Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 12:32

Очень давно хотела попробовать эту краску - с тех пор, как пошла реклама по тв. Но всё как-то не складывалось... Сначала это было дорого для студенческого бюджета, потом красилась в салонах - тоже смысла покупать не было.

волосы до окрашивания
волосы до окрашивания

И вот, наконец, представилась возможность попробовать. Отросшее и застаревшее омбре (за беременность волосы сильно отросли) нужно было закрасить в какой-то однородный цвет. Выбрала 515 "Морозный шоколад".

сразу после окрашивания
сразу после окрашивания

Красили дома (собственно и купила я её, поскольку денег на салон сейчас нет) - решила возьму краску подороже - волосам приятно и для бюджета вдвое дешевле, чем покраска в салоне.

спустя два месяца
спустя два месяца

Красивая упаковка, хорошие перчатки (нам малы не были), легко разводится - в принципе, как все краски для домашнего использования.

спустя три месяца после окрашивания
спустя три месяца после окрашивания

Нанесли - на мою дину 1 пачки хватило как раз. Держали по инструкции. Смыла, нанесла бальзам, идущий в комплекте. Мне понадобилось меньше трети бальзама - его реально МНОГО!

Волосы прокрасились равномерно - цвет однородный от корней до кончиков, хотя и нет обещанной мягкости и блеска((((

Шло время, я мыла голову (мою нечасто - на 4-5 день). И с каждым мытьём моё омбре всё отчётливей напоминало о себе. Могу сказать, что краска по большей части смылась(((

Переход цвета стал мягче, но я всё ещё ОМБРЕ(((

Кстати, бальзам мне тоже не понравился - слишком жирный для моих волос - остаток отдала маме.

Так что восторга от этой краски я не испытала. За такие деньги могло бы быть качество и получше!

