Наполнитель для кошачьего туалета Catsan впитывающий - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 27.02.2017 - 14:52
    Мурка Крупный наполнитель добил меня окончательно
    Перепробовав разные наполнители для кошачьего туалета, я всегда сталкивалась с одной и той же проблемой мелкие частички прилипают к лапкам котенка и разносятся по квартире, а так как мой кот еще любитель погрести от души, то убираться приходиться очень часто.
  • 16.12.2015 - 14:16
    Очередной сортир для моих пушистых тиранов. Фото недовольной кошечки. Но Вы ей не верьте - наполнитель понравился, просто встала не с той лапы)
    Здравствуйте!   Я купила этот наполнитель по цене 90 рублей за 5 литров в зоомагазине. В принципе, кошкам моим в последнее время нравятся все древесные наполнители, а вот гранулированные они не жалуют.
  • 08.03.2017 - 12:51
    Benek бентонитовый, обзор видов. Почему я от него отказалась и перешла на древесный.
    Здравствуйте уважаемые любители кошек. Хочу поделиться своим опытом использования польского бентонитового комкующегося наполнителя Benek. Бентонитовые наполнители Benek есть нескольких видов: с лавандой, с запахом хвойного леса, натуральный, универсальный и эконом. Успела воспользоваться всеми.
  • 24.10.2013 - 22:55
    Отзыв с котом на горшке (фото)
    Здравствуйте! Десять месяцев назад у нас появился Томчик, а вместе с ним и куча проблем. Одной из них стал наполнитель для туалета. С одной стороны кажется, что там сложного - купи любой и пользуйся, а с другой... Вообщем перепробовали мы много этого добра, пока не нашли "Мурку".
  • 13.06.2011 - 21:54
    Наполнитель хороший, но рассыпается... с фотками кота возле туалета
    Гигиенический наполнитель для кошачьего туалета впитывающий изготовлен специально для магазинов Ашан. Цена у него всего 33 рубля. Объем : 5 литров. Состав : природный цеолит Хотынецкого месторождения.
  • 11.02.2014 - 12:50
    Идеальный! Не пойму почему ругают... Фото комочков)))
    Пользуюсь этим наполнителем около года. Довольна на все 100 Никак не пойму почему его так ругают? Из-за цены? Но помилуйте более экономично выгодного наполнителя пожалуй и не сыскать: Моей кошке 6 лет, перепробовали все Барсы, Мурки, Чистюли и т.п. Так что поверьте мне есть с чем сравнить.
  • 15.02.2012 - 21:14
    нравится качество и цена
    После того, как у меня появились кошки, мы долго подбирали и пробовали различные наполнители. И этот не стал исключением. Пришелся больше по душе и по стоимости. Стоит дёшево (одна пятилитровая упаковка 75 руб.), впитывает хорошо. На двух кошек пачки хватает примерно на неделю.
  • 29.04.2013 - 07:56
    Обычный слегка ароматизированный наполнитель
    Этот наполнитель отличается от обычного впитывающего той же марки лишь тем, что ароматизирован. Запах не навязчивый, слышен лишь во время смены наполнителя в лотке. Кошки от него не чихают, а значит делаю вывод, что для кошек аромат не вреден. Не маскирует запахи после кошачьего туалета.
  • Теперь только ЗООНИК
    Долго я мучалась с наполнителями для своей кошары, последнее время использовала "Барсика", пока недавно в зоо магазине мне не посоветовали недорогой наполнитель ЗООНИК. Цена за 5 л. обошлась в 130 рублей. Что может быть хорошего в недорогом наполнителе? да всё!