Наполнитель для кошачьего туалета Catsan впитывающий - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 27.02.2017 - 14:52
    Мурка Крупный наполнитель добил меня окончательно
    Перепробовав разные наполнители для кошачьего туалета, я всегда сталкивалась с одной и той же проблемой мелкие частички прилипают к лапкам котенка и разносятся по квартире, а так как мой кот еще любитель погрести от души, то убираться приходиться очень часто.
  • 16.12.2015 - 14:16
    Очередной сортир для моих пушистых тиранов. Фото недовольной кошечки. Но Вы ей не верьте - наполнитель понравился, просто встала не с той лапы)
    Здравствуйте!   Я купила этот наполнитель по цене 90 рублей за 5 литров в зоомагазине. В принципе, кошкам моим в последнее время нравятся все древесные наполнители, а вот гранулированные они не жалуют.
  • 08.03.2017 - 12:51
    Benek бентонитовый, обзор видов. Почему я от него отказалась и перешла на древесный.
    Здравствуйте уважаемые любители кошек. Хочу поделиться своим опытом использования польского бентонитового комкующегося наполнителя Benek. Бентонитовые наполнители Benek есть нескольких видов: с лавандой, с запахом хвойного леса, натуральный, универсальный и эконом. Успела воспользоваться всеми.
  • 24.10.2013 - 22:55
    Отзыв с котом на горшке (фото)
    Здравствуйте! Десять месяцев назад у нас появился Томчик, а вместе с ним и куча проблем. Одной из них стал наполнитель для туалета. С одной стороны кажется, что там сложного - купи любой и пользуйся, а с другой... Вообщем перепробовали мы много этого добра, пока не нашли "Мурку".
  • 13.06.2011 - 21:54
    Наполнитель хороший, но рассыпается... с фотками кота возле туалета
    Гигиенический наполнитель для кошачьего туалета впитывающий изготовлен специально для магазинов Ашан. Цена у него всего 33 рубля. Объем : 5 литров. Состав : природный цеолит Хотынецкого месторождения.
  • 11.02.2014 - 12:50
    Идеальный! Не пойму почему ругают... Фото комочков)))
    Пользуюсь этим наполнителем около года. Довольна на все 100 Никак не пойму почему его так ругают? Из-за цены? Но помилуйте более экономично выгодного наполнителя пожалуй и не сыскать: Моей кошке 6 лет, перепробовали все Барсы, Мурки, Чистюли и т.п. Так что поверьте мне есть с чем сравнить.
  • 15.02.2012 - 21:14
    нравится качество и цена
    После того, как у меня появились кошки, мы долго подбирали и пробовали различные наполнители. И этот не стал исключением. Пришелся больше по душе и по стоимости. Стоит дёшево (одна пятилитровая упаковка 75 руб.), впитывает хорошо. На двух кошек пачки хватает примерно на неделю.
  • 29.04.2013 - 07:56
    Обычный слегка ароматизированный наполнитель
    Этот наполнитель отличается от обычного впитывающего той же марки лишь тем, что ароматизирован. Запах не навязчивый, слышен лишь во время смены наполнителя в лотке. Кошки от него не чихают, а значит делаю вывод, что для кошек аромат не вреден. Не маскирует запахи после кошачьего туалета.
  • Теперь только ЗООНИК
    Долго я мучалась с наполнителями для своей кошары, последнее время использовала "Барсика", пока недавно в зоо магазине мне не посоветовали недорогой наполнитель ЗООНИК. Цена за 5 л. обошлась в 130 рублей. Что может быть хорошего в недорогом наполнителе? да всё!
  • 30.08.2021 - 13:16
    Ссанкции теперь под контролем, но больше я это не куплю.
    Когда на мою голову внезапно свалилось нечто в виде котенка, заблудшего ко мне в ночи, встал вопрос с туалетом для него, точнее для нее. Это первый в моей жизни представитель породы кошачьих, который у меня поселился и в этих делах я невинна как дитя, поэтому зайдя на Вайлдберриз я стала искать…
  • 16.07.2021 - 18:21
    Мои поиски насыпки для трех питомцев закончились успехом. Почему нужно было перепробовать все кроме бюджетных вариантов ?
