CC Cream BioAQUA Кушон - отзывы

Тип косметики: CC Cream
Бренд: Bioaqua

• 29.09.2017 - 21:11
    Может ли кушон за 280 рублей из Aliexpress отлично справляться с поставленными перед кушонами задачами? Мой ответ - ДА!!! Я просто в восторге. Превосходное, идеальное покрытие, которое покорило мое сердце ^^
    Здравствуйте, милые девушки Сегодня хотелось бы рассказать о чудеснейшей покупке со всеми любимого ну или почти всеми любимого сайта Алиэкспресс. Сразу скажу, что заказываю косметику оттуда уже не первый раз, так что не боюсь ее и не фыркаю при ее виде:) В мой косметичке уже побывали китайские…
  • 04.12.2018 - 11:31
    Этот крем у меня почти год, а я так и не нашла куда его приспособить.
    Здравствуйте! Около года назад моя мама отдыхала в Китае и привезла набор уходовой косметики и в нем почему-то был этот СС крем. Маме он был не нужен и она предложила его мне. Я видела такой на Али, поэтому взяла попробовать. Крем находится в пластиковой тубе объёмом 40 мл.
  • 13.12.2019 - 02:46
    История о креме, который разделил мою жизнь на до и после. Так же расскажу как им правильно пользоваться.
    Не так давно я познакомилась с корейско-французской люксовой фирмой erborian. Первое же средство сподвигло меня к изучению ассортимента и множеству покупок данного бренда. Средства erborian изготавливаются во Франции но по традициям Кореи.
  • 14.12.2016 - 16:09
    ღ Вошёл в категорию "любимый" и "мега БЮДЖЕТНЫЙ"! СС Cream Stellary "Colour&Care" в оттенке SP 01. НО, за что снизила оценку? Полный состав, ПЛЮСЫ И МИНУСЫ + ФОТО-результат на лице. А так же расскажу где выгодно купить со СКИДКОЙ в 25% ღ
    Всем привет!   Я предпочитаю пользоваться ВВ кремами, так как не люблю плотные текстуры, которыми, обычно, обладают тональные кремы. Для интереса приобрела СС крем от марки Стеллари.
  • 03.11.2016 - 09:20
    Новинка в мире корейской косметики! PRIVIA CC крем-кушон идеален для ежедневного макияжа. Легкое нанесение, ровный тон, пудровый финиш, SPF50++. Дополнительный блок в комплекте! Обзор оттенка №21 "светлый бежевый" + фото в макияже.
    Добро пожаловать!   В макияже предпочитаю максимальную естественность. Для меня самым важным является ровный тон кожи, без эффекта маски. Главное, удачно подобрать тональное средство.
  • 17.09.2012 - 21:28
    Еще не пробовали? (фото)
    Повальное увлечение BB-кремами я пропустила, так как пользуюсь минеральной косметикой. Но все же любопытство взяло вверх, поэтому СС-крем оказался в моем арсенале. Стоил он 8 $, объем - 60 мл, добрался до меня из Китая дней за 11. Почта Гонконга работает быстро.
  • MYW аватар
    13.02.2014 - 12:00
    Мои СС крема от БАВИ (Baviphat)
    Кто пользовался СС кремами от БАВИ, тот сможет меня понять, потому что выбирая СС крем, я не могла выбрать из 3 один для всех случаев жизни. 1. В оранжевой упаковке - СС крем, меняющий свой цвет на лице, т.е.
  • 21.02.2016 - 22:01
    Смертельное разочарование...
    Добрый день. Сегодня хотелось бы поведать вам историю моих взаимоотношений с СС кремом Moist CC Contour Corrector корейского производителя Shara Shara. Немного предыстории:кожа моя комбинированная, блеск в т-зоне и недостаток увлажнения на щечках.
  • 16.03.2018 - 21:23
    Идеальный CC крем (увлажнение, уф-защита и ровный тон без выбеливания лица)
    Крем CC Cream Berrisom Essence CC 50 мл покупала в проверенном магазине корейской косметики, где он стоит 1140 рублей. Выбирала между разными линиями, в том числе, руководствуясь отзывами на данном сайте. В итоге получила CC крем и я в восторге от него!
  • 02.06.2021 - 20:48
    Идеальный CC Cream найден! Он справляется со своей задачей на 100%. Но, оправдана ли его стоимость? И есть ли альтернатива?
    Приветствую! Пройти мимо этого CC крема - мне просто не позволяла совесть. Его насколько нахвалили, что при таком количестве положительных отзывов - стоимость казалась более чем оправданной!
  • Буйство красок в 8 макияжах с конкритами Krygina Cosmetics
  • 04.05.2021 - 22:36
    Так ли хорош этот знаменитый крем? Все об оттенке Light - текстура, нанесение, фото.
    Некоторое время назад этот CC+ крем от марки IT Cosmetics был очень популярен, о нем снято немало видео-обзоров, про него не раз рассказывали именитые бьюти-блогеры. Ранее я уже успела попробовать этот продукт, но как-то мельком, поэтому не смогла оценить его полноценно.
  • 25.06.2021 - 13:23
    Стоит ли покупать этот CC крем? Ответ в отзыве.
    Всем привет!Уже несколько лет я покупаю себе CC кремы. Я не могу пользоваться другими тональными средствами совершенно, потому что такой крутой текстуры как у СС я больше не встречала.СС кремы имеют не только декоративную функцию, в отличие от других тональных средств, но и уходовую.
  • 24.06.2021 - 14:58
    Джерфи Стар нервно курит в сторонке, по сравнению с пигментацией этих румян! Однозначно, лучшее из декоративной косметики от Avon, с момента покупки ни дня не могу прожить без них. Оттенки в каталоге: Ожидание - Реальность.
    Всем привет. Наконец то я созрела поделится мнением о новой линейке у бренда Avon "Mark" - OH SO TOKYO, косметика вдохновленная Токио, к слову одна из самых дорогих на данный момент в категории декоративной косметики, а что с качеством?
  • 22.05.2021 - 10:17
    Целый месяц я только с Purito Cica Clearing BB-cream SPF38 #21. Лучше Missha, лучше Holika Holika и всех BB-кремов, что я пробовала.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Люблю открывать для себя новые бренды, особенно, что касается ухода и декоративной косметики. Сегодня речь о смежном в этих областях продукте - Purito Cica Clearing BB-cream.
  • 31.05.2021 - 14:28
    ☀️Находка на лето☀️, супер легкая текстура с эффектом сияния, сделает кожу просто нереальной! Опыт использования на комбинированном типе кожи. Оттенок Ultra light.
    Доброго времени суток, читатель! Летом я предпочитаю использовать более легкие текстуры, как в уходе, так и в макияже. Ни для кого не секрет, что именно в летний период плотные текстуры ощущаются на лице будто маска, к тому же могут с легкостью забить поры.
  • 15.05.2021 - 17:50
    💙Корейский люкс кушон. Идеальный макияж на весь день и мега красивое дополнение косметички любой девушки! Много фото+видео.❤
    Всем привет!   Для меня нанесение макияжа превратилось в своеобразный ритуал. Мне очень нравится что-то менять в свой внешности, будь то причёска и цвет волос, или какая нибудь оригинальная косметика, которая может кардинально изменить внешность.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 05.07.2021 - 15:34