Мои впечатления о товарах и услугах для ВАС! С уважением, KNOPOTUSKA

Достоинства
  • Без аммиака
Недостатки
  • - высокая цена
  • Быстро смывается
  • Довольно высокая цена
KNOPOTUSKAне рекомендует
05.07.2015
KNOPOTUSKA, с омбре Вам лучше, чем просто окрашивание на 2 фото, так что не переживайте. Что ни делается, то к лучшему. 3 и 4 фото Love
  • Рассказываю свою историю.У меня осветленные волосы, отрастила до такой степени, что надоело так ходить. Ну и захотелось чего то нового и светлого. Взяла эту краску. Краска легко наносится на волосы, одной коробки мне хватило чтобы покрасить свои волосы, напоминает оттеночный шампунь.
  • 06.07.2015
    На своем веку мои волосы повидали много химических радостей - амиачные красители (бытовые и профф) , осветлители (бытовые и профф) , тонирование, мелирование, кислотные смывки, перекрашивание по 3 раза за неделю, осветление по 5 раз за месяц (пыталась осветлить краску краской, было это давно, с тех …
  • Красилась этой краской когда-то давно, когда палитра ее была не так обширна. Почти все в ней меня устраивало, только цвета не очень нравились.И вот, недавно увидев на полке магазина совершенно потрясающий оттенок "Молочный шоколад" я решила тряхнуть стариной и попробовать ею покраситься.
  • 09.04.2015
    Почти два последних года ,решительно была против окрашивания своих волос каштанового цвета в какой-либо иной.Но этой весной вдруг "переклинило" и после рабочего дня,я побежала в магазин за краской для волос.Изначально, сама толком не знала,что именно хочу,но поизучав витрину со всевозможными…
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 21.02.2015 - 17:16
    И зачем я вечно экспериментирую...
    После родов, до смотрин, захотелось немного привести себя в порядок. Уже давно крашу волосы сама, но обычно использовала мусс от Шварцкоп. Черт меня дернул купить другую краску. Свои волосы как у серой мышки, корни отросли, вид ужасный. О краске.
  • Долго не могла решиться... и вот... Я ПОКРАСИЛА ВОЛОСЫ !!! Оттенок 7.1. Пепельный русый. Недостатки краски! + ФОТО до и после! Отзыв обновлен через месяц после окрашивания.
    Всем привет!   Долго не могла решиться покраситься, вот уже как 2,5 года отращиваю родной цвет (окрашивала лишь один раз кончики волос осветляющим спреем ). И все бы хорошо но седые волосинки на весках меня угнетают.... Не могла решить, как же покрасить волосы...?
  • 12.09.2013 - 11:49
    Краска норм, а вот цвет не тот. Как не ошибиться? Объясняем.
    Краска нормальная, я уже писала свои отзывы на ее коллег, скажем так))) irecommend.rucontent703-rusyi-ryzh-ili-zo... тут оттенок 7,03 irecommend.rucontentvolosykak-shelktest-n...
  • 31.07.2015 - 09:19
  • Два окрашивания: избавление от желтого пигмента после осветления пудрой, избавление от серо-зеленых прядей после неудачи с тонирующим муссом.Фото всех процессов и микстоны 0-11 , 0-88 , E-1 .
    После смывки темной краски и осветления пудрой- я получила желтую базу. Теперь окрашивание. Для данного этапа выбрала уже давно мне знакомую проф.краску Игору, но немного в необычном "стиле". Относительно новая серия оттенков Металлик.
  • 29.01.2015 - 18:26
    Медленно но верно становлюсь фанаткой без аммиачных красок для волос! Schwarzkopf COUNTRY COLORS цвет № 66 Peru Nougat Braun
    Знакомство с без аммиачными красками у меня началось два месяца назад с краски Schwarzkopf Nectra Color # 300черно-коричневый . И это первое знакомство произвело на меня неизгладимое впечатление!
  • 12.06.2015 - 14:47
    "COSMIC BLUE"Как добиться иссиня-черного оттенка?Путь от брюнетки к блондинке . Очень стойкая и щадящая краска для волос.Цвет волос который увеличивает объем .
    Всем доброго времени суток ! Сегодня я поделюсь впечатлениями о краске "HD XXL COLOR" от Schwarzcopf . Последнее время я все же остановилась на черном цвете .Моя шевелюра пережила путь от брюнетки к блондинке ,с промежуточными красными ,фиолетовыми и синими цветами волос.
  • 18.01.2016 - 16:25
    Отличный способ создать блики и переходы на волосах, не убивая их. Оттенок L-00 плюс фото.
    Добрый день всем! Хочу рассказать об интересном продукте из линейки Igora Royal. Это краситель Fashion Lights. Производитель позиционирует его как краску, осветляющую на 5 уровней и тонирующую одновременно. Предлагает в нескольких оттенках (нейтральных, золотистых, медных и даже красных).
  • 21.07.2020 - 15:04
    Закрасить седину стойкой крем-краской L`Oreal Paris Excellence? Оттенок 7.1 «Русый пепельный» .Фото «До», «После», «Спустя 2 помывки» и спустя 3 недели».
    Здравствуйте!   Если раньше проблемы закрасить седину у меня не было, так как профкраска и руки мастера отлично знали свое дело, то сейчас я крашу волосы сама, так как с маленьким ребенком трудно выделить себе пару часов свободного времени, да и переплачивать за работу не хочется (что греха таить).
  • 23.07.2020 - 10:31
  • 01.08.2020 - 20:57
    Перешла с Kapous на Point. Ещё одна хорошая краска для волос в оттенках: 6.77, 5.77, 6.4
    После перехода из блонда в темный долгое время я красилась краской Kapous Hyaluronic . Отличная, надо сказать краска, но недоступная на Wildberries (немножко коснёмся темы коронавируса, ага). Поэтому, мне пришлось искать что-то более доступное, но при этом обязательно профессиональное, т.к.
  • 19.07.2020 - 15:04
  • 17.09.2020 - 22:40
    В чем отличие осветления и обесцвечивания? Рыжее окрашивание с Princess S-OS 176 и 161. Пожалуй, я все же вернусь к порошку.
      Считается, что суперосветляющий краситель даже на 12 оксигенте более щадяще относится к волосам. Но мастера-парикмахеры не особенно любят связываться с красителями, отдавая предпочтение более жёсткому обесцвечиванию пудрой.
  • 17.07.2020 - 10:22
    Как смывается градиентное окрашивание антоцианином?
  • 08.07.2020 - 15:57
    Самый яркий результат, что у меня был на моих темных волосах. Не хочу, чтобы этот "Чили" смывался с моих волос. Обязательно кулю еще не один раз.
    Мы-девочки, нам иногда так хочется каких-то перемен в жизни. И, желательно, чтобы эти перемены были в лучшую сторону. Я долго думала, стоит ли мне вовсе окрашивать свои волосы в какой-то новый оттенок, не знала, надо ли мне это на 100, но в итоге поняла, что сомнения есть, были и будут, а пробовать …
  • 20.08.2020 - 13:00
  • 12.07.2020 - 16:53
    Два раза покупала, но третьего - не будет! И вам не советую! Хотя возвращение в брюнетку меня радует + фото волос до-после
    Доброго времени суток! Цвет волос - это то, с чем я вечно не могу определиться и за свои 27 лет уже какой только ни была! (осталось только в синий-зеленый-розовый покраситься). В 2019-ом году я устала возиться с блондом, бахнулась в рыжий , но примерно спустя полгода поняла - не моё.
  • Если бы не мой косяк, ультраплатиновый осветлитель L12 полностью бы оправдал ожидания. Подробности в отзыве.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о стойкой краске для волос Schwarzkopf Luminance в оттенке L12, он же ультраплатиновый осветлитель.   Предисловие.