    Доброго времени суток всем заглянувшим. К наполнителю о кором сейчас пойдёт речь я шла очень и очень долго. В свое время у нас была одна кошка и для нее ммы покупали камушки, подд решетку которых всегда стелили газету. Было очень экономно , не пахло. и хватало на долго.
  • 11.07.2021 - 20:35
    Древесный наполнитель для кошачьего туалета 🟥 Экономичный 🟥 Расскажу про минусы и плюсы и один лайфхак
    Привет   Мои коты к сожалению не могут обходиться без наполнителя. Мама-кошка долгое время прожила на улице и ей нужно что-то все время закапывать, когда сходит в туалет. Я перепробовала уже кучу различных наполнителей,— комкующихся, селикагелевых. И пока что остановилась на этом древесном .
  • 29.07.2021 - 07:04
    Самый дешевый древесный наполнитель, который мне удалось найти | Про плюсы и один "жирный" минус
    Привет!   Расходы на содержание котов у меня лично достаточно приличные. Всегда хочется их сократить, где возможно. Вот, ищу идеальный наполнитель для лотка, потому что не очень хочется выкидывать на "туалетные" истории большие деньги.
  • 03.08.2021 - 06:10
    Неплохой вариант, но все же не приучайте кошку к этому виду наполнителя. Почему? Попробую объяснить.
    Вот и решилась я на написание очередного отзыва. Дома у меня двое котов, поэтому вопрос обустройства их туалета для меня один из главных. Я жуткая чистоплюйка, что видно из других моих отзывов, поэтому для меня важно, чтобы туалет не пах Изначально, ещё в детстве, все мои кошки ходили в песок,…
  • 20.07.2021 - 17:14
    Тот самый бюджетный наполнитель для туалетов из АТБ. Поглощает ли запах? Разносится ли по квартире? Наш кот оценил по достоинству, а своё мнение я оставила в отзыве)
    Приветствую Для всех кошатников, а особенно начинающих, вопрос выбора наполнителя для кошачьего туалета, зачастую, стоит остро. Нашему коту уже 4 года, но когда он только появился в нашей семье мы перепробовали много вариантов.
  • 26.08.2021 - 23:32
    Лапы чистые, квартира чистая, запахов нет, кошка и хозяин спокойные и довольные
    Приветствую! Если вы заглянули в данный отзыв, значит, у вас дома живет кошка или вы собираетесь обзавестись новым усато-хвостатым членом семьи, чтобы дарить друг другу позитив, радость, теплоту и заботу на протяжении многих лет. А забота и комфорт первостепенны.
  • 07.07.2021 - 16:45
    Отличный шампунь для вашего любимого питомца!
    Всем привет! Совсем недавно в моей семье случилось радостное пополнение! У нас появился замечательный щеночек породы Бигль по имени Марсель. Я сразу же стала изучать процедуры ухода за своим питомцем, то какие средства необходимы малышу для поддержания здоровья и красоты!
  • 26.08.2021 - 23:44
    Слёзы, сопли, дикая душевная боль и тягостное чувство вины - вот с чем мне пришлось столкнуться при усыплении любимой крыски. Наверное, это самое непростое решение, которое я принимала в своей жизни
    Небольшая предыстория Крыс я держу с 2013 года. Да, прекрасно знаю, что живут они очень мало - 2 года в среднем, но это очень умные зверьки и хочется подарить им счастливую жизнь. За это время я пережила уход 5 любимцев - Сержа, Маськи, Лори, Юны и Алисы. Алисы не стало совсем недавно.
  • 09.07.2021 - 16:04
    Комкующийся наполнитель супер-премиум класса. Стоит ли своих денег?
    Привет всем!   Для тех, у кого есть кошки, проблема выбора хорошего наполнителя всегда будет актуальной. Мне нравится один, но не всегда могу найти его в продаже, поэтому приходится и экспериментировать. pi-pi Bent у нас уже был, но в серии чистый хлопок.