Cartier La Panthere - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Cartier

• 06.08.2015 - 22:22
    Среди множества безликих новинок и фланкеров иногда кажется, что уже и не найти ничего стоящего, но иногда попадаются очень достойные представители. Нежная, красивая и женственная La Panthere Legere и ее отличия от La Panthere
    С Пантерой прошлого года я знакомилась неоднократно и она мне нравилась (и нравится) но что-то останавливало от покупки, так пассивно мы с ней встречались от случая к случаю, где-то она у меня в виш-листе была, но не первых позициях.
  • 07.04.2014 - 14:44
    Cartier - утонченный и роскошный (много красивых фото и коллажей!!!)
    Туалетную воду Eau de Cartier Concentree я получила в подарок со словами: "Роскошный аромат специально для тебя!" Я отношусь к дарению ароматов скептически, так как считаю, что посторонний человек, даже самый близкий, может не угадать с предпочтениями, характером и настроением одариваемого.
  • 07.03.2015 - 19:07
    Сумка цвета чёрного оникса, с узнаваемой Пантерой Cartier. Какая она с наружи, что внутри, может ли она уберечь содержимое, а также для каких случаев я её использую.
    Сумка Cartier с Пантерой стала для меня любовью с первого взгляда, с первого прикосновения... Эта сумка впервые была представлена в коллекции 2007 года и продавалась в бутиках Cartier ещё несколько лет.
  • 16.03.2016 - 04:22
    Терпкий запах вишни и вишневых косточек..все это в аромате Cartier Delices+Фото всех моих ароматов
    Всем здравствуйте! Хочу сегодня рассказать об аромате Cartier "DELICES".     Данный аромат является уже древнем "старичком " в моем парфюмерном гардеробе. С какой стороны его не крути " старичок " он и есть.
  • 30.01.2014 - 21:12
    Le Baiser Du Dragon - Поцелуй дракона..Не невинный робкий..А взрослый, искушенный, жадный, обжигающий. Сложный аромат с историей.
      Поцелуй Дракона перевернул мое сознание, мои парфюмерные вкусы и предпочтения..Он для меня особенный, загадочный, таинственный..при этом волнующий и безумно сексуальный.
  • 13.11.2018 - 11:12
    ⚜ Горький поцелуй на прощание ⚜ Пронзительный осенний аромат Пудры и Лилий в Кубе
    Сильнее всего лилии источают свой аромат перед увяданием. Крепче всего мы целуем, когда не знаем, увидимся ли когда-нибудь вновь. Шорох осенних листьев, слезы разлуки и неопределенность - то, чем раскрывается на мне Baiser Vole - украденный поцелуй.
  • 24.05.2015 - 12:44
    Любимый. Шикарный. Дорогой. Must De Cartier - аромат коллекционной роскоши
    Раньше я проходила мимо ароматов с датой издания 80-90хх годов. Почему-то мне казалось, что это будет непременное ретро из комода с удушающими нотками забытости. Но мое мнение поменялось.
  • 11.04.2016 - 19:30
    Изысканный, утонченный парфюм, который смогут оценить обладательницы безупречного вкуса и романтичного склада ума
    Cartier de Lune Однажды мне в руки попала бумажная полоска с этим ароматом. Даже не помню как - то ли на работе кто-то дал понюхать, то ли еще какой-то добродетель, но, вдохнув этот аромат, я поняла - это любовь!
  • 10.06.2015 - 08:31
    Долой надоевших L`Imperatrice 3 Dolce&Gabbana, Bright Crystal Versace и Eclat d’Arpège Lanvin! Ведь выбор в парфюмерии велик! Нежнейший и любимейший розовый аромат от роскошной марки Cartier по привлекательнейшей цене! + фото меня, в образе к парфюму)
    Привет!   Хочу поделиться с Вами моим парфюмерным открытием и сразу предупредить - аромат прост, НО! такая простота для меня стоит десятков вычурных ароматов. А ещё отзыв будет интересен тем, кто любит розовые аромат, свежую розу в парфюмерии и просто нежные и романтичные, девичьи и лёгкие ароматы.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 13.08.2020 - 14:56
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 23.09.2020 - 20:51
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 10.08.2020 - 19:27
    Клон Hermes Eau Claire Des Merveilles за 200 рублей.
  • 21.07.2020 - 10:45
  • 18.08.2020 - 19:19
    Сладкая вкуснятина! Хотя мне не хватает стойкости. Кому и в каких случаях подойдет, мои ассоциации в отзыве.
    Это был тот случай, когда шел в ЦУМ ну точно никак не за парфюмом. Просто решила побродить среди полок. У нас мало где продаются ароматы Brocard - в основном в онлайн магазинах - а тут внезапно предоставился способ послушать их "поближе".
  • 26.08.2020 - 14:21
    🤬Впервые не распечатав слюду я захотела вернуть свои деньги обратно, подарить, продать, срочно избавиться.
    Всем привет!   Я просто хотела новый аромат...Эти танцы на граблях когда-нибудь чему-нибудь учат?   Сезон бешеных скидок начался, витрины завлекают, экраны телефонов ежедневно загораются от новых уведомлений...внутренний голос диктует одну и ту же фразу - пора что-то купить, срочно!Я сама не знала, …
  • 27.06.2020 - 20:36
    Аромат французского шарма и амбициозности.
    Добрый день, красавицы!   Как всегда начинаю с эпиграфа в тему отзыва. Почему-то у большинства женщин на постсоветском пространстве качество парфюмерии отождествляется с ценой аромата.