с отличной стойкостью.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Мой отзыв на аромат Carolina Herrera Sexy 212 . Мне так хочется поделиться своим впечатлением об этом прекрасном аромате. Привезли аромат мне с Англии, с duty free. Поэтому в подлинности и не было сомнений, что это оригинал.
  • 03.11.2012 - 17:21
    Glam для Cranberry)) и не только +ФОТО
    Давно хотелось иметь парфюм от Carolina Herrera , но ни один мне не приходился по душе. Очень многие из них были лёгкие цветочные ароматы, которых у меня и так достаточно. С остальными как-то тоже не везло.
  • 13.10.2012 - 18:45
    Сочный и летний)хорошая лимитка\фото
    Купила эту парфюмку случайно ,в магазине она как говорится "завалялась". стояла в уголке и никто ее не видел)))кроме меня ,в поисках этакого по жизни))) Обошлась она мне в 1500 с началом.
  • 25.01.2014 - 17:17
    Люблю Каролину, но summer немного разочаровал
    212 Summer Carolina Herrera принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Новый аромат, 212 Summer 2013 года. Верхние ноты: Цитрусы, Бергамот и мандарин; ноты сердца: Жасмин, иланг-иланг и Малина; ноты базы: шафран, Амбра, Мускус и Древесные ноты. Лимитированный выпуск.
  • 27.10.2016 - 15:17
    Аромат- как образ жизни.
    Всем доброго времени суток!   Аромат, о котором я хочу рассказать - давний житель моей коллекции. Знакома я с ним уже с прошлого века лет 17.   Carolina Herrera 212   Почему именно "212"...   Неброское оформление на самом деле таит в себе шикарный, женственный, изысканный букет!
  • 23.05.2017 - 23:30
    CAROLINA HERRERA и новинка 2017 года. Знакомый CH в элегантном прочтении. ДОРОГОЙ ПАРФЮМ для дорогой женщины
    Есть такие ароматы, по которым ты можешь безошибочно определить статус, характер и образ жизни человека. Они встречаются редко, особенно, когда речь идет не о нише. Но если уж встретились, то точно врезаются в память.
  • 15.04.2021 - 23:19
    Шикарный аромат! Который подойдет любому полу!💥А оформление - это отдельный вид искусства! + пирамида
    Я знаю, что сейчас на Айреке можно писать отзывы на товары, которыми пользуются и мужья. Но я давно вынашивала идею написать отзыв на аромат Carolina Herrera CH Men , и не потому что муж пользовался им, а потому что им душилась и я сама.
  • 2️⃣1️⃣2️⃣ Самый женский аромат из всех мужских. Расскажу, почему я не рекомендую его мужчинам и почему я рекомендую его женщинам. Какой неожиданный минус этого парфюма можно открыть практически сразу?
    Hyvää päivää! У меня уже есть несколько отзывов на парфюм. Если вы всегда хотели их прочитать, то скорее бегите и читайте!
  • 23.08.2021 - 21:30
  • 02.08.2021 - 21:53
    МЕРЗОСТЬ на грани роскоши. Княжна, беляш и чёрный чай
  • 08.09.2021 - 21:48
    Хорошая девочка стала плохой… Аромат убивающий все на своём пути… подробности ниже
    Всем привет Сегодня хочу поговорить с Вами о знаменитой туфельке Good Girl Carolina Herrera… Как всегда зайдя в Летуаль я решила прогуляться по парфюмерному отделу и наткнулась на ту самую туфельку, я о ней давно наслышана, да и к тому же такое оформление навсегда врезается в память.
  • 02.08.2021 - 14:53
  • 01.09.2021 - 10:45
  • 06.09.2021 - 12:30
  • 11.08.2021 - 13:15
    Заметный и запоминающийся аромат. Что же все-таким могут делать девочки :)
    Этот аромат я полюбила с первого затеста, поэтому сразу приобрела в версии 90 мл. Что я могу сказать: если порой при более длительном знакомстве от аромата начинаешь уставать или перенасыщаться, то здесь любовь только растет.
  • Властная Хозяйка Медной Горы? Нет - мягкая лесная феечка. 🧜‍♀️ Древнерусская Трын-трава🌾 Луга, полевые цветы, мшанник и лесная опушка.
    Давно, очень давно я хотела Русскую коллекцию от Брокар. Когда-то она продавалась в сетевых магазинах вроде Окея по небольшой цене. Я ее не застала. Потом стала дефицитом - нигде не было. Перекупы ломили за флакон 5000-6000 тыс. Послушать было негде, отливантов в ИМ не было.
  • 25.08.2021 - 09:39
    Как долго я тебя ждала... Носибельный аромат коллекции и ностальгии.
    Приветствую! С тех пор как мои парфюмерные вкусы слегка изменились и по крайней мере поняла что именно мне нравится, чего хочется и что близкО , заинтересовалась этим ароматом вплотную, но никакой определённости с ним не было, то он появлялся в ИМ то исчезал, когда цена была адекватной, его быстро…
  • Цены "все по 5000 р." уступили место нормальному ценнику. 🦢 Готика, роза Уд Ив Роше. 🦢 Тайна - зачем Брокару Джо Малон
    Наконец-то! Эта серия ("Русская коллекция") после долгого периода ломовых цен появилась в продаже по вменяемой, адекватной цене. Я ее долго хотела, но послушать вообще совсем было негде. Боялась брать за 5-6 тыс. Брокар он такой - во флаконах может быть что угодно.